• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
РПЛ
Динамо 2-2 Зенит
Волга 1-0 ФК Краснодар
Терек 2-0 Ростов
Амкар 1-0 Томь
Кубань 0-0 Рубин
Локомотив 1-1 Анжи
Крылья Советов 3-1 Спартак Н
Спартак М 1-1 ЦСКА
УПЛ
Заря Лг 1-2 Кривбасс
Шахтер Дн 3-0 Черноморец Од.
Оболонь 1-2 Волынь
Александрия 1-2 Металлург Дн
Металлист 1-0 Карпаты
Таврия 1-1 Арсенал Киев
Динамо Киев 3-0 Днепр Дп
Ворскла 1-1 Ильичевец
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
УПЛ
16.03.2012 Заря 1-1 Кривбасс
blank.gif
17.03.2012 Таврия 2-1 Арсенал
Шахтер 3-0 Черноморец
Ворскла 1-0 Ильичевец
18.03.2012 Оболонь 0-1 Волынь
Динамо 2-0 Днепр
Александрия 1-2 Металлург Д
19.03.2012 Металлист 1-0 Карпаты
РПЛ
18.03.2012 Амкар Пермь 2-1 Томь Томск
18.03.2012 Волга Н.Новгород 1-2 Краснодар
18.03.2012 Динамо Москва 1-1 Зенит Санкт-Петербург
18.03.2012 Крылья Советов Самара 1-1 Спартак Нальчик
18.03.2012 Кубань Краснодар 0-1 Рубин Казань
18.03.2012 Локомотив Москва 1-0 Анжи Махачкала
18.03.2012 Спартак Москва 1-1 ЦСКА Москва
18.03.2012 Терек Грозный 1-0 Ростов Ростов-на-Дону
 

vasadisim

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Динамо 1-2 Зенит
Волга 1-2 ФК Краснодар
Терек 1-1 Ростов
Амкар 2-0 Томь
Кубань 1-1 Рубин
Локомотив 1-1 Анжи
Крылья Советов 2-1 Спартак Н
Спартак М 1-2 ЦСКА
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
РПЛ:
Динамо 1:3 Зенит
Волга 1:2 ФК Краснодар
Терек 2:1 Ростов
Амкар 2:1 Томь
Кубань 1:1 Рубин
Локомотив 1:1 Анжи
Крылья Советов 2:1 Спартак Н
Спартак М 2:3 ЦСКА

УПЛ:
Заря Лг 1:3 Кривбасс
Шахтер Дн 4:1 Черноморец Од.
Оболонь 2:2 Волынь
Александрия 1:3 Металлург Дн
Металлист 2:1 Карпаты
Таврия 1:2 Арсенал Киев
Динамо Киев 2:1 Днепр Дп
Ворскла 1:2 Ильичевец
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
"Динамо" 1:1 "Зенит"
"Волга" 1:2 "Краснодар"
"Терек" 1:0 "Ростов"
"Амкар" 1:1 "Томь"
"Кубань" 0:0 "Рубин"
"Локомотив" 2:1 "Анжи"
"Крылья Советов" 1:0 "Спартак-Нальчик"
"Спартак" 1:1 ЦСКА
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Ну, наконец-то обошла Мановэра! А то эти заочники всюду мне мешают.

Жесть - 1 лишняя добавленная минута и все идет кувырком!

Не говори, Ян! У меня ж тоже прогноз был 2:0 в пользу Динамо. А в итоге поживился один Овер.

Прохлопала я ушами первый матч РПЛ, ну да ладно - зато на УПЛ успеваю.
РПЛ
Волга 1:1 ФК Краснодар
Терек 1:2 Ростов
Амкар 2:1 Томь
Кубань 1:1 Рубин
Локомотив 2:1 Анжи
Крылья Советов 1:0 Спартак Н
Спартак М 1:2 ЦСКА

УПЛ
Заря Лг 2:0 Кривбасс
Шахтер Дн 2:1 Черноморец Од.
Оболонь 1:0 Волынь
Александрия 1:1 Металлург Дн
Металлист 1:0 Карпаты
Таврия 1:2 Арсенал Киев
Динамо Киев 2:1 Днепр Дп
Ворскла 2:1 Ильичевец
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В разгаре уже 35 тур, но итоги 34 тура ещё не подведены, спешу исправить это недоразумение :)

Сам по себе 34 тур лично для меня мало представлял интереса, каких-то супервстреч не намечалась, разве можно назвать встречу ЦСКА с Динамо супер (ведь ЦСКА предстояло играть в ЛЧ с Реалом и поэтому ожидалась вполне очевидная ничья, как в итоге и произошло), или очную встречу двух неудачников ЛЕ Рубина и Локомотива, которые разочаровали окончательно - как следствие унылые 0-0 на табло.
Хотя одна встреча была чрезвычайно интересна - это матч Анжи - Спартак, но и эта встреча завершилась унылыми 0-0.
В общем, отмечу, что тур получился довольно непредсказуемым, отсюда сплошь плохие результаты наших участников, всех... кроме одного :D
- Этот самый один :D то бишь Я единственный кто угадал половину исходов, и получил малый бонус. (Во многом благодаря тому, что мой основной конкурент Ardarik тур пропустил, грех было этим не воспользоваться ::) и как стало известно позднее, воспользовался я этим сполна) Я и вышел на чистое первое место, да ещё и с не малым отрывом от второго места, в общем, у меня 21 балл
- сразу двое участников набрали по 10 баллов и заняли второе место в этом туре. Как ни странно - это два наших участника, замыкающие таблицу: Jaden_Corr и vasadisim
- т.к. сразу двое участников взяли серебро, стало быть, бронза не досталась никому, а четвёртым в этом туре стал Man0waR, лишь 1-го балла ему не хватило, чтобы разбавить кампанию участников занявших второе место. Стало быть, у него 9 баллов
- Ян75 после прошлого тура, где он занял первое место, резко сбавил обороты - у него всего каких-то 7 баллов
- продолжает ухудшать свои позиции Overlord, на этот раз он с трудом набрал аж 1 балл. Похоже, у него явный кризис - а ведь совсем недавно он был лидером, и потом такой провал :-\
- ну, и хуже всех выступила Sandrin, умудрившаяся не угадать не одного исхода =( , стало быть, у неё -2 балла, да давно не было подобной цифры в РПЛ :-\

В целом по таблице:
- Как уже было сказано выше: Я поменялся местами с Ardarikом, мало того - теперь Ardarikу на пятки уже наступает Man0waR, которого в свою очередь подгоняет Ян75, стабильно улучшающий свои позиции, вот теперь он уже четвёртый
- Продолжает своё падение Barabashka1997, хотя я сомневаюсь, что он достигнет дна таблицы, очень уж запас прочности велик
- Не менее грандиозное падение демонстрирует Overlord, и это на фоне впечатляющих успехов в АПЛ, это ещё раз подтверждает, что невозможно везде стабильно выступать так, чтобы быть в числе лидеров - в принципе это касается всех участников
- и напоследок добавлю, что РПЛ - это наверно единственный турнир, где заочники уже вряд ли как-то повлияют на распределение мест и это, пожалуй, здорово, всё-таки играть заочно это не то ;)
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    130,8 KB · Просмотры: 202

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сегодня закончился 23-й тур УПЛ.

Как всегда в центре внимания игры 3-х команд: Шахтера, Динамо и Металлиста. Все лидеры набрали максимум. Шахтер через чур уж просто раскатал Черноморец - 4:0. Динамо в напряженной борьбе таки одолели Днепр 2:0. Ну и Металлист по игре победил Карпаты 3:1. Так что гонка за лидером продолжается. Ну и стоит отметить выстраданную победу киевской Оболони - победа на своем поле над Волынью 1:0 в самом тухлом матче тура.

Ну а теперь о наших достижениях. Продолжает приятно удивлять Сандрин - она опять выигрывает тур, набрав 24 балла и угадав 7 побед из 8! Стахановские темпы, однако - 3 золота за 4 тура!

Серебро тура за Овером - он отстал от Сандрин только на 1 балл, набрав 23 балла.

Еще немного более подотстал я - 20 баллов, но бронза тура моя!

Далее расположились наши автоставочники Джейден и Мэновар - они синхронно набрали по 19 баллов и разделили 4-е и 5-е места.

Шестым в этом туре стал Алекс, набрав 15 баллов. В принципе потери можно считать допустимыми, но все же, все же.

Ну и замкнул 7-ку Ардарик - у него всего 4 балла. Тур явно не его - угадан исход только в 3-х играх.

Что мы видем по итогам тура в общей таблице? Пелетон на сегодняшний день разбился на три группы:
1. первая тройка борется за 1-е место (Алекс, Овер и я),
2. вторая тройка борется за 4-е место (Ардарик, Сандрин и Мэновар),
3. Джейден свою задачу на сезон вроде выполнил - обыгран Барабашка, а до 6-го места ему явно не добраться.
Так что опредилилась и третья группа (с 7-го по 10-е места), в которой расположение участников стабилизировалось и до конца сезона не изменится.

Смотрим таблицу и ждем завтрашнего анонса.
 

Вложения

  • УПЛ.JPG
    УПЛ.JPG
    166,8 KB · Просмотры: 170
  • УПЛ-диаграмма2.jpg
    УПЛ-диаграмма2.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 184

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
УПЛ
23.03.2012 Волынь 1:2 Шахтер
24.03.2012 Арсенал 1:2 Металлист
Днепр 1:0 Заря
Металлург Д 1:0 Оболонь
25.03.2012 Ильичевец 0:3 Динамо
Черноморец1:2Ворскла
Кривбасс 1:1 Таврия
Карпаты 1:0 Александрия
РПЛ
24.03.12
Томь 0-1 Крылья Советов
ЦСКА 1-0 Локомотив
ФК Краснодар 0-0 Амкар Пермь
25.03.12
Ростов 0-0 Спартак Н
Динамо 1-0 Спартак М
Зенит 2-1 Рубин
Анжи 1-0 Кубань
26.03.12
Терек 1-1 Волга
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
УПЛ
23.03.2012 Волынь 0:3 Шахтер
24.03.2012 Арсенал 0:2 Металлист
Днепр 2:0 Заря
Металлург Д 2:0 Оболонь
25.03.2012 Ильичевец 0:3 Динамо
Черноморец 1:1 Ворскла
Кривбасс 1:2 Таврия
Карпаты 1:0 Александрия
РПЛ
24.03.12 Томь 0-0 Крылья Советов
ЦСКА 2-1 Локомотив
ФК Краснодар 1-0 Амкар Пермь
25.03.12 Ростов 1-0 Спартак Н
Динамо 2-1 Спартак М
Зенит 2-0 Рубин
Анжи 1-1 Кубань
26.03.12 Терек 1-0 Волга
 

vasadisim

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
24.03.12
Томь 0-0Крылья Советов
ЦСКА 2-1 Локомотив
ФК Краснодар 2-1 Амкар Пермь
25.03.12
Ростов 1-0 Спартак Н
Динамо 2-1 Спартак М
Зенит 2-1 Рубин
Анжи 1-1 Кубань
26.03.12
Терек 1-0 Волга
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
УПЛ:
Волынь 0:3 Шахтер
Арсенал 0:2 Металлист
Днепр 1:0 Заря
Металлург Д 3:1 Оболонь
Ильичевец 1:3 Динамо
Черноморец 1:1 Ворскла
Кривбасс 1:1 Таврия
Карпаты 2:1 Александрия

РПЛ:
Томь 0:1 Крылья Советов
ЦСКА 3:1 Локомотив
ФК Краснодар 2:1 Амкар Пермь
Ростов 1:0 Спартак Н
Динамо 2:2 Спартак М
Зенит 3:1 Рубин
Анжи 2:1 Кубань
Терек 1:0 Волга
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
РПЛ
Томь 0-0 Крылья Советов
ЦСКА 3-1 Локомотив
ФК Краснодар 1-0 Амкар Пермь
Ростов 1-0 Спартак Н
Динамо 1-1 Спартак М
Зенит 2-0 Рубин
Анжи 1-0 Кубань
Терек 1-0 Волга
УПЛ
Волынь 0-3 Шахтер
Арсенал 0-2 Металлист
Днепр 2-1 Заря
Металлург Д 2-0 Оболонь
Ильичевец 0-3 Динамо
Черноморец 1-1 Ворскла
Кривбасс 1-1 Таврия
Карпаты 2-1 Александрия
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
РПЛ
Томь 1:1 Крылья Советов
ЦСКА 2:1 Локомотив
ФК Краснодар 1:0 Амкар Пермь
Ростов 2:0 Спартак Н
Динамо 1:2 Спартак М
Зенит 3:1 Рубин
Анжи 1:0 Кубань
Терек 2:1 Волга
УПЛ
Волынь 1:3 Шахтер
Арсенал 1:2 Металлист
Днепр 2:0 Заря
Металлург Д 1:0 Оболонь
Ильичевец 1:2 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
Кривбасс 1:2 Таврия
Карпаты 2:1 Александрия
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Томь 1:1 Крылья Советов
ЦСКА 1:1 Локомотив
Краснодар 2:0 Амкар
Ростов 1:1 Спартак-Нальчик
Динамо 1:1 Спартак
Зенит 2:1 Рубин
Анжи 1:1 Кубань
Терек 3:1 Волга НН
P.S.
Алекс, если это возможно, постарайся своевременно подводить итоги туров. Пусть без комментариев, хотя бы таблицу. Ну хотя бы просто подсчет, таблицу можно иногда пропускать.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Man0waR,
Это возможно, почему нет
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ладно, хотел выложить обзор сразу двух туров, но раз народ требует, как тут откажешь :D
Обзор 35 тура
Этот тур получился сам по себе очень любопытным, тут вам и дерби в последнее время принципиальных соперников, я имею в виду Спартак и ЦСКА и не менее ожидаемая игра Динамо с Зенитом. Да и игра Локомотива с Анжи тоже обещала быть очень интересной. И снова в который уже раз очередной тур оставил много вопросов - что случилось с Динамо, почему Зенит не оставил камня на камне от обороны этой команды? Неужели это Динамо так слабо или наоборот ЦСКА с Зенитом сейчас сильнее других клубов на голову? что твориться со Спартаком? да и блеклая игра других клубов первой восьмёрки заставляет задуматься о наших перспективах в следующем еврокубковом сезоне, а ведь Динамо и Спартак, как и Локомотив наверняка будут представлять РПЛ в ЛЕ, но с такой игрой - им там делать нечего :-\ ладно не будем о грустном и вернёмся к нашим участникам.

- Хочется отметить в первую очередь то, что впервые в РПЛ сразу трое участников взяли золото тура!!!
Это Man0waR, Jaden_Corr и vasadisim, последний умудрился угадать сразу счёт любимой и не любимой команды, благо был угадан точный счёт московского дерби, тем самым он убил сразу двух зайцев. В общем, у них по 27 баллов
- Похоже, пропуск прошлого тура явно пошёл на пользу Ardarikу - 20 баллов и... но об этом чуть позже ::)
- 16 баллов у Яна75
- 13 у Sandrin,
- ну, и всего 2 у меня, что очень дорого мне стоило в итоге :'(
- Overlord, как и Barabashka1997 тур пропустили, если со вторым всё понятно, его давненько уже не наблюдается на нашем форуме, то вот почему Овер не сделал свой прогноз для меня осталось загадкой, да и я просмотрел этот момент, что не делает мне чести :-\

В целом по таблице:
- Как уже можно было догадаться, Ardarik вновь вернул себе первую строчку
- Мне же пришлось вернуться на вторую, побыл один тур на первой и хватит, как говориться, но мне там очень понравилось - так что будем стремиться туда вновь :D
- Пока мы с Ardarikом увлечённо боролись за первую строчку, на горизонте появился ещё один довольно опасный конкурент Man0waR, очень уж настораживает его довольно стабильно высокие результаты
- Пока, вырисовывается очень острая борьба за первое место сразу между тремя участниками, хотя не исключён вариант и участия четвёртого, ведь Ян75 не так далеко, как хотелось бы ::)
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    107,6 KB · Просмотры: 203

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот и отгремели события 24-го тура УПЛ.

Тур этот ознаменовался упорнейшим сопротивлением в играх команд-лидеров. И если Динамо с Шахтером отскочили (особенно повезло Шахтеру с пеналем на 89-й минуте игре!), то Металлист проиграл. И пусть киевский Арсенал крепкий середняк, но пропустить 4 гола от него - это уж слишком. Такое впечатление что Металлист таки станет 6-кратным бронзовым призером УПЛ. А что, это тоже достижение, причем наверное на века :D. Ну а Динамо на классе (забило лишь раз, да и то после ошибки вратаря на приеме мяча) разобралось со слабеньким Ильичовцем.

Касаемо нижней части таблицы, то Оболонь показала беззубость своей атаки и можно считать что это первый претендент на понижении в классе. Побеждать не забивая нельзя, а ничейные результаты в оставшихся играх (это их максимум) команду не спасут. Зато на 2-ю путевку в 1-ю лигу претендуют как минимум 3 команды. В первую очередь это Карпаты и Александрия. Что случилось с Карпатами в этом сезоне - непонятно. Прошлый они закончили 5-ми, в этом участвовали в еврокубках (пусть и недолго), а следующий начнут в 1-й лиге? Обе эти команды встретились в этом туре и Александрия на последней минуте таки вытянула ничью 1-1. Ну чтоже, по итогам этого результата вчера был уволен весь тренерский штаб Карпат, но поможет ли это команде? Ну и не забываем про луганскую Зарю - команда лишь на 2 очка оторвалась от зоны вылета, так что она является 3-м претендентом на 15-е несчастливое место.

Ну и отдельно отмечу стремительное пике Кривбасса - после перерыва в 4-х играх набрано ровно 0 очков и команда опустилась на 9-е место. Наврядли они опустятся ниже 10-го, но факт остается фактом - команда попала в черную полосу.

Итак, чтоже заработали мы на этом фоне? Как оказалось, результаты очень кучные - такой плотности еще не было ни в одном туре!

Первое и второе места поделили мы с Сандрин - на наших счетах прибавилось по 18 баллов. Таким образом у Сандрин теперь есть серия из 3-х первых мест подряд, что повторяет рекорд Барабашки за 6-8 туры. Сможет ли она установить новый рекорд?

Третье и четвертое места поделили между собой Алекс с Овером - они заработали по 15 баллов. Таким образом Оверлорд повторил свою серию из 4-х игр подряд в призерах за 14-17-е туры. Сможет ли и он установить новый рекорд?

Ну и 5-7-е места поделили между собой Ардарик, Мэновар и Джейден - они набрали по 12 баллов. Отставание от лидеров тура всего 6 баллов! Так что эти потери можно считать допустимыми.

Общие итоги:
1. Серъезных изменений с перестановками не произошло - результаты участников оказались очень близкими. В частности, 1-е место от 2-го все также отделяет 14 баллов.
2. Однако расстояния кое-где подсократились:
2.1. Я снова впритул приблизился ко 2-му месту Овера (разница 1 балл).
2.2. Сандрин сравнялась с Ардариком и делит с ним 4-5-е места.

В этом чемпионате до окончания остается еще 6 туров, но претендентов на победу достаточно много - как минимум 5 человек. И это радует!
 

Вложения

  • УПЛ.JPG
    УПЛ.JPG
    172,4 KB · Просмотры: 170
  • УПЛ-диаграмма2.jpg
    УПЛ-диаграмма2.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 175

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
В этом чемпионате до окончания остается еще 6 туров, но претендентов на победу достаточно много - как минимум 5 человек. И это радует!
Это вряд ли, даже беглого взгляда на таблицу достаточно, чтобы опредилить, что за первую строчку развернётся борьба только между тремя участниками, очень уж отрыв велик, плюс до конца сезона осталось то :)
А вот в РПЛ да - там будет очень жарко, сразу четверо имеют шансы на победу, плюс Овер ещё может включится в борьбу т.к. осталось ещё 8 туров, а значит шанс ещё есть.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, ты мне это еще раз повторишь после того как Сандрин выиграет УПЛ ;). Если у нее темп не упадет, то кто знает что будет. А впереди еще 6 туров.
 
Сверху Снизу