• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: Обсуждение новостей

Надеюсь не перенесут на 12.12.12 *byp*
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Обсуждение новостей

Я тоже против переноса на 12.12.12. Слишком мало времени останется до конца света. Всю игру пройти не реально за столь короткий срок. :D
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Интересные скрины и арты появились. :)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Общие обсуждения

Скелеты впечатляют, и амуниция ГГ тоже. А скришноты рисованые, насколько я понял?
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Скриншоты и арт

Это сканы из Game Informer, там скриншоты немного размазаны под общую стилистику оформления статьи, отсюда эффект рисованности.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Re: Общие обсуждения

Похоже, на одном из скринов трактирщица пол метёт. Возможно, НПС действиями обрастут.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Общие обсуждения

Прочитал интервью с разработчиками на одном из интернет-ресурсов и уже разочаровался в игре. Обещают, что игра больше будет похожа на Обливион, нежели на Морровинд. Будет 5 городов и около 130 подземелий. Это опять весь смысл в игре будет в однообразии: пойди в пещеру и убей там всех. Территория будет приблизительно, как в Обливионе. Ещё обещают, что не будет ограничений на уровни развития. После первых разговоров, я думал, что разработчики сделают игру по духу ближе к Морровинду, но ошибся. Похоже, что сейчас все фирмы больше внимания уделяют графике, а не игровому процессу. Вот это и убивает жанр РПГ. Все ранее популярные игры превращаются в подобие бразильских мыльных опер, где всё по шаблону, а оригинальноть отсутствует.
 

alterpro

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Баллы
150
Re: Общие обсуждения

Aravir
ссылочку можно на интервью
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие обсуждения

Ещё обещают, что не будет ограничений на уровни развития.
И там же уточняют, что сделать Бога у тебя не получится, ибо просто опыта не хватит. Т.е. не как в Линейке какой-нибудь, где макс уровень 78, и все, дальше просто не набирается, а как, например, в Готике. Ну, там же нет программно ограниченного уровня, а просто не хватает опыта чтобы, скажем, набрать 100 лвл. Вот, как-то так.

И говорят, что убийство драконов не будет такой уж редкостью^^

И еще основной сюжет займет около 20 часов, а вот доп. квесты, не хочу врать, но чего-то там про 2 недели писали))) Правда, квесты там генерируются по ходу игры. Не знаю, насколько это хорошо реализовано будет.
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Общие обсуждения

Безумный Шляпник

Вот это единственная пока радость, что ограничения в уровне не будет. Так же ранее читал, что квесты будут генерироваться по ходу игры. Вот тогда-то и подумал, что это будет старый Морровинд с новой графикой. Но когда познее узнал, что будет 130 подземелий, то понял, опять будет унылое путешествие по пещерам. А потом и сами разработчики подтвердили, что игра будет больше похожа на Обливион. После этого уже и перехотелось играть, хотя всё равно буду её проходить. Может что-то новое будет в игре, то, что заставит втянуться в неё. Если это будет точное подобие Обливиона, только с новой графикой, скорее всего игра слишком быстро надоест. А уж второй раз её проходить точно не буду. Не люблю я путешествовать по подземельям. Слишком это скучно и однообразно.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие обсуждения

Подземелья я и сам не люблю. тем более такие, которые были в Обливионе.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общие обсуждения

И говорят, что убийство драконов не будет такой уж редкостью^^
Главное чтобы ежечасного респауна не было:D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие обсуждения

Главное чтобы ежечасного респауна не было:D

Не, такого не будет, ибо
ГГ будет драконорожденным, и при убийстве первого дракона обретет определенные способности, а с каждым убитым следующим будет поглощать их души и становиться еще сильней)
так что вряд ли вообще будет респаун драконов, просто их будет не два и не три в мире)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Общие обсуждения

Вот как..
ГГ будет драконорожденным
Хотел бы я посмотреть на этот..хм..процесс. Ну то есть когда его рожали:D Надеюсь интро сделают
 

сусанин

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общие обсуждения

ВЫВОД. К сожалению Морровинд уже не повторим.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Re: Общие обсуждения

Смешнявка про фаната сериала элдер скроллс :)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=c9eGtyqz4gY[/ame]
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
Re: Общие обсуждения

Вот как..
Хотел бы я посмотреть на этот..хм..процесс. Ну то есть когда его рожали:D Надеюсь интро сделают
будет показано вылупление из яица. наверное сразу топором.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Re: Общие обсуждения

Классную обоину выложили, спасибо, Bloodwin.
Жду Скайрим, в основном, из-за сеттинга. Давно мечтал о таком.
А вот еще исполнят все, что наобещали, тогда будет еще лучше.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Обсуждение новостей

Бладвин, не работает твой сайт с видео))
 
Сверху Снизу