• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

TES V Общее обсуждение и вопросы

Левелинг монстров: хорошо или плохо?


  • Всего проголосовало
    102

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
The Elder Scrolls V: Skyrim
Общее обсуждение

Данная тема предназначена для обсуждения новостей, предположений, конкретных фактов, информации, в общем, всего того, что имеет какое-то отношение к игре The Elder Scrolls V: Scyrim.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
не знаю писали тут или нет, но скайрим признали лучшей игрой 2011 года (не только лучшей рпг, а вообще)
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Боян же. Все, кто хотел, уже узнал.
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Видео посмотрел, давно так не смеялся:)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Фаринг, спасибо, улыбнуло:)
xtermПожалуйста, не пишите посты для того, чтобы отблагодарить. Пользуйтесь кнопокой спасибо, этого вполне достаточно*flowers*
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Совершенно случайно в Фолкрите наткнулся на кухарку. Оказалась наша старая знакомая. Текла. Так вот она куда рванула после Готики 2. :D
 

Вложения

  • TESV 2012-01-10 19-49-54-20.jpg
    TESV 2012-01-10 19-49-54-20.jpg
    199,4 KB · Просмотры: 328

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ну вот и закончил я прохождение Скайрима.
Власть над Скайримом благополучно отошла Буревестнику, Алдуин повержен, почти все имеющиеся локации открыты и зачищены.
Ветеран аргонианец 74 уровня достиг всего чего только можно - пора и на покой.
Что могу сказать, действительно, у беседки получилась одна из лучших рпг последних лет. Месяц не мог от нее оторваться, играл по ночам запоем.
Впрочем после завершения сюжетных веток стало как-то грустно, впервые я ощутил что делать то и нечего. В сотый раз убивать одних и тех-же великанов по заданию ярлов уже как-то не хочется. Воровать уже нет смысла, денег и так осталось более ста тысяч... Остается только бездумно бродить по локациям, наслаждаясь пейзажами.
Возможно я несколько устарел, но как же мне не хватало именно старого доброго конца игры. Когда все расставлено по полочкам - герой победил всех плохишей, вознесся в Совенгард и т.д. и т.п.
Ибо фриплей после конца игры это по сути уже не то. Беготня в мире, где нечего делать - пустое занятие. Потому я с грустью прощаюсь со Скайримом. Возможно когда-нибудь я вернусь и попробую поиграть другим классом, но не сейчас.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Народ, тут конкурс объявили по скринам из "Скайрима". Участвовать можно всем.
 

maggi1221

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
218
Благодарности
4
Баллы
165
3 ролик разорвал - когда стрела попадает в мага (HIDDEN), а он: это просто мое воображение xD
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Тема раскрыта
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    160 KB · Просмотры: 346

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Играю уже энное количество времени, жажду излить свои впечатления на вас, товарищи. :D
Прохожу за мага. 35 уровень, был в Ривервуде, Вайтране, Маркарте, Виндхельме, Винтерхолде. Из гильдий пройдена только Коллегия, по основной ветке еще не был даже у бородачей.
Это была прелюдия. А теперь, собственно, впечатления: на уровне "Адепт" магу делать нечего. Сомневаюсь даже насчет "Мастера", ибо, начиная с уровня 15-го боевка пала в моих глазах. Любой синглтаргетный скилл с двух рук оглушает любого врага, не исключая драконов, великанов и т. д. Посему 1 на 1 валю всех, против нескольких немного сложнее, но в целом - тоже очень легко (решает огнешар). За всю игру нашел только одного врага, имунного к стану - какой-то маг по какому-то квесту. :D Денег уже больше 75 К, не знаю, на что тратить. Не радуют и квесты, за редкими исключениями: однообразно.
Из положительных моментов могу выделить мир в целом, который чертовски интересно исследовать. А купить и обставить домик в городе - это вообще сказка. :D
Но в целом, как ни прискорбно, впечатление гнетущее. Сюжет неплох, но примерно через неделю игра надоедает. В конце прошлого года начал играть - через неделю забросил. Сейчас снова начал, но уже ощущаю приближающийся дух уныния. Может, идя по сюжету, гэймплэй станет разнообразнее. Может. Но пока - скучно.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
Сходные впечатления с предыдущим постом,начал играть адептом, достиг 15 уровня, переключился на эксперта,достиг 35,ушел в темную сагу до второй главы,бросил.Вновь в Скайриме достиг уровня 35,опять сбежал в Возвращение с патчем 1.12.9 . Теперь вновь вернулся в Скайрим ,достиг уровня 64,при этом еще не вступал в противоборствующие гильдии и по основному квесту продвинулся наполовину,вновь заскучал и ушел в Возвращение 1.1 классическую версию.
 

beliy121

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
466
Благодарности
20
Баллы
185
Здрасьте.Скажите а после прохождения всей сюжетной ветки драконы еще будут?А то я вот думаю пока не изучить все крики главный квест не проходить,вдруг еще драконы изчезнут и крикам больше не научишся)))
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
beliy121, проходи спокойно если хочется. Драконы будут летать и дальше.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Драконы будут летать и дальше.
а души в них будут? А то часто уже в середине игры бывает, что дракона убиваешь, а души нет.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
должны быть, если нет, то баг, у меня магом 43 лвл убил драконов штук 40+, наиграл 35 часов, но души всегда есть, прошел где то 50% главного квеста. А у друга 20 маг, главный полностью закончен, убито 30+ драконов и тоже всегда души есть..
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Звёздочка, драконы без души (очень плохие драконы, видимо) с равной вероятностью могут попадаться как до завершения основного сюжета, так и после него. У меня вот тоже души всегда есть, а некоторые знакомые порой жалуются - тут уж как повезет я щетаю.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Absolut, не скорей всего это баг, я вспомнил случай, действительно один раз у моего воина попался дракон у которого не поглощалась душа, он просто упал и все, не стал скелетом, как живой просто лежал..
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
У меня иногда бывает что они так же растворяются, забираю что внутри, но души не было. Я так понимаю, это бывает, когда дракона бьешь на том же месте, на котором раньше уже убивал.
 
Сверху Снизу