• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

моё очередное прохождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanath

Забанен
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
прошу фсех кому интересно посмотреть и высказаться насчёт того что из прохождения нужно вырезать что вставить что поменять местами.(нехватает озвучки ну это уже когда посмотрит хоть кто-нибудь)
вы наверно не в курсе но речь идёт о старинных монетах,можно обсудить этот квест связан с Диего и хавором(картографом).
также открыт новый квест доспехи стражника такое я проделываю впервые.

http://www.akazoo.ru/clpsv2/msisdne...=305307&ymid=da243ed327b849c5ab1cb9430fff01f5
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Я что-то не понял, в какой именно мод вы играете? Потому что в оригинальной Gothic монеты не имеют никакой ценности (вместо денег используется магическая руда), а единственного во всей колонии картографа зовут Грэхем.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Fanath
Не совсем понял смысл создания данной темы. Прошу мотивировать в ЛС. Тема пока заблокирована. Если ответа не последует в течение суток, тема отправится в корзину, а автор получит предупреждение за флуд.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Fanath,
Еще один пост с кракозябрами и отправишся в вечный бан... *flowers*
Советую ознакомится с правилами форума/портала.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не совсем понял для чего эта тема? По ссылке перешёл и там развод. Введите свой номер телефона. Эта тема честно говоря мне напоминает спам. Диего и Халвор от балды написаны и по ссылке небось всякие вирусы. Вопос темы тоже не понятен, то ли мод разрабатывает человек, толи перепутал, в общем страненькая тема.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Ur-tRall,
Не совсем понял для чего эта тема? По ссылке перешёл и там развод. Введите свой номер телефона. Эта тема честно говоря мне напоминает спам.
Информация подтверждена.

Решение
Тема заблокирована и перемещена в архив. Автор темы отправлен на премодерацию до выяснения обстоятельств (думаю трех недель для этого будет достаточно). Премодерация выдана по совокупности нарушений (2 балла за очередную крикозябру в постах и 2 балла за нарушение части второй п 4.8 правил форума
Fanath, настоятельно рекомендую прочесть правила форума и больше не нарушать, а так же объяснить мне в ЛС, что это за ссылка в шапке темы. Если объяснения не будут предоставлены в установленный срок, то вы пойдете по первой части статьи 4.8 правил форума - "явный спам" и получите меру наказания в виде постоянного бана вашего аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу