• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Любителям стратегий

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Тема создана для любителей стратегий. Здесь мы будем договариваться в какие стратегии и в какое время мы сможем сыграть через интернет, а собственно через программу Hamachi. Если ее у кого нет, то скачать ее можно здесь:

http://www.securitylab.ru/software/270275.php

Стратегии, по которым можно проводить игры:
C&C 3 Tiberium Wars (желательно патч 1,09)
C&C 3 Tiberium Wars Tiberiu Essense (мод, необходима версия 1.04)
C&C 3 Kane Wrath
C&C Generals 2 (те, в которых есть разные генералы)
C&C Red Alert 3
Starcraft
Starcraft 2
WarCraft 3 (только на расстройку, не ТД и не Доты и так далее)
Heroes of Might and Magic 3
Heroes of Might and Magic 4
Cossacks
Rome: Total War
Medieval 2: Total War
Napoleon: Total War
Age of Empires
Age of Myphology

Ниже в теме предлагайте дургие игры для игры по сети. Обязательно сратегии.

Советы и рекомендации Сандрин как с этой штукой под названием Хамачи играться.

1) Установить хамачи
2) Создать аккаунт. Желательно с ником, соответствующим форумному. Или здесь написать свой ник в хамачи
3) В пункте Сеть выбрать подключиться к существующей сети
4) В поле идентификатор ввести WOP.ru, в поле пароль - WOP. Регистр сохранен, и его нужно учитывать.
5) Хлопаем в ладоши - мы потключились. Попробуйте кто нибуть, сеть уже мною создана)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Алекс, меньше 900 метров врятле найдешь, так как столько весит установочник
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Nek Morte, Не, настройки в игре не проблема, проблема в самой реализации тех-же существ 8-го уровня и прочее. Каких, точно пока сам пока не понял, но от этого в игре есть негатив. Имхо. ::)

Adept, Нет, пока глухо...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, меньше 900 метров врятле найдешь, так как столько весит установочник
Да я уже понял - сейчас вот качаю, надеюсь всё нормально будет. (Тьфу, тьфу - постучал по дереву)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
MaGoth, а ты помнишь названия карт с существами 8 уровня? Мне такие, в принципе, понравились, на хот сите можно поиграть. Минус в том, что если эту карту откроешь полностью, она начинает тормозить вне зависимости от железа.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Nek Morte, а ну как против меня в 4-х схватиться? Я твоих некромантов быстро назад отправлю в сыру землю...

Магот, да мне все гильдии в принципе нравятся, кроме Смерти. Играла только за Гаулдота, чтобы посмотреть, каково это, ну и сюжет был интересный сам по себе.

Я тоже качаю себе Вихри, если успею к вечеру, то смогу сыграть (но на край - завтра).
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну давайте лучше уж завтра сышраем)))

Там в чем еще подвох - одна гильдия сильнее другой, но слабее третьей. В целом то действительно - все гильдии сильны по своему.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Любую гильдию - можно вынести любой другой
wink%21.gif
Всё зависит от игрока
smiley..gif

Что да, то да. Но Порядок они уж сделали совсем сильным. Столько обезоруживающих заклов, плюс джинны. Нет, Порядок я даже брать не буду. Я некромантов Жизнью попробую побить. В принципе, когда-то натренировывала себя на это. Трудно, конечно, но зато!

А как вообще договариваться? На определенный час?
Я просто в жизни в такое не играла.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Nek Morte, Не, откуда, тыщу лет не играл уже...

Sandrin, Главное Смерть вовремя остановить, а то хана всем всем будет, независимо от гильдий. Многое в ней зависит от получаемых заклов в начале, если выпадуд правильные то она любого порвет. :)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Магот, да вовремя всех нужно успевать остановить. Тех же хаоситов. Выкормят вовремя своих дракош - пиши пропало.
Я так однажды погуляла долго-долго в кампании за Порядок, а потом пришла замок брать - а тамошние драконы разжирели, отъелись, усе... С третьего приступа только взяла. Да и то Пиррова победа была. :mad:

А против некромантов хорошо научил драться мод "Путешествие Эгмонта". Помню, там грузанули некромантов и хаоситов-врагов всякими артефактами, так их армии были почти непобедимыми.
Надо будет потренироваться на них еще раз, что ли... Вспомнить навыки... Если те сэйвы еще живы... ::)

Если ты за Природу, мне даже жалко будет с тобой биться (не люблю животных убивать). =(
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Sandrin, Если я буду играть за Природу, то птички, кузнечики и дракоши устроят вам буйство смерти... :D

Зы, эт если Хиросов установлю и запущу нормально. ::)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
НУ я скорее всего самый слабый игрок из вас всех))) ЗЫ: играю либо за природа, либо за хаос
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Nek Morte, а ну как против меня в 4-х схватиться? Я твоих некромантов быстро назад отправлю в сыру землю...
Саш, можно зарубиться, почему нет? Да только наших сколько вниз не отправляй, обратно всё равно больше вылезет :)

Да и MaGoth.. не откажешься сыграть?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Jaden_Corr, Не факт, про меня не забывай. :)

Ну что, у меня игра лежит, еще не ставил. Будем играть сейчас, устанавливать? ::)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну можно и сейчас. Кто сейчас сможет сыграть - начнет с этого?
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Какая скорость инета нужна ???
У меня зg модем мегафон. Скорость естественно то выше, то ниже...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Этого я не знаю. Игра 2002 года, так что судите сами)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Мне кажется, что и 56к хватит. :)
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Мне кажется, что и 56к хватит. :)
Эт в принципе хорошо. Прога, ну Хамачи она же будет поддерживать соединение при его утери, надеюсь, а то при 3g интернете нередко падение скорости сети до нуля. Ну ладно поживём-увидим. .....
 
Сверху Снизу