• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Sony восстанавливается после пинка по яйцам

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
103012896.jpg

Все пишут, и мы напишем. А то где ни посмотришь в ридер (Google Reader, если чо, внимание, это реклама гугла, пост проплачен!), так центровая новость про то, что сервисы Sony Online Entertainment наконец-то начали подниматься после обширного дауна, вызванного нечесаными злобными хакерами. Это они, они, злые гады, напинали по яйцам системе безопасности SOE, и обвалили-таки ее, порушив надежды и чаяния миллионов молодых (и не очень) американцев на светлое будущее в виде очередного левел-апа в очередной наитупейшей MMO. Какая жалость. Хотя, с моей непросвещенной точки зрения, менеджмент SOE тоже в чем-то сильно виноват, особенно в мерзкой привычке засуживать по поводу и без повода юзеров своих консолей... Взял отсюда, честно...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
пост проплачен!
Так вот почему ты решил запостить столько новостей :D:D

Да уж, ситуация у Сони была "щикарная". Вон, коробочники не парятся, если заблокируют, то проще продать и купить новую коробку.

ИМХО война еще не закончилась, и скоро мы сможем наблюдать огромные раздачи игр на трекерах )
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
marazmus, ммм... я могу только представить xD
 
Сверху Снизу