• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Спутники в Diablo 3 - если скучно одному :)

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
ss1099-hires.jpg

Официальный сайт по Diablo 3 (и заодно куча дьябломанских сайтов) пополнился на удивление актуальной информацией о Спутниках - это те неписи, которые заменят наемников (мерков), знакомых нам по 2 части Дьябло-саги. Всего спутников будет три, трех классов, очень разных по стилю боя и поведению - это Templar (Храмовник), Scoundrel (Плут) и Enchantress (Заклинательница) (хотя мне лично больше нравятся Дуболом, Злыдень и Очаровашка :). Еще немного букв...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Тётка хороша и воин, такой брутальный. Арбалетчик не очень, судя по арту.
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
А меня боец впечатлил (по видюхе)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Заклинательница...мм.. няшка =)
Больше слов я не найду xD
 
Сверху Снизу