• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Das Schwarze Herz / Черное сердце

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
Das Schwarze Herz/Черное сердце

Автор:
Kurzer

Страна разработика: Германия

Язык мода: немецкий (текст), русский (текст)

Переводчики: Лунный кот, Мільтен aka Сильдерон

Тестеры: Дикарь, Сатурас

Страна переводчика: Россия\Украина

Используемые расширители: Ikarus

Скачать немецкую версию:
С WoG.de - World of Gothic - Home - Das schwarze Herz
С WoP.ru - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/das_schwarze_herz_1_2a/DasSchwarzeHerz-1.2a.exe

Скачать русификатор:
С WoP.ru - https://dl.worldofplayers.ru/games/...herz_1_2a/rusifikator/DasSchwarzeHerz_RUS.exe

Описание мода:

В моде "Черное сердце" вы сыграете роль известного по оригинальной игре охотника Кавалорна. Выполняя задание "Кольца Воды", он вместе с Гааном отправляется на остров Топас. Задание заключается в уничтожении могущественного артефакта: Сердца Когтя Белиара...

Особенности мода:

- небольшой новый мир;

- 3 уровня сложности на выбор:

- около 3 часов игрового времени;

- новые квесты и персонажи.


Скриншоты:


Русификатор был создан на базе скриптов мода версии 1.2.

Если вы не видите субтитров вашего героя, заходите в папку Gothic 2\System, открываете ModcontestKurzer_RUS.ini, и устанавливаете параметру GAME.subTitlesPlayer значение 1. Этот косяк будет в скором времени исправлен, русификатор перезалью, ссылка останется та же. Как сделаю, отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Batters

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
121
Благодарности
0
Баллы
175
Ребят, подскажите, пожалуйста!
Как бороться с регенерацией? Приходится чуть ли не каждые 5 сек подлечиваться, одновременно с этим успевать воевать, да и запасы кончаются. Может как-то особо подлечиться надо чем-нибудь, чтобы снизить хоть регенерацию или так мучаться?
И вообще, в целом:
Что делать дальше: я убил мага, якобы воображаемого, вышел на поверхность. Кругом орки, всех кое-как перебил. Но что делать дальше? Все руны не работают, так пишется.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Залил мод к нам на сервер, качайте. Подробности в шапке.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Batters, что ты разумеешь по регенерацией? Этим словом обозначается способность организма восстанавливать утраченные органы и залечивать раны. Зачем с ней бороться?

Со вторым вопросом не понял что-то. Помнится, там сначала надо перебить орков, потом убить мага и игра кончается.
 

Batters

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
121
Благодарности
0
Баллы
175
Дикарь, как я понимаю, из-за когтя и происходит эта чудо обратная регенерация:) В атрибутах написано Регенерация -30 . Т.е. примерно каждые 10 сек у меня отнимается по 30Hp.
Орков всех перебил, а где маг? Нашёл только 3-х шаманов-орков возле какой-то святящейся фигни, но там тоже ничего не происходит.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Batters, а, понял. Не припомню, чтобы с этим можно было что-то сделать. Но могу ошибаться.
Кажется, к магу в конце перенесёт телепортом тот товарисч, к которому Кавалорна и Гаана направили с артефактом.
 

Batters

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
121
Благодарности
0
Баллы
175
Дикарь,
Но его нигде нету:)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Batters, хм... Тогда я что-то подзабыл. Надо как-нибудь глянуть, что там и как.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
не запускается. сразу вылетает и выдает ошибку *???*
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
прочитала, для чего он нужен. так сама гота и другие моды идут нормально....
у меня тоже все шло нормально кроме этого мода ,поставил фикс и мод заработал и другие не испортились.
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
ребят подскажите как получит книгу которая нужна магу, игмар её не отдает говорит нужно чтобы варро сказал что я полезный(не шпион и тд) я все кв сделал, и больше мне никто ничего не говорит что делать подскажите?
все разобрался сам)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Надо бы в шапку добавить. :)
А заодно и в базу модов, а то со всех этих рекламных сайтов качать неудобно.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
GodForruner, я заливал. Сейчас поправим. Там, видимо, проблема с фтп, скоро всё уладится.
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
с регенерацией баг или что?
Вобщем после того как отдаешь магу воды все ингридиенты регенерация становится -32. Без марвина банок не напасешся даже до деревни добежать. Зачистил шахту с псевдомагом, добыл нужное кол-во серы. Вылез оттуда, везде орки, перебил их всех (включая элитных в пещерах и шаманов). Регенерация все также в минусе. Руны не работают. Мага воды на месте нету. Куда бежать не понятно, все облазил...
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
GreenLok,
Не знаю насчет регенерации - у меня маг, когда Кавалорн все ингредиенты ему принес и пожаловался, что ему все хуже и хуже, сказал, что послал, дескать, Гаана за подмогой. Гаан должен встретить тебя на выходе с утеса, где пещера мага, и дать кольцо. Надеваешь - утечка жизненной энергии прекращается. И потом только Гаан должен вызваться проводить до шахты. Если этого нет, то, по ходу, отсюда и могут быть все последующие глюки.
P.S.Глянула скрипты. Диалог о помощи из братства появляется, если спросишь у мага: "Вам удалось еще что-нибудь узнать о 'Сердце Когтя'?" Если не спросил и маг уже успел отправиться готовить ритуал, то по ходу все, так и придется бегать без нормальной регенерации.
 
Сверху Снизу