• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Шутер Warhammer 40k: Space marine

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
d26c30fdbf.png


Дата выхода: 6 сентября 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Relic Entertainment



Системные требования:
♦ Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
♦ Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo или AMD X2 или лучше)
♦ Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista), 2 ГБ (Windows 7)
♦ Видеокарта: 256 Мб видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0 (AMD Radeon 3850 или лучше),
♦ Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c




Описание:
Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злое и жуткое скрывается в тенях этого мира.

Особенности:
Эпический и брутальный action/RPG, в котором вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса.
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку!
Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора! Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом.
В пламя битвы, на наковальню войны! Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях.
Успех измеряется кровью: твоей или врагов. Сражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей.

Скоро прибудут скриншоты, их осталось только сжать..
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Нафиг покупать игру, которая сразу не понравилась? *???*
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну, ролики мультиплеерные выглядели интересней, чем оказалось на самом деле)

И чтобы "мог судить об игре, опробовав ее главную составляющую" :D Как я и говорил, мультиплеер для галочки, в сингле хотя бы есть какой-то сюжет и вселенная, фанаты которой будут довольны, наверно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Как я и говорил, мультиплеер для галочки
Меня мучают смутные сомнения. Почему мне кажется, что мультиплеер вахи стал очередной жертвой синдрома Намелесса "Я прав и ниипет"?

Покупал через стим?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Покупал через стим?
Не, гейммаркет, там можно через киви оплатить^^ 450 рублей стоит.

О, кстати, только что посмотрел- стим теперь официально в рублях продает, но там 800 стоит.

Меня мучают смутные сомнения. Почему мне кажется, что мультиплеер вахи стал очередной жертвой синдрома Намелесса "Я прав и ниипет"?
Серьезно, все как-то тормознуто там) И правда баланса нет. Думал, хоть внешне перса можно будет круто настроить, а пока можно менять только цвета, да и вообще разновидностей деталей брони мало. Десяток шлемов, десяток наплечников и т.д. Да чего уж там, давай я тебе на время свой акк от стима дам- скачаешь, поиграешь, поймешь, что не надо на нее деньги тратить. Ну только чтоб по честному все, без смены пароля и т.д. :D
Если хочешь, то правда, без проблем. Но мне через час уже уйти надо, пиши если что.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Баланса то в чём нет? Распиши всё.
Долго ли там качаться? Как за несколько часов игры ты успел врубится в том, что нет баланса? Может руки кривые? Давай-давай, поясняй раз уж написал, а то "баланса нет" какое-то слишком растянутое описание боевой системы.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Играл час, получил 4 уровень. Специально до него качался, т.к. на нем открывается возможность изменять внешность персонажа.

Три специализации. Названия не помню- 1)перс с болтером и ножом (ну, как в сингле). 2)Другой тяжелый- не может перекатываться, ближнего оружия нет по-моему, не помню точно, тяжелый болтер. 3) И с ранцем, чтобы летать, пистолет и синий меч (который второй в сингле).
Ну, там есть некоторые умения, у меня открыто по 2-3 на специализацию, особо полезных нет.
К примеру, прокачанный перс с ранцем убивет меня с двух ударов, в то время как мне надо бить его раза в три больше) Аналогично, если я попробую от него с ранцем отлететь и ударить сверху, он, даже учитывая, что у этого класса самое слабое огнестрельное оружие, успевает меня убивать. Просто из-за прокачки.

Не, я, конечно, крут, ибо даже с 4 лвл и ниже был на первых местах даже, но просто прокаченные удачно не попадались.
Да и геймплей даже в сингле интересней. там хоть толпы бегут, можно их рубить, стрелять в толпу, а тут бегаешь и ищешь противников) Два режима, кстати, какая команда быстрей убьет 41 противника и захват точек.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
а серв то какой, игроки российские или так, мировой сброд сразу? там это как нибудь распознается?

Нафиг покупать игру, которая сразу не понравилась?
может он мне ее на акк в стиме переведет как подарок)) хД
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не слушай её шляпник, подари её мне! :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Солнышко, угу, русские. Только там как-то странно голосовая связь работает - настроек нет для нее, слышно плохо.

может он мне ее на акк в стиме переведет как подарок)
а че, можно так?

Bump: Не, погуглил, нельзя.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Меня мучает вопрос - Немерот, главный хаосит игры, где нибудь до этого появлялся? Или его появление в маринах является дебютным?
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Ребят, а как убить орка в начале, который с корабля спрыгивает и как бешеный дубиной машет?
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Меня мучает вопрос - Немерот, главный хаосит игры, где нибудь до этого появлялся? Или его появление в маринах является дебютным?
как он выглядит и как его звать покажи.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
как он выглядит и как его звать покажи.
Выглядит он вот так:
Безымянный.png

Прошёл весь сингл. Игра порадовала сюжетом и довольно неожиданной концовкой.
Большое кол-во оружия скилов, и тактик улучшают ведение боя.Вот только жалко что джетпак быстро кончался...:-\
В основном игра неплохая, но вот только проблемы с "боссами". Иногда на них тратишь кучу времени.Особенно на их подопечных петов..:D

Концовку рассказывать вам не буду, чтоб интерес не пропадал
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Не сталкивался с упоминаниями или портретом этого чудика.

парень в силовом доспехе, с почему то слишком сильными руками, которые явно не в доспехе, ещё могу сказать что это не десантник хаоса, процентов на 70 уверен в этом.

поиграбаю на днях скажу о нём больше.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
за одного только Инквизитора я ставлю игре 10 из 10 баллов, остальное вообще уже неважно :):)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
думал даже купить, но передумал что-то, а демка понравилась
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
✔Геймплей отличный.
✔Руссификация и звуковое сопровождение отличное.
✔Сюжет достойный сюжета Star Craft II

В огонь еретиков, убивайте мутантов, смерть нечистым !!!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
за одного только Инквизитора я ставлю игре 10 из 10 баллов, остальное вообще уже неважно
Ну могли бы этот момент получше обыграть. Потому что я уже в тот момент, после взрыва под мануфакторией, уже знал кто где и когда.
 
Сверху Снизу