• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Игра за мага

nix12

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Начал играть в Скайрим. Буду играть за чистого мага.:cool: (Ближний бой мне пока чтото совсем не понравился.)
В принципе играть за мага интересно. Спеллы классные. Анимация красивая:eek: (не то что в обливионе :mad: ).
Пару вещей я не понял:
1. Есть ли тут штраф к магии за исопльзование доспехов как в обле? Я не нашел такого. Доспехи не кажутся тяжелыми. Получается. вместо того чтобы геморроиться с робами и заклинаниями каменной кожи. со временем можно собрать какойнибудь стеклянный доспех с энчантами и использовать его без штрафов? Веса вроде должно хватить даже не прокачивая выносливость.
2. Надо подумать как забиндить заклинание с двух рук на среднюю кнопку мыши. а то надоедает две сразу жать постоянно.

Кстати какую кто стихию предпочитает использовать? Молния почемуто самая дорогая, но как бонус у нее "аннигиляция". Неужели враг моментально умирает...
Огонь самая дешевая но бонус хреновый - бегство. Вообще бесит когда от тебя убегают... За зверушками всякими набегался уже) Ну мороз вот ниче так кажется, но выглядит не так круто)
А может лучше качать парочку. На первого дракона ушло довольно много фаерболов. Может у ниего было высокое сопротивление к нему и лучше было пулять холодом например...

Вообще делитесь впечатлениями игрой за мага :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
1) штрафов нет, ну я не замечал, смысл в том что есть спец. броня для магов, которая дает бонус к реген мане, бонус к самой мане, бонус к урону, бонус к стоимости заклинаний школы(уменьшения) поэтому носить надо робы;)
2) не знаю, мне удобно:)
FIRE FIRE FIRE FIRE!!!
огонь короч как мейн, бегство может спасти это раз, 2 к нему можно привыкнуть! + чувство бесконечной маны:D
З.Ы. не забывай что кроме разрушения есть другие школы)) сам играю за почти чистого мага) моментами мана кончается беру топорик, но это оч оч оч большая редкость))
 
Сверху Снизу