• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Звездный Странник, да, к сожалению. косяк есть косяк.
Дай мне свой сейв.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
А если якобы заплатить за рабов Рентгансу, после чего приходят охотники, я всё еще смогу сдать квесты в лагерь орков, или лучше перед этим всё выполнить?
 

Ribeha

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
Подскажите, где найти Барада?На втором ярусе осталось выполнить квест про отчаянный побег, а Барада нет, пропал куда-то
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Не подскажите, что активирует рычаг,
под мостом к храму орков
,
а также что за древний постамент и что он делает???
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
1-й вопрос:
Где найти мясо крысы для отравленного зелья?
2-й вопрос:
Чем опоить орка?(квест от Тикса)
3-й вопрос:
Будет ли бунт от Дракса, или нет?
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
я опять при прохождении перерезал полвоину орков в шахте, изза этого раба никто не убивает по квесту "отчаяный побег", пришлось отказать в помощи беглецам, скажите, я много потерял не делая этот квест?*???*

Bump: GothicXARDAS
2 вопрос
лучше ему морду набить, экспы больше , а так бухло кузнец дает
 

rrrrage

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Как пройти квест Хитрый Вор? Пак посылает куда подальше, а репу ему набить тяжко
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
rrrrage,
Набить репу все-таки надо, потом он расскажет, кто своровал.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Куда делся Марик и Харт? Я уже захватил с паладинами и охотниками лагерь орков. Обежал всю шахту их не нашел =(
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Lonsdale, Комрад выложи пожалуйста видео как ты орков убиваешь в шахте в начале, можно в личку*flowers*
GothicXARDAS, 1
если ты выполнил квест про крысу дика подойди к обжоре и получишь квест на крыс, к стати 3 хлеба надо и поосторожнее, мне орки помогли
2
как у тебя квест про Тикса стартовал, а то вышел уже из шахты
3
в 1гл нет, как я понял
Где то прочитал, что разработчики добавили хардкор по просьбе тестеров - я бы этим тестерам......:mad:
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
imported_PlayNow,
За Марика не беспокойся, а Харта найди, он в шахте.
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Как пройти квест Хитрый Вор? Пак посылает куда подальше, а репу ему набить тяжко

У Пака в инвентаре при покупке-продаже есть ключ от его сундука, покупаешь ключ, открываешь его сундук, а там пакет с украденной едой. Дальше разберешся
 

oRik24

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, как лучше убивать тёмных магов? Напризывают блин толпу мешков с костями (всмысле скелетов:)) и не подберёшься к ним. Одного ещё можно убить с помощью свитка глыбы. А если их двое?*???*
 

Midlight

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
185
oRik24, попробуй на одного натравить призывное животное, а второго мочи глыбой.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Во второй главе начались вылеты из игры в 1 не было,система i5-760,ASUS P7P55D,ASUS ENGTX 460, 4*2Gb DDR3 Win 7-64 max,можно это как-то побороть? и ещё вода отблескивает белым,режет глаз,как убрать этот эффект?*???*:'(
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
redleha,
Что делать Марик труп??? :eek:

Bump:
Во второй главе начались вылеты из игры в 1 не было,система i5-760,ASUS P7P55D,ASUS ENGTX 460, 4*2Gb DDR3 Win 7-64 max,можно это как-то побороть? и ещё вода отблескивает белым,режет глаз,как убрать этот эффект?*???*:'(

Пиши в технических вопросах. Это связанно с виндой ну не умеет она работать с готикой, лучше xp.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Вопрос такой - квест с Незнакомкой(призраком) как лучше поступить искать её бойфренда или позвать лекаря и в чём разница?:)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Квест "Таинственная пещера"
В журнале написанно сходить к Хали, но у Хали не появляются новые диалоги, что же делать?
 
Сверху Снизу