• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Ошибся не Пек,а Рик и рядом с ним нет черепка с рогами,где копать?
Он есть там 100%, просто чуть лучше поищи, там еще такой низкий туман над ним
.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Проблема:
Марк попросил убить Джулиано, я его убил, возвращаюсь к Марку, а у того новой строчки диалога не появляется.

Нужно:
поговорить с Джулиано, выполнить за него квест, и потом попросить его не трогать Марка
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
У меня есть квест привести рабов из лагеря пиратов,можно вести или надо сначала сходить к паладинам и охотникам,а то тут много писали про глюки?:)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Подскажите, плз:
Углубился в пещеру рядом с городом орков, вынес скелето-гоблинов, зашел в склеп. Там обнаружил комнату с кучей рычагов и постоянно уползающим здоровьем. Подскажите, пожалуйста, комбинацию, а то ни подсказок, ни зелий не осталось...
 

Midlight

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
185
Val Der Marix,
Никакой из этих рычагов не работает. Нажми на цепь, торчащую из потолка.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Вопрос
где достать 5 комплектов пиратской одежды по квесту Вспыльчивая женщина???У пиратов чисто на продажу 3 доспеха.
 

горн варвар

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос по квесту АШ-кор
[где зелья Аш-кора и как сделать чтобы он не смотрел просто хочу у него табличку спереть/SPOILER]
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Сложность мировой фауны проявляется не только для игрока,А и для Орков.. Как по квесту , где надо идти к рабам довести орка живого? Этот дебил останавливается перед пиратским лагерем, где, понятное дело, нанего нападает 10 ящерок и 20 мух и убивают... КТо посоветует чего? *flowers*
 

Tom2

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите по квесту
"чертежи клинков" для Тобиаса в лагере охотников, хижину нашел недалеко от лагеря пиратов, рядом кузница, но чертежей в доме нет, там только один ящик и он пуст, также есть Скип и Нарс, но они ничего не говорят про чертежи, это баг или искать в другом месте, всё вокруг дома оббегал уже...
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
вопрос, но не совсем по прохождению
За навык владения 2 мечами отвечает навык одноручки? или там будет новый навык?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Tom2,
Ты походу вообще не там ищешь.
Выйди из лагеря пиратов и иди до камня скорости, потом поворачивай направо в сторону лагеря орков, немножко пройдешь и увидишь справа внизу этот домик.
phoenixxt,
Владение двумя мечами - отдельный навык.
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Сложность мировой фауны проявляется не только для игрока,А и для Орков.. Как по квесту , где надо идти к рабам довести орка живого? Этот дебил останавливается перед пиратским лагерем, где, понятное дело, нанего нападает 10 ящерок и 20 мух и убивают... КТо посоветует чего? *flowers*

Орк иногда останавливается подождать тебя, я потом отходил от него и выманивал монстров на себя для уменьшения их кол-ва. Ну и потом бежали с ним и вырезали.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Квест "доверие Тикса":
чтобы напоить орка нужно как я понял на верхний ярус подниматся, а если я там уже 2 раза был, как мне 3 раз туда попасть?
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
А2, ты на лифте, так называемом, поднимись туда, и мимо охраны спокойно пройдешь:)

Вопрос:
Что мне делать: остались такие квесты как: раб орков, арена, и еще что то. Уважение орков выполнил, будет ли обещанный бунт Дракса?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Квест "доверие Тикса":
чтобы напоить орка нужно как я понял на верхний ярус подниматся, а если я там уже 2 раза был, как мне 3 раз туда попасть?
По идее, к этому моменту ты должен был уже стать наемником орков, что дает тебе право свободно разгуливать по всем ярусам шахты, а если ты не наемник, то просто избей орка, у которого руда.
 

Urgen

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
Баллы
160
Проблема большая, помогите плиз
Дошел до 3 главы, Дориан дает задание "послание паладинам", но меня не пускают в лагерь, вошел туда хитро, но у Тимона диалога нет.Что делать?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Urgen, а ты фикс ставил?
 

Tom2

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Adept,
я как раз там и ищу, только в этом домике ничего нет, где там конкретно находятся чертежи? сундук пуст, неужели баг...
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Сверху Снизу