• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Tom2

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Adept,
внутри хижины находятся Нарс который постоянно спит на постели и в Кресле сидит Скип, но они ничего не говорят про чертежи, у Скипа в диалоговом окне только конец
 

Redds

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Как напоить Уртака по квесту Тикса? Самогон у кузнеца взял, но у орка нету строчки в диалоге.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Tom2, Redds, похоже, у вас баги какие-то.

Redds
а нету альтернативного пути прохождения этого квеста?
Может попробовать просто побить его?
 

Redds

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Adept,
а нету альтернативного пути прохождения этого квеста? Кстати, проблему с Тиксом решил. Пришлось заново нчинать игру.
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Народ помогите, квест "привести рабов в лагерь орков"
У меня орк, который меня сопровождает в пещере упирается в завал и начинает кружиться по кругу, что делать?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
1.Где найти Ур-Граха, ученика шаманов, который, возможно, знает какие испытания проходить Хату?
2. Нужен ли Магар по квесту "Новые рабы"? А то он у меня умер почему-то(просто он от меня оторвался, когда мы бежали в лагерь пиратов, и при приходе он валялся мертвый в самом лагере, а я перед этим сохранился и уже его не воскресить)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Энгельский,
1.В шахте на втором ярусе, ты уже встречался с ним (задание по активации порталов в шахте)
2. Думаю, что обязателен - когда встанет вопрос денег - нужно будет спросить его. Вывод: надо иметь несколько сейвов.

Gyrd
По идее проход заваливает в тот момент, когда отдаешь пакеты с едой Али. И затем добавляется новый квест - найти пушку и ядра. Не пойму, каким образом он у тебя оказался завален раньше времени.
Попробуй тогда так - оставь орка, а сам иди к пиратам через водопад. Орк должен будет "телепортироваться" туда, к входу в лагерь.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Энгельский,
2. Думаю, что обязателен - когда встанет вопрос денег - нужно будет спросить его. Вывод: надо иметь несколько сейвов.
Это не есть хорошо.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Что делать после того,как охотники вырезают лагерь пиратов?Тарс дает задание найти лагерь паладинов,но я там уже был,а нового диалога с Тарсом не появляется.Охотники тоже ничего не говорят.Что делать???
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Zak777,
нового диалога с Тарсом не появляется
А ты очень хочешь поведать оркам, где расположились паладины?:D Ключевым заданием, наверно, является очистка статуй Инноса.
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
помагите плиз как пройти квест вспыльчевая девица и украсть зелье у алхимика Аш-кора
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
вопрос
я выполнил все условия квеста "Уважения орков", Финт сказал прийди завтра я поговорю с Ушаком, я приходил на следующий день он ничего не говорит, потом через 2 дня, 3 дня толку 0! это баг?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
phoenixxt,
Я слышал, что Финт обманывает ГГ.
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
phoenixxt
Финт работает на втором уровне шахты где кузнец нужно поговорить с ним через пару дней
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Adept ,
я это итак понял, НО где тогда узнать что он меня обманул чтобы завершить квест? строчек в диалоге нету никаких кроме "что нового в шахте"!
и тогда еще вопрос
если он меня на верхний ярус не переведет, как тогда попасть к кузнецу? и как завершить квест "план побега?"
sophus, а у меня он на первом ярусе!
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
чтобы попасть на второй ярус нужно стать наемником орков или выполнить квест кузнец
Финт будет через 2 дня на втором
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
phoenixxt,
План побега - отнести бечевку и иглу Виспу - и вперед, пробуй. :) На всякий случай: дает эти вещи Харт, если принести ему дневник. Идем к Драксу, затем к Виспу. Дальше либо Висп крадет ключ (но Ушак требует принести тройную норму руды), либо он учит ГГ карманной краже нахаляву, и воруем сами.
Склад находится за каменной дверью через мост.
Попадешь наверх,
когда Пакар тебя позовет. Для этого вроде надо найти лекаря и стать чемпионом арены.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
sophus ,
я выполнил все квесты, кроме "уважения орков", "план побега", "Кузнец", "Мартин и Джулиан"
Как же тогда стать наемником и как выполнить квест кузница *???*
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
по квесту кузнец нужно поговорить с дарксом и борисом о том что Висп симулюет болезнь
и мой вопрос как выполнить квест вспыльчевая девица
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt,
План побега - отнести бечевку и иглу Виспу - и вперед, пробуй. :) На всякий случай: дает эти вещи Харт, если принести ему дневник. Идем к Драксу, затем к Виспу. Дальше либо Висп крадет ключ (но Ушак требует принести тройную норму руды), либо он учит ГГ карманной краже нахаляву, и воруем сами.
Склад находится за каменной дверью через мост.
Попадешь наверх,
когда Пакар тебя позовет. Для этого вроде надо найти лекаря и стать чемпионом арены.
я уже давно давным выполнил все эти квесты, я чемпион арены, нашел лекаря, защитил лекаря, выличил сэма, побывал в мешке:D, короче я сделал все квесты кроме тех что я перечислил в предыдущем посте!

Bump:
по квесту кузнец нужно поговорить с дарксом и борисом о том что Висп симулюет болезнь
в том то и дело что у меня нет таких строчек в диалогах, в дневнике пишет что висп типа пускать не собирается, что то в том роде

Bump:
План побега я сделал, а квест бунт рабов нет!
 
Сверху Снизу