• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
нужно поговорить сначала с борисом все сточки с рудой потом с дарксам тоже все строчки оплатить рудой даркс попросит найти шпиона орков а барис раскажет о виспе и кучу другой инфы нужно потратить много руды
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Пришёл в лагерь пиратов с орком,
Джо заманил меня в пещеру с луркерами,я их прибил.отдубасил Джо,на выходе недалеко от водопада спал какой-то хрен,сказал не убивай меня сейчас принесу 500 золотых и удрал,кто это и где его искать?
 

горн варвар

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите по квесту Аш-Кор
где его зелье и как его достать?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
ADAMOV,
Этот тот самый гад, который в начале игры на корабле предает нас. Убегает на пляж, за хижиной капитана.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Где находится последний сундук в цепочке сундуков в шахте? Писали, что в помещении, где работает Шон, в нем нажимаю на белую лампу на столе, а дальше что делать?
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
ADAMOV
Джо заманил меня в пещеру с луркерами,я их прибил.отдубасил Джо,на выходе недалеко от водопада спал какой-то хрен,сказал не убивай меня сейчас принесу 500 золотых и удрал,кто это и где его искать?
это Моган,тот тип,который в самом начале на корабле был засланцем пиратов.А искать где то в пределах лагеря.
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Кто учит силе в лагерях:пиратов,паладинов,охотников? Не одного уителя не нашел, только в клане орков, но это же не вариант туда каждый раз бегать. Подскажите что я пропустил, ничего не пойму, где учителя?
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
как пройти квест вспыльчевая девица
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Кто учит силе в лагерях:пиратов, паладинов, охотников? Ни одного учителя не нашел, только в клане орков, но это же не вариант туда каждый раз бегать. Подскажите что я пропустил, ничего не пойму, где учителя?

У пиратов никто не учит силе, у паладинов может после выполнения квестов. В лагере Охотников учит Тобиас (нужны основы кузнечного дела и 12 кусков руды).
 

Сергей21

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ребята новичек на вашем форуме, так что извините если что не так написал.
Вопрос такой
Попал в лагерь пиратов с орком, там есть пират Билли который учит сражения 2 мечями, почему как я выучил навык я не могу одеть 2 меча? Или ка их ожеть?Как украть щит для Френсиса? Вечно палят меня, а магии нету. Если я дам 3к голда Пирату , нападают охотники и всех убивают кроме меня, а смогу ище раз вернутса в лагерь орков ?
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Сергей21
в лагерь орков сможешь вернутся.нужен спец меч для левой руки
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
1 нужен специальный меч
2. ночью когда орк отвернется
3 сможешь нужно идти к Тарсу он даст новый квест
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Сергей21, Все нормально, только текст надо в спойлер загонять.:)
1. Во вторую руку идет не любое оружие, а специальный клинок, насколько я понял. Но вот почему-то Билли не дает его, хотя вроде бы должен.
2. Сам пока так и не смог.
3. Сможешь.
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ как стырыть табличку военночальника орки все время палят
 

горн варвар

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Прошлое Френсиса Вопрос
где искать Герарда
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.851
Благодарности
5.281
Баллы
910
Прошлое Френсиса Вопрос
где искать Герарда

Как идешь к охотникам, после туннеля идешь направо, там будут зомби скелеты, варги, орки-нежить, огненные ящеры, и пещера, в ней он и будет, советую очень сильно качнуться, маг герард он некромант, и он будет тебя убивать, плюс у него там помощник.
 

Сергей21

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Хм тут такое дело
Били дает два два оружия, в верху пишет что мне не хватает 75ловкости и 10 силы, и оружие пропадает из инвертаря
Там один из пиратов дат квест " курьев" продь так квест называетса куда и кому нужно все вернуть

Как пройти квест Скипа, после того как я обшнырил суднуки он горит что карта не та и иди укради у него, украсть не получаетса
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Вопросик:
остались квесты: раб орков, черный клинок,послание паладинов, древнее проклятие, что делать дальше? Дракс обещал бунт, но хз ничего не происходит уже прошло дня 2-3, сейчас тупо проспал еще дней пять у Дракса никаких реплик не появилось*???*
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.851
Благодарности
5.281
Баллы
910
Хм тут такое дело
Били дает два два оружия, в верху пишет что мне не хватает 75ловкости и 10 силы, и оружие пропадает из инвертаря
Там один из пиратов дат квест " курьев" продь так квест называетса куда и кому нужно все вернуть

Как пройти квест Скипа, после того как я обшнырил суднуки он горит что карта не та и иди укради у него, украсть не получаетса

когда же кто-то начнет головой думать :)
1 - чтоб одеть второе оружие надо иметь специальный клинок.
2 - Идешь обратно к туннелю, там два пирата, вот одному и даешь пакет
3 - Надо 30+ ловкости может украдешь:)

Bump:
Вопросик:
остались квесты: раб орков, черный клинок,послание паладинов, древнее проклятие, что делать дальше? Дракс обещал бунт, но хз ничего не происходит уже прошло дня 2-3, сейчас тупо проспал еще дней пять у Дракса никаких реплик не появилось*???*

Идешь в центральную площадь где орк курит кальян, дальше сюрприз
 

горн варвар

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
мне так и не ответили на вопрос по квесту Аш-Кор умоляю помогите
где его зелья и как его спереть
 
Сверху Снизу