• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Сергей 21
3
Украсть карту у Ренгартса можно имея 50-60 ловкости (почитай мой пост № 8 в теме с халявой).
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
мне так и не ответили на вопрос по квесту Аш-Кор умоляю помогите
где его зелья и как его спереть

Его зелье в сундуке где стоит его охранник, тут придется попотеть, я лично усыпил и взломал. Дальше по квесту поймешь что делать
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Его зелье в сундуке где стоит его охранник, тут придется попотеть, я лично усыпил и взломал. Дальше по квесту поймешь что делать

Подскажи, где свиток сна взял?
(кроме полученного от Виспа)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Идешь в центральную площадь где орк курит кальян, дальше сюрприз

Центральная это там где Ушак стоит? походил там везде - ничего не произошло, никаких "сюрпризов"?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Центральная это там где Ушак стоит? походил там везде - ничего не произошло, никаких "сюрпризов"?

Поспи, приди, где орк курит кальян(я непомню его имя, с ним ещё квест черная руда), там будет Пакар(это и есть сюрприз)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Поспи, приди, где орк курит кальян(я непомню его имя, с ним ещё квест черная руда), там будет Пакар(это и есть сюрприз)

Поспал, там сидит два орка, но Пакара нет, может дело в том что Борис говорил что бы орки уважали нужно сделать... победить Ушака, а я его не бил? как его вызвать на поединок ? прийти сказать что принес руду, он начнет меня бить?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Уже задавал этот вопрос, но всё же:
Есть цепочка сундуков в шахте, в каждом из которых лежит ключ, насколько мне известно, последний сундук находится в помещении с Шоном, плавильщиком руды.
В этом помещении я нажимаю на белую лампу на столе, и ничего не происходит, где же искать этот злополучный сундук?
 

PacK

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Проблемка с квестом "Амулет кузнеца".

Сэм благополучно скончался от передозировки предательства и пришлось расспрашивать народ. В итоге Висп сказал, что может рассказать про амулет за 10 кусков руды и...все, больше строчек по этому поводу нет. Как быть?
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Наемник у орков
Стал чемпионом арены, лекаря нашел. Квеста с очисткой штольни от ползунов не получал. Такой квест есть вообще, у кого брать? Ушака не бил, опять же не ясно что нужно сделать? И как вообще стать наемником у орков? Т.е. я вот взял квест с посланием паладинам и не очень понял могу ли я теперь стать наемником у орков или нужно только по плану Дракса выбираться из шахты через заброшенную штольню?

Вопрос общий
К каким гильдиям можно присоединится? Т.е. за кого возможно пройти игру именно как за гильдию, а не фракцию?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Поспал, там сидит два орка, но Пакара нет, может дело в том что Борис говорил что бы орки уважали нужно сделать... победить Ушака, а я его не бил? как его вызвать на поединок ? прийти сказать что принес руду, он начнет меня бить?

Нив коем случае не бей его, он свазян с квестами, ну это потом, может у тебя баг? У меня он после выполнения всех возможных квестов пришел. Посмотри по внимательнее, если надо могу помочь.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
PacK,
Заплати ему 10 кусков

Посту ниже: та же самая ситуация, хз что дальше делать

Play_Now, я тебе сохранку кину, глянешь ?
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
Ребят, что мне делать, я уже не знаю куда идти:
Я чемпион арены, уважение орков прошел. прочее,прочее. Остались такие квесты как: Древнее проклятие, Раб Орков, Черный клинок, Пропавший моряк, Послание паладинам. Что делать?*???*
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
PacK,
Заплати ему 10 кусков

Посту ниже: та же самая ситуация, хз что дальше делать

Play_Now, я тебе сохранку кину, глянешь ?

Давай, помогу чем с могу.
 

PacK

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
A2,
Та нету строчек же. Осталось только обучение воровским навыкам и жалобы ГГ на здоровье.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Вот, заранее спс)
PacK,
У тебя денег хватает? С Борисом, Драксом, Карло общался?
 

Вложения

  • savegame6.rar
    501 KB · Просмотры: 166

Сергей21

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Play_Now
да какая разница что спец оружие? Оно в инвертарь не попадает совсем.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Сергей21
Play_Now
да какая разница что спец оружие? Оно в инвертарь не попадает совсем.
да он его наверно просто подержать дает,а не дарит.Короче,найди охотников скелетов и получишь меч для левой руки.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Все, разобрался, чтобы шаман появился нужно было поспать именно до полудня

З.Ы.
А кроме как наемник орков никак покинуть шахту нельзя?
 
Сверху Снизу