• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Так пройди по нему, будет сюрприз :)

Ну так и хочу пройти, а камень то на стене не нажимается. Это же каменная стена в конце? Уже вроде в каждую точку тыкал. И рядом на стенах в обоих гротах много где пытался жать:)

О, нашел:)
У-ха-ха-ха! Проход рулит:)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.288
Баллы
910
Ну так и хочу пройти, а камень то на стене не нажимается. Это же каменная стена в конце? Уже вроде в каждую точку тыкал. И рядом на стенах в обоих гротах много где пытался жать:)

О, нашел:)
У-ха-ха-ха! Проход рулит:)

Ну как убежал :D
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Да, убежал:) Привел паладинов, убили орков, убили пиратов, нашел черный клинок, приплыл в Миртану, и, обладая мощью клинка, остановил вторжение орков, попутно став Робаром III. Вобщем, жизнь удалась, а вы идите... к Покару xD А затем и к Пирокару загляните:)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.288
Баллы
910
Да, убежал:) Привел паладинов, убили орков, убили пиратов, нашел черный клинок, приплыл в Миртану, и, обладая мощью клинка, остановил вторжение орков, попутно став Робаром III. Вобщем, жизнь удалась, а вы идите... к Покару xD А затем и к Пирокару загляните:)

Мне то не надо :)
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Раз не надо, значит ходил уже:)
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
bug reserve
can be deleted
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
У кого таблички военочальников? нашел пять штук: у Тарса, Мидара, Зар-Тока, Гор-Хара, еще одну нашел у Пакара (если она у него на теле была? ) нужна еще одна, одна где ? не у Тарада случайно?
Где-нибудь можно купить/найти язык огненной ящерицы на Улу-Мулу, не убивая самих ящери (они читерские :D )?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.288
Баллы
910
У кого таблички военочальников? нашел пять штук: у Тарса, Мидара, Зар-Тока, Гор-Хара, еще одну нашел у Пакара (если она у него на теле была? ) нужна еще одна, одна где ? не у Тарада случайно?
Где-нибудь можно купить/найти язык огненной ящерицы на Улу-Мулу, не убивая самих ящери (они читерские :D )?

Табличка в палате, ящеров придется убить, или своровать у охотников, где-то валяется у них.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос:
В храме черепа дошел до места, где обваливается мост. Поднялся наверх по наклоненному столбу, там комната с камнем. Повернул камень - закрылись двери и появилось 4 бессмертных демон-лорда. Как пройти это место?
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
вопросик:
для освящения статуй забрел в форт нежити... нашел там много переключателей... огненную бабу, и проход в подземный храм.
а стоит ли убивать эту девицу и разворовывать подземку??? или они по квестам нужны??? я их не тронул на всяк случай и вашего совета жду....*flowers*
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Табличка в палате, ящеров придется убить.

В какой палате? Где именно? Я одну забирал из палаты там был Гор-Хар и еще какой-то орк, который с телохранителем
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
вопросик:
для освящения статуй забрел в форт нежити... нашел там много переключателей... огненную бабу, и проход в подземный храм.
а стоит ли убивать эту девицу и разворовывать подземку??? или они по квестам нужны??? я их не тронул на всяк случай и вашего совета жду....*flowers*

С девицой сначала поболтай, потом убей, если с трупа упадет камень стихий - то все норм, подземку тоже можно разворовать, только потом раскажи об этом Винсенту;)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.288
Баллы
910
Вопрос:
В храме черепа дошел до места, где обваливается мост. Поднялся наверх по наклоненному столбу, там комната с камнем. Повернул камень - закрылись двери и появилось 4 бессмертных демон-лорда. Как пройти это место?

Продержаться, дверь сама откроется, потом будь сильно готов тебя ждет супер при супер бонус :)

Bump:
В какой палате? Где именно? Я одну забирал из палаты там был Гор-Хар и еще какой-то орк, который с телохранителем

Ты все нашел, их всего пять. Это я забыл
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Сколько нужно ядер для выполнения квеста по расчистке завала??? И есть ли учителя силы в лагере пиратов и охотников?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Сколько нужно ядер для выполнения квеста по расчистке завала??? И есть ли учителя силы в лагере пиратов и охотников?
Нужно 3 ядра, в лагере охотников учит Тобиас после квеста
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
If u are скажи где лежат ядра: 1 я нашел на пристани, 2 нашел на берегу у скалы рядом с клетками рабов, а 3 гдеже???
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.288
Баллы
910
If u are скажи где лежат ядра: 1 я нашел на пристани, 2 нашел на берегу у скалы рядом с клетками рабов, а 3 гдеже???

НА пристани за домом, есть одна вроде ту не собрал
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Пропавший лук
Квест имеет ограничение по времени??? А то лук нехило так охраняется варгом, големом и кучей гоблинов. Я даже хз когда мой ГГ сможет туда дойти с боями. Т.е. если квест через скажем 3 дня не будет провальным - то как бы ок, но вот если нет - придется грузить сейв до момента взятия квеста.
 
Сверху Снизу