• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Erza

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Алекс, и где ее найти...?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Расположение всех кнопок:
- В доме, где закрытый сундук
- На одной из колонн сооружения, в центре лагеря
- За домом Дориана
- На пляже у ступенек
- На одном из камней Аданоса на горящем поле
- и последний у клетки, куда гг-я садят охотники
Кнопки(руны) появляются последовательно, нашёл первую - появляется вторая и т.д.
последняя это где? в той пещере где был бой с Винсентом? у меня она чет не появилась
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Я зашёл в форт,спустился в подвал,дошёл до Девы гнева,обошёл её по кругу,открыл дверь с демонами,дак вот пара вопросов - с Девой гнева говорить когда получу квест(у меня только квест по сбору 10 чёрных руд) или можно сейчас поговорить? и как убивать демонов,уж очень они сильны?:)
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Как у Тарока украсть щит...?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Misha,
используй ночью свиток призыва или сон
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Весельчак Хью
Что вообще с ним делать? Нападать или что? Любой исход разговора с ним оканчивается тем, что он нападает. Но если его победить - набрасывается весь лагерь.

Пещерка с ползунами
Пещера где квест с охотниками и маткой ползунов. Там в 1-м помещении висит скелет на потолке. У него сверкает амулет или чето такое. Но вопрос как его достать??? Скелета как-то спустить надо чтоли?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Алекс, хз, я чет не могу найти(( (все уже нашел ;)

то что во время штурма орков убили Эруса и Стипа это нормально, так и должно быть или переиграть?

Bump:
Пещера где квест с охотниками и маткой ползунов. Там в 1-м помещении висит скелет на потолке. У него сверкает амулет или чето такое. Но вопрос как его достать??? Скелета как-то спустить надо чтоли?
Там рядом, хрень такя которой руду перемалывают, нужно на нее нажать, гг начнет крутить эту штуку и скелет упадет на землю
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
то что во время штурма орков убили Эруса и Стипа это нормально, так и должно быть или переиграть?
Для дальнейшего прохождения они не важны ;)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Освобождаю шахту никак не мог найти Марика, все говорили, что не видели куда он подевался, потом сходил на месте где он работает и увидел его труп, это баг? или бедняга Марик тупо умер?
З.Ы. на втором ярусе там где работал Прад два бесмертных орка
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Наболело- с Девой разврата надо говорить когда получишь квест? и с какой та что призрак в доме или с той которая в подвале на полу возится? и ещё может у кого в продаже есть чёрная руда?:)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Вопрос:
Я нашел дневник Корва на пъедестале дракона, отправился к Герарду. Он мне говорит, что ответит на любые вопросы касающиися этих порталов, но никаких веток в окне диалога по этому поводу нет... В чем причина, кто знает ?
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Как выполнить квест Эдвина - я сделал зелье, но когда выпиваю - ничего не происходит. Где искать дух некроманта?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
экзар,
так подойди к Освальду, он скажет, что делать !
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Вопрос:
Я нашел дневник Корва на пъедестале дракона, отправился к Герарду. Он мне говорит, что ответит на любые вопросы касающиися этих порталов, но никаких веток в окне диалога по этому поводу нет... В чем причина, кто знает ?

ты испытания прошел?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
А2,
ты про испытания, чтобы стать учником некроманта ? Нет еще...
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Бага,Сага спать пошёл:D:D:D у чёрных троллей вверху случаем не валяется 1 чёрная руда?:)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
ADAMOV-записывай плиз,где находишь черную руду-а то если с меня еще чутка силы слетит-я не смогу носить меч Френсиса и хана мне
 
Сверху Снизу