• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Припасы на дне

Исплавал все вдоль и поперек не могу найти затонувшие припасы, не подскажите где искать...

Украденный лук

Подскажите местонахождение, в дневнике сказано искать где стая варгов в районе маяка, а я там уже давно всех перебил теперь возникли затруднения с поиском.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Украденный лук

Подскажите местонахождение, в дневнике сказано искать где стая варгов в районе маяка, а я там уже давно всех перебил теперь возникли затруднения с поиском.
[/QUOTE]



выходишь в ворота из лагеря охотников возле озера с пираньями и там увидишь тролля и чуть выше дом-тебе к тому дому-там валяеться мертвый охотник с луком-вверху башни огненный мракорис
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
А2,
ты про испытания, чтобы стать учником некроманта ? Нет еще...
пройди) тогда сможешь продвинутся и в этом квесте
Припасы на дне

Исплавал все вдоль и поперек не могу найти затонувшие припасы, не подскажите где искать...
От лагеря пиратов плывешь влево (если стоять лесом в море) там будет такая-бухточка с кучей ящеров, в конце бухточку нужное тебе)
Украденный лук

Подскажите местонахождение, в дневнике сказано искать где стая варгов в районе маяка, а я там уже давно всех перебил теперь возникли затруднения с поиском.
У второго выхода сидит ферокиец (рядом с клеткой в которой орк, забыл как зовут) пообщайся с ним если и дальше не знаешь что делать, то
пообщайся потом с Тобиасом
Бага,Сага спать пошёл:D:D:D у чёрных троллей вверху случаем не валяется 1 чёрная руда?:)
я ее никогда особо не собирал у некроманта у меня магия крови, но точно помню что одна валаяется на кладбище в пещерке где огненный ящер
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Где находятся порталы связанные с пьедесталом около черных троллей и пьедестал около спуска к пляжу с огненными ящерицами?
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
A2

квест Припасы на дне

От лагеря пиратов плывешь влево (если стоять лесом в море) там будет такая-бухточка с кучей ящеров, в конце бухточку нужное тебе)

Бухту нашел...

Где по точнее, если в воде то там две груды ящиков если они то как поднять? в воде предметы не подсвечиваются
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Где по точнее, если в воде то там две груды ящиков если они то как поднять? в воде предметы не подсвечиваются
Misha,
Дальше на пляже перебей бандитов,припасы у них.И да,всего 2 тюка,а не 3 как в дневнике записано.
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Храм Черепа
как открыть дверь в зале, где стоял Морох и куча скелетов? в пещере орущих душ был
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Разрушенный форт
А что за прикол с зелёным огоньком за которым нужно следовать?Проследовал за ним до телепорта,на вершине башни повернул ворот,и через телепорт меня переместило к тем дверям,что ведут к Хранителю форта,только теперь они оказались закрытые.И что теперь?
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Даблпост
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Сага-Бага у меня тоже сами зажглись юниторы на телепортах,сами откопались пара пиратских сундуков и блин закрылись ворота к паладинам(явно такие баги надо убивать патчем) как теперь открыть ворота к паладинам?:eek:
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Люди камни телепортации в шахте когда появятся, закалибался бегать уже.:mad:
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Rom@,
Так активируй их. С Ур-Грахом разговаривал?

Нет, он сам ни в чем не соображает. Активируются телепорты так: подходишь к нему, читаешь трактат, появляется воин-призрак, побеждаешь его серебряным мечом, у него лежит камень.
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Rom@,
Так активируй их. С Ур-Грахом разговаривал?
Да,он дал задание "Древний трактат", я так понял выполню это задание и Ур-Грах поведает насчёт камней?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Rom@,
иди к Харту
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Не пойму, мне нужно расчистить завал ! Но как только я получил задание, меня снова окликнул Али и говорит мол "молодец, задаине выполнино"... Я еще даже ничего не успел сделать... А завал-то остался !
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Винсента надо победить чтобы приняли в охотники?

И кто сон продает?
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
Не пойму, мне нужно расчистить завал ! Но как только я получил задание, меня снова окликнул Али и говорит мол "молодец, задаине выполнино"... Я еще даже ничего не успел сделать... А завал-то остался !
там багов полно. У меня вообще пушка не расчищала завал, а наоборот наваливала камней с каждым выстрелом.

Bump:
Винсента надо победить чтобы приняли в охотники?

И кто сон продает?
необязательно
Сон никто не продает. Вроде на старом кладбище один свиток есть.

Bump: Пс. Где можно в третьей главе надыбать одноручник с уроном больше 105?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
там багов полно. У меня вообще пушка не расчищала завал, а наоборот наваливала камней с каждым выстрелом.

Bump:
необязательно
Сон никто не продает. Вроде на старом кладбище один свиток есть.

Bump: Пс. Где можно в третьей главе надыбать одноручник с уроном больше 105?

Это самый мощный одноручник в игре*flowers*
Ну есть конечно меч Френсиса;)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Alboreto, 1sad, у меня с завалом тоже самое, в лагере пиратов квесты не все стартуют:-\,буду переигрывать без фикса.
сон с фиксом есть в сокровищнице орков, у меня такой был во 2 гл. где то стащил, возможно в кузнеце -меч охотника кажется
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
повтор прошу удалить
 
Сверху Снизу