• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Как зашёл-левый-средний-правый и потом следуй за огоньком,по ходу и та решётка откроется:)

Следовал за огоньком повернул лебедку, потом меня перекинуло вниз к зданию где решетка закрылась и че делать?
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Может кто-нибудь написать расположение всех порталов в игре?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
ну это просто пипец, кто с Магаром или как там его, добегал до лагеря пиратов? его убивают по дороге, монстров наставили хз сколько
с ним можно реально добежать до охотника Марцела, а дальше уже оч тяжело.
Может кто-нибудь написать расположение всех порталов в игре?
всего 6:
у пиратов;
у охотников;
у маяка;
у шахты орков;
у паладинов;
у Геррарда.

Bump:
ну это просто пипец, кто с Магаром или как там его, добегал до лагеря пиратов? его убивают по дороге, монстров наставили хз сколько
с ним можно реально добежать до охотника Марцела, а дальше уже оч тяжело.
Может кто-нибудь написать расположение всех порталов в игре?
всего 6:
у пиратов;
у охотников;
у маяка;
у шахты орков;
у паладинов;
у Геррарда.
Тобиас пишет что максимум учителя 120 силы, у меня 115, но он больше учить не хочет( еще учителя силы, способные увеличить силу, есть?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Может кто-нибудь написать расположение всех порталов в игре?
Решётка должна наоборот открыться,сделай вот что залезь опять в телепорт,перекинет к лебёдке,поверни её и заходи в телепорт у лебёдки,перекинет к решетке,на этот раз должна быть открыта.
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Решётка должна наоборот открыться,сделай вот что залезь опять в телепорт,перекинет к лебёдке,поверни её и заходи в телепорт у лебёдки,перекинет к решетке,на этот раз должна быть открыта.

Так у меня решетка и так была открыта, и я уже забрал меч у хранителя. Там еще ченить нужно делать?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
с ним можно реально добежать до охотника Марцела, а дальше уже оч тяжело.

всего 6:
у пиратов;
у охотников;
у маяка;
у шахты орков;
у паладинов;
у Геррарда.

Bump:
с ним можно реально добежать до охотника Марцела, а дальше уже оч тяжело.

всего 6:
у пиратов;
у охотников;
у маяка;
у шахты орков;
у паладинов;
у Геррарда.
Тобиас пишет что максимум учителя 120 силы, у меня 115, но он больше учить не хочет( еще учителя силы, способные увеличить силу, есть?
Я очень не уверен, но попробуй снизить силу у темного камня, вдруг поможет еще поучится.;)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Перед входом к магу(там где тусовались орки нежить) если нажать на 2 рычага и 2 кнопки на столбах то в пасти тухнет синий огонь,для чего это и что даёт?:)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Что за дела?! пришёл к ферикийцам, зашёл к главарю,побеседовал, а потом он говорит: "Аластер, ты столько сделал для нашего клана, я предлагаю тебе вступить к нам" ... Я ваще для них ничё не делал:D ...кароче,так и должно быть?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Перед входом к магу(там где тусовались орки нежить) если нажать на 2 рычага и 2 кнопки на столбах то в пасти тухнет синий огонь,для чего это и что даёт?:)

Этот огонек перешел на пьедистал рядом с разрушенной башней
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Рома
глюк у тебя,ты ж квестов ихних не выполнял,но там шмот дают если не ошибаюсь и пояс,вещички не помешают,попробуй поиграть,повыполнять квесты,он походу тебе письмо должен дать паладинам,смотри по игре,если дасть письмо,то играй,Но тимон должен быть у входа в лагерь палов..
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
черная руда появится в склепах сраных когда я возьму квест на нее у Гегарда или она уже есть там-и я могу до Герарда ее найти и сдать ее ему сразу при встрече-чтобы не терять силу?
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Че за нахер с изготовлением луков, есть чертежи 3 луков но какой не выбирай делает один и тот-же, выкидываю лишние чертежи все равно не делает пишет нет чертежа.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
И что это нам даёт?:)

Рядом с разрушенной башней есть "драконья морда" (:D) синий свет теперь будет светится там, заходишь туда, тебя телепортирует к 6 телепорту
Толченка, ты изучил изготовление лука или только чертеж есть?
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
кто нибудь знает баг как через закрытую дверь пройти? у меня такая проблема, завалил деву в подвале старого форта и дверь открылась , ранних сейвов нет, хотя бы скажите что за ништяки лежат за этой дверью *???*
 

Вложения

  • Gothic2 2012-01-13 19-30-34-58.JPG
    Gothic2 2012-01-13 19-30-34-58.JPG
    210,4 KB · Просмотры: 333

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
кто нибудь знает баг как через закрытую дверь пройти? у меня такая проблема, завалил деву в подвале старого форта и дверь открылась , ранних сейвов нет, хотя бы скажите что за ништяки лежат за этой дверью *???*

По-моему пара скрижалей, свитков, книжка + 10 или 8 очков обучения, вроде еще элики и очень жестокая руна( волна смерти по-моему )
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Хочу начать заново, что забыл или притупил ,не подскажите - у гобл. ягод с самого начала игры характеристики +1 -1
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
кто нибудь находил свиток превращения в какую нибудь живность? если да то где
 
Сверху Снизу