• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Rom@,
Еще руна телепортации лежит на бочках в пещере у Герарда. Другая есть в старом форте ! Как спускаешься в поздемелье (не заходя в другую локацию) у ног статуи, слева, будет руна.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Энгельский,
послания охотникам от паладинов, паладинам от охотников принес?
У Тимона должна быть реплика, атакуем лагерь, он говорит что надо подождать два дня, через два дня говоришь ее и идете в бой
Да, отнес и давно причем. Надо ещё раз проверить насчёт реплики.
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Подскажите пожалуйста по квесту Украденный лук
Где находится старый маяк с варгами? Хотя бы в какую сторону идти? Сейчас я в лагере пиратов.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
obiwanus,
Через южные ворота из лагеря охотников выйди, спустись с горки - а там увидишь.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
obiwanus,
От лагеря охотников выходишь через вторые ворота (там где клетки с орками) идешь по мосту, спускаешь по дороге и идешь прямо, справа чуть дальше будет маяк
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Как использовать испорченную руну перемещения?
нашёл в храме паладинов)
Иди к Освальду (алхимик в лагере охотников) он её починит, а использовать только около камней силы (большие белые)

Bump: Квест «Украденная статуэтка»
Дал квест Билли, сказал что он подозревает Хью. Я подрался с Хью, но он ничего не говорит кроме: Зачем тебе телохранители. Где взять ключ от его сундука?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
мдааа 3 глава просто тихий ужас-везде слуги некроманта:mad: мало того что они еще магам огня в помощь даны так еще и дороги караулят


как пройти этот квест с амулетом?
сон 2 свитка я уже убил-юзаю возле палатки Тарса армию тьмы-Барад выбегает в палатке пусто-но как только беру амулет то я грязный морра,который ворует
решил убежать отдать амулет получилось-но как прихожу назад к Тарсу-они говорят да да иди отсюда грязный морра:mad:
мне что надо юзать прямо в палатке армию тьмы чтобы Барада убили?тогда я смогу спокойно забрать амулет?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Иди к Освальду (алхимик в лагере охотников) он её починит, а использовать только около камней силы (большие белые)

Bump: Квест «Украденная статуэтка»
Дал квест Билли, сказал что он подозревает Хью. Я подрался с Хью, но он ничего не говорит кроме: Зачем тебе телохранители. Где взять ключ от его сундука?

Это баг, у меня тоже такое было
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
мдааа 3 глава просто тихий ужас-везде слуги некроманта:mad: мало того что они еще магам огня в помощь даны так еще и дороги караулят


как пройти этот квест с амулетом?
сон 2 свитка я уже убил-юзаю возле палатки Тарса армию тьмы-Барад выбегает в палатке пусто-но как только беру амулет то я грязный морра,который ворует
решил убежать отдать амулет получилось-но как прихожу назад к Тарсу-они говорят да да иди отсюда грязный морра:mad:
мне что надо юзать прямо в палатке армию тьмы чтобы Барада убили?тогда я смогу спокойно забрать амулет?
Против слуг некроманта очень эффективен смерч (сделай руну) а насчет амулета, можно стащить амулет багоюзом (заходишь в палатку смотришь на амулет делаешь шаг назад, зажимая ЛКМ и выходишь так из палатки не отпуская кнопку мышки, потом отпускаешь и сразу же нажимаешь ЛКМ , гг берет амулет или левый контрл нажимешь)
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Энгельский,
послания охотникам от паладинов, паладинам от охотников принес?
У Тимона должна быть реплика, атакуем лагерь, он говорит что надо подождать два дня, через два дня говоришь ее и идете в бой
Никаких реплик у Тимона, кроме "расскажи о себе" нет. У Дориана тоже только "чему можешь обучить" и "расскажи о храме". 3 глава и мне просто нечего делать. Я пробовал спать несколько дней. Всё та же песня. Я не понимаю, может баг такой или что вообще мне делать?
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Где найти портал, который относиться к пьедесталу у спуска к пляжу с огненными ящерицами и разбитым кораблем, там еще тролль стоит.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Кто знает где найти свиток "смерч" ? Нигде в продаже его нет, у Вивьена в 3 главе тоже его нет...
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
А2 спасибо-буду пробовать
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
кроме лагеря орков учителей силы за золото нет?
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Помогите в двух вопросах

Где искать улики для Дракоса по квесту Шпион Орков?
Как пробраться в штольню к ползунам?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Помогите в двух вопросах

Где искать улики для Дракоса по квесту Шпион Орков?
Как пробраться в штольню к ползунам?
поспрашивай всех, потом к тебе возле арены Румар подойдет и начнет угрожать, скажешь об этом Драксу, ну а дальше понятно:)

Поговори с Виспом он тебе за 2 отмычки(у Бориса украсть можно) даст свиток сна
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
где можно взять свиток забвения?
Как вы убивали 2 отряда дозорных орков?
почему нет диалога, в котором идется про объединения ферокийцев с паладинами?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
почему нет диалога, в котором идется про объединения ферокийцев с паладинами?
Ты не первый! Я застрял с прохождением из этого. Сначала передал письмо паладинам, потом Дориану от паладинов, и всё, квест Послание Дориана завершился, он сказал, что осталось дождаться посыльного от паладинов и все, ни у кого никаких диалогов о продолжении нет. Пробовал спать несколько дней и толку 0.
 
Сверху Снизу