• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
ппц, сколько раз не ложусь в кровать с девой разврата, я и она сразу падаем замертво, ето так и должно быть?:mad:
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Kunkka,
перед тем как ложится нужно выпить воды
 

rrrrage

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
где топор вака валяется? пещеру с орками нежитью зачистил и все облазил, топор не могу найти.. и что за рычаги и кнопки на столбах?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185

soultak

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
Баллы
160
Помогите плз, я баг словил.
После того как фирокийцы убивают пиратов я оказываюсь в их лагере, чел на "с" (дальше забыл) говорит что нада убить волков и дает ключ от первой клетки но у меня все клетки открыты и волки непоявляются.

Помогли бы
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Не пойму почему у меня после выхода из пещеры Ревущих душ появилась нежить, которая бессмертная. Я имею ввиду я всех перебил, кроме Воинов-призраков, почему они бессмертны, как это понимать?
 

Белая Ворона

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Нечего что дева разврата на меня нападает и я её убил?
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Пещера Черепа
дошел до призрака Когона. Маг Мираж послал меня добывать шлем. Призрак говорит типа: "убирайся отсюда" и ничего больше. Скелеты и зомби меня не атакуют. Сам Когон бессмертный, и при попытке напасть на него кидает сон. Чуть ниже в пещере 5 камней-рычагов, в какой последовательности их надо крутить?
 

TheWatcher

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
71
Благодарности
11
Баллы
175
Забил двух магов, встретил мракориса Френсиса. Вроде за ним надо бежать, но он быстро убегает. Куда за ним бежать? И где Френсис? Возле лагеря орков его нет.
 

TheWatcher

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
71
Благодарности
11
Баллы
175
Забил двух магов, встретил мракориса Френсиса. Вроде за ним надо бежать, но он быстро убегает. Куда за ним бежать? И где Френсис? Возле лагеря орков его нет.
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Забил двух магов, встретил мракориса Френсиса. Вроде за ним надо бежать, но он быстро убегает. Куда за ним бежать? И где Френсис? Возле лагеря орков его нет.
в лагерь охотников беги
 

soultak

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
Баллы
160
Пока что есть один выход - переиграть более ранний сейв и перед оплатой рабов выполнить все квесты ферокийцев
.
сейвы переигрывал, и квест выполнил с амулетом и пиратскими шмотками
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Как освободить Бракаша или закрыть квест? Выполнил почти все квесты второй главы - пора переходить в третью, а этот квест завис. Ключ у Лорина спер (может не надо было?), диалогов ни у кого нет.
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Валера
понажимай клетку внимательно,спереди клетки,внизу..должно открыться.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
Забил двух магов, встретил мракориса Френсиса. Вроде за ним надо бежать, но он быстро убегает. Куда за ним бежать? И где Френсис? Возле лагеря орков его нет.

на пляже за лагерем охотников (иди через их кузницу) - и приготовься, будет круто:cool:

Кто знает, где есть алмазы, для тяжелого доспеха охотников? один нашел у алхимика ферокийцев и все...

И как пройти квест "Орк-воришка"? Где этот орк?
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Кто знает, где есть алмазы, для тяжелого доспеха охотников? один нашел у алхимика ферокийцев и все...

И как пройти квест "Орк-воришка"? Где этот орк?
2 алмаза в шахте по квесту "кровавая королева"
Орк-воришка это Вак, сидит на скамейке где обычно тренируются орки.
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, снова "Охота на тролля"
С тем как убить бессмертных я справился :) А как выйти то теперь из последней комнаты - там ни рычагов, ни цепи.
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
вопросы по ФОРТУ
1.меч охранника форта пропадает или только у меня пропал? 2.что открывает потайная кнопка за картиной "saga team" -там еще 2 скелета мракориса. 3.как открыть дверь недалеко от охранника склепа? 4.что надо делать с девой разврата?
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
вопросы по ФОРТУ
1.меч охранника форта пропадает или только у меня пропал? 2.что открывает потайная кнопка за картиной "saga team" -там еще 2 скелета мракориса. 3.как открыть дверь недалеко от охранника склепа? 4.что надо делать с девой разврата?
 
Сверху Снизу