• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Убил орка взял манускрипт, дальше иду там деревянный мост рушится, как перейти на другую сторону?
Всё, нашёл куда дальше:)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Ура! Прошёл!:)
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Повторно,
почему у меня по квесту "Поставка руды" добывается только ПОЛОВИНА ящика, затем вторая ПОЛОВИНА ящика и так далее. Почему не добывается целый ящик, и как это исправить? У кого-нибудь было такое? Это баг или я что-то делаю не так?
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите, сколько нужно ловкости чтобы украсть у Вечсельчака Хью ключ? У меня самый выскоий уровень умения красть+ ловкости 75 не хватает...
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Повторно,
почему у меня по квесту "Поставка руды" добывается только ПОЛОВИНА ящика, затем вторая ПОЛОВИНА ящика и так далее. Почему не добывается целый ящик, и как это исправить? У кого-нибудь было такое? Это баг или я что-то делаю не так?
Добывай пока не добудешь нужное кол-во,в чём проблема то?:)

Bump:
Подскажите, сколько нужно ловкости чтобы украсть у Вечсельчака Хью ключ? У меня самый выскоий уровень умения красть+ ловкости 75 не хватает...
Там его надо побить,потом диалог,только потом появится ключ,у тебя навыка более чем достаточно.:)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Валера, вероятно это сделано, чтобы ГГ рудой запасся, а так пол ящика и пол ящик =1 ящику
когда последний будешь добывать, опасайся Уршака
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Напомните пожалуста где 5 рычаг-
1.Под мостом у храма черепа 2.На остове напротив лагеря пиратов 3.На пляже где затонувший корабль паладинов и огненные ящеры.4.над входом в храм в лагере паладинов.
где 5?
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Bump: Там его надо побить,потом диалог,только потом появится ключ,у тебя навыка более чем достаточно.:)[/QUOTE]

Побил, появилась возможность выкрасть ключ, жму выкрасть и он меня ловит, не могу украсть не заметно.
 

rrrrage

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите пожалуйста
Взял манускрипт у орка, дошел до моста тот рушиться, залез по колоне в комнату с рычагом,поворачиваю,появляется 4 бесмертных демонов-лордов, как их убить? или я что-то не так делаю
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Еще 1 загвоздка, немогу зайти в лагерь паладинов, охранник останавливает меня и говорит что дальше дороги нет... подойти я к нему ближе практически немогу, так как он мне эту фразу повторяет снова и снова.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
TurboHammer, украл без всяких напрягов при ловкости 40 у Хьюго, Ренгартса и ученика шамана (на 2-м ярусе), имея навык продвинутой
кражи.

Еще 1 загвоздка, немогу зайти в лагерь паладинов, охранник останавливает меня и говорит что дальше дороги нет... подойти я к нему ближе практически немогу, так как он мне эту фразу повторяет снова и снова.
Письмо от Дракса паладинам есть?
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
TurboHammer, украл без всяких напрягов при ловкости 40 у Хьюго, Ренгартса и ученика шамана (на 2-м ярусе), имея навык продвинутой
кражи.


Письмо от Дракса паладинам есть?

Да, есть.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
TurboHammer,
судя, по всему баг, если ворота при этом открыты,попробуй дальнобойное оружие на нем, я применил лед. блок и прошел
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Храм черепа
Не могу дойти к клинку. 2 ключа уже есть. Как я понял вход из зала с шлемом. там 1 кнопка нажимаю - ноль эффекта
 

Luk61

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Таинственная незнакомка:
Поговорил я с этим скелетом, показав кольцо.Оставил мне его на память и все растворились. Куда дальше идти?
 

TurboHammer

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Таинственная незнакомка:
Поговорил я с этим скелетом, показав кольцо.Оставил мне его на память и все растворились. Куда дальше идти?

Обратно к девушке.

Bump: Подскажите как в спойлер сообщение вкладывать?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Странник дал руну,у какого камня её использовать?:)
 
Сверху Снизу