• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515

Talmonis

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150

mcafee

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Спасибо,разобрался;)
 

YUG

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
5.Врятли...у меня не получилось,но делать там нечего мне кажется...
Там лежит
скрижаль(каменная табличка)
У меня тоже никак не получается залезть.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Кто нибудь может толком рассказать, как запустить т\п и когда, 2гл. склянка полная, активизировал т\п у лагеря охотников иду к постаменту в лагере, склянка расходуется( все варианты пытаюсь запустить) эффекта нет, что надо сделать?
1. все т\ активизировать, потом к постаментам? 2. не понятен постамент под разрешенной башней он запускается свечением из пещеры Гахарда и как спрыгнуть с т\п после активизации, куда забрасывает этот постамент? 3 можно ли использовать лишние юниторы?, то может и не стоит активировать, например т\п у лагеря пиратов со слугами. Хотел запустит все т\п во 2 главе. Нашел :1.т\п лагерь орков ; 2 т\п лагерь паладинов: 3. лагерь охотников, выход к маяку 4. у заброшенного, кузницы дома в лесу 5. у лагеря пиратов; 6 под фортом. постаменты 1. лагерь орков; 2.лагерь охотников; 3. заброшенный дом, кузница; 4. где черные тролли; 5. у тролля, спуск на пляж; 6. лагерь паладинов ; 7 под башней разрушенной
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Может вопрос уже задавался, но каким чудом мне победить 5(или 6) демонов, которые тусуются у последней статуи Инноса? Целый день что ли сидеть или как... от них удрать было чертовски сложно, а теперь еще и сражаться, учитывая, что Аластер тот еще хлюпик...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Может вопрос уже задавался, но каким чудом мне победить 5(или 6) демонов, которые тусуются у последней статуи Инноса? Целый день что ли сидеть или как... от них удрать было чертовски сложно, а теперь еще и сражаться, учитывая, что Аластер тот еще хлюпик...

К этому моменту, твой герой должен быть сильным, скажи свои параметры перса. Я могу помочь их вальнуть
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Может вопрос уже задавался, но каким чудом мне победить 5(или 6) демонов, которые тусуются у последней статуи Инноса? Целый день что ли сидеть или как... от них удрать было чертовски сложно, а теперь еще и сражаться, учитывая, что Аластер тот еще хлюпик...

Я этих демонов валил около разрушенного форта, за ним статуя инноса, забрался на стену и мечом рубишь. Только надо найти точку когда они тебя не достают.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Мільтен, смотря где последняя статуя будет.
Если, к примеру, в лагере охотников - то можно демонов вытащить на охотников. Пускай воюют.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Спасиб всем за оперативные ответы :)

Параметры героя точно не помню, но вроде как 21 уровень, 390 ХП, 90 силы, древний доспех

который Тобиас дает, если ему топор Тарса принести

сражаюсь двумя мечами, основной - Покоритель(90 урона вроде) а кинджал валит около 30.

Демоны у меня появились на севере, где драконные снепперы и големы. Победить их по-человечески не предоставляется возможным...
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Спасиб всем за оперативные ответы :)

Параметры героя точно не помню, но вроде как 21 уровень, 390 ХП, 90 силы, древний доспех

который Тобиас дает, если ему топор Тарса принести

сражаюсь двумя мечами, основной - Покоритель(90 урона вроде) а кинджал валит около 30.

Демоны у меня появились на севере, где драконные снепперы и големы. Победить их по-человечески не предоставляется возможным...
Бери арбалет самый мощный который можешь надеть. Закупись магическими болтами в лагере паладинов. Найди там рядом какое нить место откуда их можно сверху перестрелять) У меня демоны появились у статуи на острове (где сбежавший пират). Кое-как удрал от них, потом вернулся, а они уже исчезли.
 

RomGot

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите плизззз Как открыть решётки в заброшеной штольне?
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Вопрос по квесту "Господин Ивар":

Нужно достать порошок из сундука Освальда, чтобы открыть сундук, нужен ключ, ключ у Освальда, украсть его при 35 единицах ловкости не выходит, избить тоже(урона не наношу вообще). Как пройти квест?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Мільтен
По пути к охотникам есть место, где кучкуются два или три тролля(простых, не черных), там же есть камень - он повышает ловкость примерно на 25 пунктов. Думаю этого повышения ловкости должно хватить.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Мільтен,
при навыке продвинутой кражи достаточно ловкости равной 40.
 

Haarts

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плиз с царством смерти
застрял возле трех телепортов, не знаю что дальше делать... Первый раз, раньше все в игре понятно было
Наверное уже спрашивали, но листать 200 страниц мне откровенно лень..:)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Haarts
Два из трех порталов переносят в клетку, которая спустится в лаву, а третий - в другое место. Вот сохраняешься, заходишь в портал, тебя перекинет подальше от порталов. Возвращаешься, еще раз входишь(сохранись) в арки, и еще раз тебя перекидывает, но уже чуть ближе.
В общем так перекинет раза два-три, после чего порталы погаснут и можно будет пройти по дороге.
 
Сверху Снизу