• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Как бить Воинов-призраков после выхода из пещеры, а то ни одно оружие не действует.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Shevchenko
Серебренный ножик у тебя еще остался? Если да - вооружайся им и руби вражину ;)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Диего&Ларс, а как ты убил 4 демонов в храме, их даже огненный дождь не берет
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

RegaMan

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
38
Благодарности
2
Баллы
155
так все таки может есть пару сундуков где аметисты лежат ((( мне еще 6 не хватает ((
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Алекс,бессмертны - не понятно, смысл, значит пройти за дверь только багоюзом?
 

raa2raa

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
58
Благодарности
4
Баллы
165
так все таки может есть пару сундуков где аметисты лежат ((( мне еще 6 не хватает ((
Насколько помню, в сундуках их нет, но они попадаются в серебряных жилах. Можно попробовать сохраняться перед каждым ударом и так насобирать нужное количество.

бессмертны - не понятно, смысл, значит пройти за дверь только багоюзом?

Сам я до этого места еще не дошел, но на форуме говорили, что нужно от них просто побегать, а потом дверь начнет открываться. Ну или там помощь какая придет, не помню точно))
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Что делать в Храме Черепа? А то я дошел до места с двумя каменными часовыми, дальше не знаю че делать.
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Избил "старичка" Френсиса, отобрал его записку... это квестовый предмет, забирать можно или не стоит?
 

Вложения

  • Gothic2 2012-02-25 17-58-39-14.jpg
    Gothic2 2012-02-25 17-58-39-14.jpg
    138 KB · Просмотры: 308
  • Gothic2 2012-02-25 18-00-23-40.jpg
    Gothic2 2012-02-25 18-00-23-40.jpg
    126,9 KB · Просмотры: 319

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Диккен, вроде бы после этого ты как раз
должен узнать что он палладин.
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Что делать в Храме Черепа? А то я дошел до места с двумя каменными часовыми, дальше не знаю че делать.
 

raa2raa

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
58
Благодарности
4
Баллы
165
Shevchenko, Вот по этой ссылке исчерпывающий ответ на вопрос о прохождении почти всей игры в целом и храма черепа в частности
http://magic-team.ru/showthread.php?t=604
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс,бессмертны - не понятно, смысл, значит пройти за дверь только багоюзом?
Нет, после их появления начинает отодвигаться стена, закрывающая портал - в общем нужно продержаться столь долго, чтобы можно было добраться до портала, а сами демоны бессмертны.
 

Sqwall

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
В пещере возле которой раб Рик, нажал не на тот выключатель попал в склеп с зачарованным мечем. Сохранился после этого и потом нажимаю в пещере кнопки уже не появляется молитвеник. Кто знает что делать, может нажать кнопки в другой последовательности, (Может есть какой чит-код) или мне уже не закрыть квест "артефакты орков"???
 

oven19

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Как открыть решётку в древнем форте? Нажимаю все рычаги в обеих башнях, в одну из них, где каменный пресс, залетает зеленый огонёк, однако решётка закрыта.Что нужно ещё сделать?:-\
Paladin88-спасибо.
Ещё один вопрос. Где сундук Френсиса? У теневых воинов нет, в пещере нет, может я что-то упустил?
Всё, разобрался-пробил стенку.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
oven19
Вот прилетел зеленый огонек в башню, нажми правый рычаг в той же башне и беги за огоньком. Он прилетит к пьедесталу - в него выстрелишь ;)
 

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Где найти алхимика чтобы отравить рудокопов для квеста "Уважение орков" помогите пожалуйста.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Artos, он в заброшенной штольне, туда тебе еще орк не пускает, спокойно проходи все квесты, покупай инфу за руду и рано или поздно попадешь туда.
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Где искать меч, лучше серебряного? у Тарака есть 90/95, но нет столько силы. Нужен длинный меч 85/85 или аналог. Поиском нашел описание, где лежит зачарованный меч, какой у него урон?
 

oven19

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Как выжить в диалоге с девой гнева в подвале форта?
Диалог - молчать-наблюдать-да что же это такое-молчать-напасть (подождать пока изобьют …)-это я вычитал на форуме, а в результате-жизни у ГГ под ноль и набрасывается куча злобных скелетов.:mad:
Paladin88-спасибо.
Встал с девой вплотную-диалог-взмах мечом-чисто.Вот только убивал ли кто кучу демонов и есть ли там что-то стоящее? Решил сам проверить.
Побил демонов мощными заклинаниями, нашёл секретную комнату, там пара зелий, нажал на картину "Saga Team"-где-то что-то открылось, но не нашёл где.
 
Сверху Снизу