• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Диккен,
эликсир силы учит Аш-Кор, если правильно победишь его на арене
 

квас

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
74
Благодарности
11
Баллы
160
подскажите, после нападения на лагерь пиратов охотников кузнец Ганс и Норс остаются живы?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
квас
Пират Ганс умирает, а раб перебирается в заброшенную кузню, которая по дороге к феррокийцам.
 

квас

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
74
Благодарности
11
Баллы
160
подскажите по квесту " артефакты лагеря орков" - вроде бы всё собрал с полок и сундуков в сокровищнице, а квест не закрывается - почему?
нашёл ответ))
есть другой вопрос
когда охотники выносят всех в лагере пиратов - у мёртвых Грифа и Ганса в инвентаре будут чертежи на оружие и рецепты на коктейли?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Вопрос, при каких условиях должен выйти на арену Аш-Кор, 3 орков прошел, прихожу - давай другого, а орк говорит отдохни, хотя по времени все нормально, зависит ли от выполненных квестов в лагере орков???
Вопрос решился, надо было взять квест на ползунов
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Дедушка, поспи, денек - 2.
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Как получить от Зар-тока голос для Барада? При диалоге он говорит "я слаб, уходи", что нужно, победить Аш-кора?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Диккен, стань чемпионом арены у орков
 

Rini

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Как ещё убрать мне завал который завалило камнями по миссии "расчистка тоннеля" если валуны не убрались? и шифт + 2 не помогает (
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Rini, тебе нужно 4
Активация тестового режима:
Включение:
- набираем BONOTOLEB
Отключение:
- набираем BGNEVEB
Открытие и закрытие консоли в активированном тестовом режиме осуществляется через клавишу ~
Для обхода багов которое ранее осуществлялось по сочетанию клавиш Shift+ , в консоли пишем:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 (или 2 или 3 или 4) и жмём клавишу ENTER

Описание команд:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 - двигается решётка на арене в шахте;
SENDTRIGGER TRIGGER_2 - двигается дверь на входе в храм в лагере паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_3 - двигается дверь на входе в лагерь паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам.
 

Rini

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Спс phoenixxt помогло
 

квас

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
74
Благодарности
11
Баллы
160
подскажите - у меня герой выучил уже плавку,но у Шона опять появилось обучение плавки - я сравнил - разницы нет, но 5 потратилось)) это баг?
 

ufa

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите пож. - какой квест или цепочку квестов выполнить чтобы началась 3 глава?
Кто в игре обучает сдирать шкуры, с троллей например???

У меня проблеммы из-за некоторых багов, подробнее написал тут -
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=616823&postcount=459

очень нра игра, но не знаю что делать дальше или как исправить баг с попаданием в клетку к охотникам...
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Скажите пож. - какой квест или цепочку квестов выполнить чтобы началась 3 глава?
ufa, нужно пройти квест "Посвящение".
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Кто в игре обучает сдирать шкуры, с троллей например???
Харт в шахте рабов при определённых условиях, в лагере охотников - глава лагеря ;)
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос по квесту Артефакты лагеря орков
Я уже заебался его проходить, мало того что эти таблички воровать через задницу так еще и фиолетовая кнопка пропадает, если появляется нажимаю все правильно но ничего не происходит. Че делать?
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Нашел кучу чертежей уник. оружия, как их сделать теперь? У кузнецов нет таких вариантов при обучении.
 

YUG

Участник форума
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Нашел кучу чертежей уник. оружия, как их сделать теперь? У кузнецов нет таких вариантов при обучении
Никак. У меня тоже было много чертежей, но никто не учит ковать это оружие.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Толченка,
прежде чем жать кнопки, нажми на 2 красные стрелки слева и справа от входа и, дальше, следи за клетью, если опустилась -значит ошибка

ufa по шкурам
еще орк арбалетчик рядом с пугалом и Тильдой, Марцел возле заброшенной кузницы
 

ufa

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
ufa, нужно пройти квест "Посвящение".

А после чего этот квест должен начаться? Можно цепочку? Как мне сделать чтобы приняли к охотникам, если я уже заплатил за рабов и пиратов перебидли и их главарь стоит на мостике у пиратов, а подхожу - меня в клетку, а в ней без продолжения....???

Я че-то не понимаю! Я последовательно выполнял квесты Тарса, он ведь обещал пустить в храм , я спецом не читал форумы!!! было интересно играть не зная, что я очень ценю.
И что теперь, выходит чтобы поиграть нужно читать как ПРАВИЛЬНО проходить....

Подскажите - как это исправить??? как эти клетки пройти в которые тебя закрывают а там не с кем драться??? Играл долго, не хочу начинать заново и играть по инструкции...

Bump: ufa по шкурам
еще орк арбалетчик рядом с пугалом и Тильдой, Марцел возле заброшенной кузницы

Нет, не учит этот орк сдирать шкуры, хотя его квесты я выполнил. Он говорит что я уже все знаю, и ему нечему меня научить.

В лагере охотников также меня никто не учит, был везде там.

И в шахте не научили(((. Хотя все остальное уже выучил по охоте - клыки, панцири и т д.
 
Сверху Снизу