• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Дверь в лагерь паладинов закрыта хотя я уже был в лагере и взял задания, до этого помогало Shift+какая-то цифра, не помню, щас тишина че делать?
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
YUG, одного нашел, арбалеты/стрелы/болты обучает
Нарс, раб у пиратов, после его выкупа.

Bump:
И что теперь, выходит чтобы поиграть нужно читать как ПРАВИЛЬНО проходить....
ufa, да, поскольку сейчас идет публичное финальное бета-тестирование мода и отлов багов, к. будут исправлены в патче.
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Добрался до стража форта, мечом не пробивается, сносит с двух ударов... что с ним делать? Только призрак наносит ему огненный урон, удирать по кругу и ждать пока сам помрет? :-\

p.s. именно так и сделал, кольцо темного воина у стража, как я и думал.

Бонус комплекта Темного воина
защита от оружия +10 и регенерация жизни!
 

Вложения

  • Gothic2 2012-03-06 16-51-41-45.jpg
    Gothic2 2012-03-06 16-51-41-45.jpg
    161 KB · Просмотры: 384

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Набираю BONOTOLEB нихера не работает нет ни какой консоли, че за херня задолбался уже.
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
Добрался до стража форта, мечом не пробивается, сносит с двух ударов... что с ним делать? Только призрак наносит ему огненный урон, удирать по кругу и ждать пока сам помрет? :-\

p.s. именно так и сделал.
С арбалета у меня он норм убивался,не помню только с какого,но вобщем послабее орочьего.Стрел 5-6 вроде тратилось,норм по нему дамаг шел
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Худин, что-то невероятное, по призраку арбалетом? даже в мыслях не было про такой вариант :)

Убил орочьим и простыми болтами, халява... метод убиения см. на картинке :D
 

Вложения

  • Gothic2 2012-03-06 17-28-08-23.jpg
    Gothic2 2012-03-06 17-28-08-23.jpg
    184 KB · Просмотры: 418

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
Худин, что-то невероятное, по призраку арбалетом? даже в мыслях не было про такой вариант :)
Ну да,я бегал от него,когда он отставал я с арбалета бил.И даже вроде простыми стрелами,не помню уже,давно проходил))
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
Худин, у меня 15% арбалет, так что пришлось применить хитрость и отбиваться от него мечом.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Кстати, свиток "Уничтожение нежити" выносит у него практически 70-80% жизни.
 

квас

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
74
Благодарности
11
Баллы
160
Набираю BONOTOLEB нихера не работает нет ни какой консоли, че за херня задолбался уже.
нажимать надо в самой игре, а после этого открываешь консоль тильдой(где ё:D) и набираешь нужный триггер
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
нажимать надо в самой игре, а после этого открываешь консоль тильдой(где ё:D) и набираешь нужный триггер

А я нажимаю при выключенной как-будто, я помню как работал марвин в готе, и все равно не появляется консоль, щас еще заметил что вся защита в минус ушла, короче сплошное наслаждение.
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
mogvay,
свиток "Уничтожение нежити"
А где его взять? ни одного не попадалось, у Герарда тоже нет в продаже.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
А где его взять? ни одного не попадалось, у Герарда тоже нет в продаже.
Не помню где, но один свиток у меня был.
 

alex###

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
10
Баллы
165
Про свиток "уничтожение нежити"
Единственный свиток, который я находил лежит в шахте на втором ярусе, там куда раб Григорий сбегает (сгоревший дом).
 

croftic

Участник форума
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
У меня такой вопрос: Я выучил 6 круг магии у Геральда, пытаюсь создать ЛЮБУЮ руну 6-го круга, но мне пишет, что недостаточно ингридиентов, хотя ингридиенты, написанные в дневнике, у меня присутствуют...Баг?И как мне всё же создать эти руны?

P.s Заметил, что обучение 5 и 6 кругу магии стоило не столько, сколько написанно.Я выучил 6 круг(который как написано стоит 35 LP) за 20LP, с пятым тоже получилось меньше, чем написанно.
 

Онар

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
При приближении к уртраку он нападает что делать?
 

croftic

Участник форума
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Предедущий вопрос снят, разобрался...Надо было ещё свиток заклинания иметь.Но появился другой вопрос: Я хочу сделать себе руну огненный дождь, НО я уже израсходовал тот свиток, который продавал Геральд.Можно ли где либо ещё достать этот свиток?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
croftic, нет, всего 1, со свитками вообще фигня много не нужных, а необходимых нет, например свитка смерч в 1...4, не разу не попался :mad:
 

Диккен

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
470
Благодарности
127
Баллы
210
3я глава, выполнил квест "послание Дориана", парламентера когда и где ждать? В активных квест Эдвина, Френсиса.

ЗЫ. Эдвин был крайним, прошел :)
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите я уже задолбался, по квесту с освещением статуй осталась одна статуя которая на отдельном острове но когда молюсь видно что она проклята но в выборе ответов как на других статуях нету окропить святой водой, че делать? Когда должна начаться третья глава, как я понял после нападения охотников на лагерь пиратов, вроде все напали всех перебили я пошол в лагерь к оркам доложил об это они меня послали узнать про паладинов но третья глава та и не началась чо делать то весь остров избегал?
 
Сверху Снизу