• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Толченка,
Третья глава начнётся после принятия в охотники
 

vitalyano

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ребята, подскажите что делать.
После того как побывал в лагере пиратов, нашел ядра от пушек, отношу жратву Али, он дает квест по расчистке прохода, потом тут же меня останавливает и поздравляет с его прохождением. Пушку скинул, стреляет не три, а четыре раза. Проход как стоял заваленный так и стоит. Что делать?
 

croftic

Участник форума
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Сейчас нахожусь на летающих островах(телепорт в которые находится в царстве мёртвых) так вот, я активировал первый переключатель, вернулся через телепорт назад к двери, на корабле появилась кнопочка-нажал, корабль поехал, а вот что делать дальше так и не разобрался.Как я понял задача активировать 4 переключателя на каждом из оcтровков.Я пробывал с корабля прыгать на остров с мостом, там есть телепорт на остров с горящей кроватью и 4-мя переключателями, один из них у меня дымился.Но как мне показалось, мне на этот остров с кроватью пока не нужно, а тудо нужно будет попасть только после того, как я активирую переключатели на других островах...Мог бы кто-нибудь расписать как и куда прыгать и что вертеть, после этого активирования корабля, ну т.е с места где я останавился.

P.s Рядом с островов с мостом, есть ещё 1 летающий островок с переключателем, но я туда попасть так и не смог, пробывал прыгать с моста, когда он подымится на максимальную высоту(всё равно не допрыгивал), пробовал с корабля, но там вообще проблематично...Вообщем помогите пожалуйста, буду благодарен:)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
croftic
Ты, видимо, не дождался окончания путешествия на лодочке.
Там надо просто дождаться пока лодка не приплывет к другому островку, а не выпрыгивать по пути.
А вот дальше, что в точности надо делать после того островка не помню.
 

квас

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
74
Благодарности
11
Баллы
160
Ребята, подскажите что делать.
После того как побывал в лагере пиратов, нашел ядра от пушек, отношу жратву Али, он дает квест по расчистке прохода, потом тут же меня останавливает и поздравляет с его прохождением. Пушку скинул, стреляет не три, а четыре раза. Проход как стоял заваленный так и стоит. Что делать?
это баг - попробуй расчистить завал как он говорил(экспы не теряешь даже в таком порядке) - если не поможет, то только через консоль- у меня та же проблема была
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
croftic,
как раз на кровати и надо полетать, а в принципе там только двуручник - осколок льда, кажется, не очень, зря сам пол дня скакал козлом, и экспы нет, можно было и не мучатся, но интересно
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плиз квест "Ритуал очищения"
Осветил 6 статуй, снял проклятье, осталась одна статуя, которая на отдельном острове, когда я там молюсь видно что она проклята но в диалоге нет возможности ее осветить, че делать? Мож это баг и если да то как его можно обойти?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Толченка, а у тебя в инвентаре есть соответствующая вода
уже не помню, но в продаже у Гехарда была святая вода может подойдет, если нет у тебя в инвентаре
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Вопрос о квесте с крысой:
пошел к Дику чтоб тот помог отвлечь охранников, а он говорит -
- оставь меня в покое! И всё...
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
VITTELLIUS, подожди немного и прийди попозже.
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
15
Баллы
170
Вопрос о квесте с крысой:
пошел к Дику чтоб тот помог отвлечь охранников, а он говорит -
- оставь меня в покое! И всё...
Возможно ты приходил ночью,он всегда так говорит. Днем пробуй)
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
И ещё вопрос:
Стал чемпионом арены, нашел лекаря, убил ползунов. Но забыл сдать Ушаку
руду за минувший день. Теперь он при встрече меня убивает. Чё делать-то?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
VITTELLIUS, все, кирдык. Начинай игру заново или с сейва пораньше.

Bump:
Вопрос: Забил на указания Ушака сдавать норму руды, и теперь он хочет меня убить. Что делать?
Ответ: Теперь уж ничего, вы навсегда останетесь в шахте, и, рано или поздно, орки найдут и убьют вас. Ваша судьба предрешена!
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
А кодом, вернуть его благосклонность? А то переигрывать всё сначала.........................
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
VITTELLIUS, невозможно.
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите с квестом "послание Дориана"
Отнес послание Дориану он сказал что меня не знает и примт если помогать им, выполнены все квесты охотников и паладинов но ниче не происходит, ему пофигу, он меня не принимает, спал три дня ничего не меняется, как быть?
 

Онар

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
155
При приближении к орку который по квесту тикса он нападает что делать? Извините что повторяюсь мне никто так и не ответил
 

Sqwall

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Есть 2 вопроса при прохождении в лагере пиратов:
1. При выполнении задания Грифа "Курьер" захожу в хижину вскрываю один из сундуков, а там запизка "удача близко попробуй еще раз". Что это значит?
2. Если принять дружбу Хью, оказываешься в закрытом доме. Если способ честным путем выбраться из него??
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Sqwall
1. Это привет от разработчиков *flowers*
2. Внимательно осмотри хижину изнутри - слышал, что там, где-то на/в полу можно найти обломок клинка и им сломать замок ;)
 

Action

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Ээээ а что за привет это ж должно что-то означать у меня уже две такие записки и я незнаю че за "удача близко попробуй еще раз"???*???* Что это ?
 
Сверху Снизу