• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Ой я не так написал. Где нати чертежи клинокв по квесту "Чертежи клинков"? Ещё вопрос куда бежит мракорис Рокк а то он быстро убежал а куда незнаю?
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Вопрос!
В Френсиса всилися демон я его убил тепрь я могу одеть его меч или нет?[/
SPOILER]
 

RomGot

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
как заполнить склянку упыря,на неё нажимаю,выпивает и аминь!???
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Вопрос!
Где хижина по квесту "Чертежи клинков"?
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
а можно поточнее:D?(я нашол какойто дом но в сундуке было пусто)
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Ой я не так написал. Где нати чертежи клинокв по квесту "Чертежи клинков"? Ещё вопрос куда бежит мракорис Рокк а то он быстро убежал а куда незнаю?

так же Тобиас сказал: в старой кузнице. она в лесу около пиратов. дойди до места, где Марцелл стоит, и сверни в лес.

После убийства 2-го мага, Рокк ведёт тебя в лагерь охотников.
 

kirill_boshuk

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Я нашол эту кузниу там ещё Нарс спит , но в сундуке пусто.
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Я нашол эту кузниу там ещё Нарс спит , но в сундуке пусто.

то, что там Нарс, просто означает, что лагерь пиратов разгромлен. А сундук не может быть пустым,т.к. он открывается только ключом. Чертежи для квеста представляют собой не свернутый пергамент, а просто лист, в описании которого сказано, что это чертёж для особо опытного кузнеца
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Народ, подскажите, где находится плавильня Шона и как туда попасть?
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Народ, подскажите, где находится плавильня Шона и как туда попасть?

находится на 2-м ярусе. как войдёшь на него, то справа будет кузнец, который тебе оружие может продать, а прямо будет лавка орка и стена каменная. на ней, чуть левее лавки, будет кнопка, которая и откроет доступ к Шону.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Есть ещё вопрос:
Дождался времени когда начинаются бои на арене. Вызвался поучаствовать. Первым моим соперником был Лерой. Я его победил (заклинание заморозки+добивание оружием) После победы ГГ автоматически поварачивается к Лерою, я так понимаю Лерой хочет мне сказать, что-то типа: ты победил меня на арене я буду тебя учить, но никакой строчки в диалоге об этом нет. Есть только "О чём говорят в шахте?" Что делать?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
IB,
Если мне память не изменяет, то учить он должен был и до арены. Там если выбрать одну строку диалога, итог - Лерой нападает, и нужно, чтобы он сбил ГГ с ног. После этого появляется строчка об обучении. Вроде бы :)
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
IB,
Если мне память не изменяет, то учить он должен был и до арены. Там если выбрать одну строку диалога, итог - Лерой нападает, и нужно, чтобы он сбил ГГ с ног. После этого появляется строчка об обучении. Вроде бы :)

это вы путаете с Румаром, которому надо проиграть, а потом накормить.
А вот Лерой на вас не нападает вне арены. Просто магией в шахте пользоваться не желательно, от этого могут баги появится.
 

зеленый змей

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
всем привет , подскажите плиз
если поговорив с Финтом, согласиться платить дань, то стартует квест "уважение орков"
нужен ли он для прохождения игры или можно отказаться платить ?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
зеленый змей,
можно отказаться
 

August

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, где искать паладинов? Охотники уже вырезали пиратов, для оставшихся квестов я слабоват, серьёзные мобы глушат с пары тычек.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Квест: "Накормить Румара":
Я давал ему как хлеб так и грибы. Я прочитал что нужно дать ещё и траву. Я так понимаю это лечебное растение. У меня его 3, но всё-равно нужная строчка в разговоре с Румаром не появляется. Что конкретно нужно за растение? Так же мне интересно, выполнив квест: "Уважение орков" ГГ что сможет "жить" на втором ярусе?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
August,
Выйдешь из лагеря орков, перейдёшь мостик и далее мимо камня ускорения по дороге до самого конца.
 
Сверху Снизу