• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

blaster

Забанен
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
почистил храм у паладинов убили демона храм закрыт как выйти?
 

Lester_05

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
я нашел все сердца про которые говорил френсис потом пришел его мракорис я пошел за ним он привел меня к лагерю че дальше то делать никто там ниче не говорит подскажите плз
 

Bachelor

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Lester_05
А дальше топай к пляжу(только не там, где маяк). Будет еще одна потасовка.
 

Lester_05

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150

blaster

Забанен
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
где искать темный жемчуг??? некромант проклял нехватает ингредиентов на зелье:mad::mad::mad:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
blaster,
черный жемчуг можно найти в первой главе - на втором уровне в шахте, комната с плавильней, за торговой палаткой Караша находиться вход в нее.
Сама жемчужина за горой руды находится. Еще его дадут в награду за задание с телепортами от шамана на 2 ярусе.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
blaster,
дай Бог памяти, ещё в море чёрная жемчужина лежит - плыви из лагеря пиратов налево (если стоять лицом к морю), там поныряешь немного - найдёшь. Только вот у меня её почему-то никогда со дна не удавалось достать, может с последними баг-фиксами это дело поправили, не знаю...
Митяй,
ты вроде перепутал - чёрная жемчужина не в плавильне, а на складе орков, ключ от которого нам Висп у Ушака тырит.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Observercat, точно, спасибо за поправку. Давно уже проходил.
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
к теме жемчуга добавлю, что ещё одна жемчужина лежит в лагере пиратов около пещеры со шныгами(если смотреть на водопад, то на левом берегу около лодки лежит, там ещё лопата)
ещё есть на корабле пиратов капитана Шарда
 

Lester_05

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите плз я в храме паладинов и застрял на 3 двери , 1 открыл статуэтками ,2 луком а 3 я не могу открыть киркой не получается , рядом со стеной встановлюсь и нажимаю но ниче не выходит .Че делать?
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Помогите плз я в храме паладинов и застрял на 3 двери , 1 открыл статуэтками ,2 луком а 3 я не могу открыть киркой не получается , рядом со стеной встановлюсь и нажимаю но ниче не выходит .Че делать?

если моя память мне ни с кем не изменяет, то 3-ю стену надо просто сломать. для этого у тебя в инвентаре должна быть кирка. Если есть, то просто нажми "действие", встав вплотную к стене
 

blaster

Забанен
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
что активирует картина сага тим????????????????????:-\:-\:-\:-\:-\:-\:-\:-\
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250

blaster

Забанен
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
выучил обработку шкур, так как их обработать на чём?
выучил рецепт на шмот из кожи тролля, как создать его? на чём?

Bump: где взять пластинки или как изготовить? кто учит выплавке? нашел только плавщика золота в шахте
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
выучил обработку шкур, так как их обработать на чём?
выучил рецепт на шмот из кожи тролля, как создать его? на чём?

Bump: где взять пластинки или как изготовить? кто учит выплавке? нашел только плавщика золота в шахте

для обработки шкур\изготовления доспехов\укрепления доспехов нужен деревянный молоток. производство осуществляется на скорняжном столе за домом Освальда. стальные пластины можно либо купить у Тобиаса, либо отлить самому с помощью горна на 2-м ярусе шахты(тут обычный не подойдёт просто, нужен специальный)
 

Lester_05

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Люди незнаете как в царстве смерти в измерении с летающей лодкой поварачивать рычаги возле кровати?
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Можно вопрос, я уже давно в сагу не гамал, конечно, и не помню, что нужно сделать, чтобы Вак, Ур-Тан и т.д. начали с тобой говорить, а то меня посылают далеко и на долго.
И еще, кто у паладинов силе учит?
 

Мсти

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
147
Благодарности
26
Баллы
190
что бы орки начали говорить надо арену пройти(по крайней мере вак) у палов нету учителя силы(или я просто не нашел=() я у охотников обучался, надеюсь помог, сам то играл уже фиг знает когда((
 

Kosmonavtik

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
156
Благодарности
4
Баллы
180
Можно вопрос, я уже давно в сагу не гамал, конечно, и не помню, что нужно сделать, чтобы Вак, Ур-Тан и т.д. начали с тобой говорить, а то меня посылают далеко и на долго.
И еще, кто у паладинов силе учит?

в каком плане говорить? если чтобы учить, то их надо на арене победить, а чтобы просто диалог был, то надо изучить язык орков
 

basti.60@mail

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет, помогите пойти дальше остались квесты: отряд паладинов, лагерь проклятых, разжалованный командир, таинственная пещера? Диалогов нет, в пещере где шмыги чтото убивает. Что надо делать?? Спосибо
 
Сверху Снизу