• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Спасибо огромное! Тема заработала.*Friendship*
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
думал долгожданный акарат ,оказалось лучше
Screenshot001.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Безымянный2.jpg
Безымянный3.jpg
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
vidok1,хорошие находки, но это в сингле ,да к тому же в старой версии,не пофиксиной на дроп .

Screenshot002.jpg
понадобилось всего 3 попытки чтоб выбить трофи
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
vidok1,хорошие находки, но это в сингле ,да к тому же в старой версии,не пофиксиной на дроп .

Посмотреть вложение 38674
понадобилось всего 3 попытки чтоб выбить трофи
Верcия XVc, последняя сингла, а дроп конечно лучше, чем в последней XVr серверной. На серваке не играю по причине сброса ладдера.
Где-то после 30-го забега выпал трофейчик. Хочу с ведьминым чармом скрестить.
Безымянный.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
За лябрис не знаю, а молоток весьма посредственен - в сингле пробовал играть с неземным таким же и примерно 3/4 чармов, но особой пользы не почувствовал.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
не судьба видно выбить хороший реанимейт с родео ,падает только ржавые клешни и летающие тетки) ,когда друидом ходил выпал самый лагающий реанимейт штормовой шаман ,а за ним громик с плохими статами ,а так хотелось бы какую нить каменную кувалду или злобную леди .
Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
не судьба видно выбить хороший реанимейт с родео ,падает только ржавые клешни и летающие тетки) ,когда друидом ходил выпал самый лагающий реанимейт штормовой шаман ,а за ним громик с плохими статами ,а так хотелось бы какую нить каменную кувалду или злобную леди .
Удача либо есть либо её нету. Я например палом кучу раз быка долбил и в итоге я ограничился каким-то средним мобом, барбом после очень долгих попыток выпала мне шоковая обезьяна (моб который обитает возле Нихлатака со стеной молнии), а асей со второго раза выбил злобную леди - просто огромное везение!
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
(моб который обитает возле Нихлатака со стеной молнии), вот это и есть штормовой шаман ,а злобная леди тоже есть в сингле , еще в 13 версии друлем выбил ,вспомнил еще на сервере выпал бритвошерстый титан ,правда его оная аура толком ни чего не дает.[/quote]
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
увы моя попытка убить ульдиссиана закончилось провалом),у него странным образом жизнь скачет
Screenshot009.jpg Screenshot014.jpg
еще смешно было наблюдать сначала баал так рьяно нападал ,а потом в угол забился ,там и скопытился .
Screenshot007.jpg
вообще марко молодец ,переработал этот убер на славу ,стало меньше лагов ,ульдиссиан теперь бегает за тобой и меньше эдиремов призывает .
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
увы моя попытка убить ульдиссиана закончилось провалом),у него странным образом жизнь скачет
еще смешно было наблюдать сначала баал так рьяно нападал ,а потом в угол забился ,там и скопытился .
Со скачками жизни это глюк, через какое-то время у него опять появится реально оставшееся здоровье. Баал самый трудный из первичных эдиремов, даже со щитом "горизонт событий" и резистами под 95 и общими по 450 он жизни не хило отнимает, когда здоровья остается мало, он спасается бегством и обычно забивается в угол - здесь он легкая добыча. Я своей Асей с 7к жизней с ним мучился дольше всего, а вообще еще бесят древние - если заведутся то устроят тебе карнавал по полной, милишниками с ними очень трудно:)
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Кто нибудь барбом играет если да то как он вы уберах просто ща качаю его неплохо пока идёт ( 80 ур но всё же) но только с новыми скилами старые не впечатляют.Пробовал метателя как-то давно но оверкилер не потянул даже обычное прохождение(3 сложности) не то что уберы.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
ха-ха ,кабраксис все таки подогнал карсомира ,а то скока можно этот огонь теней давать ,раз 30 наверное выдал за этот сезон ,и не тока у краба, PS Hronos ,то что тебе надо лежит у твоей Iris)
Screenshot001.jpg
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Ребята, подскажите, кто знает, а то задрался уже с Волрафом на Нулевом испытании. Выпадает из него самоцвет (Кристалл Харкона) и камушек обычный, яблока нет (на ютубе видел в прохождении, что выпадает и яблоко). Я этот Кристалл и в идентифицированном виде, и в неидентифицированном пытался смешивать (по типу статуэтки Ридми), и уже на деньги взломал, купил это яблоко, вместе с яблоком пытался мешать - ничего. Не смешивается. Уровень пятый у перса. Пытался смешивать, конечно же, пока активна аура после убийства.
Устанавливал так:
1. Сама игра -> LodRepair.exe -> D2LodEng.exe -> LODPatch_113c.exe
2. Скопировал содержимое папки glide wrapper, запустил glide-init.exe, далее прогнал видеотест.
3. Установил Plugy 10.00, последнюю галку не ставил.
4. Отсюда http://www.moddb.com/mods/median-xl-ultimative/downloads/median-xl-ultimative-xvc скачал соответствующую версию и из папки перенёс только файл Patch_D2.mpq.
5. Поставил русик. Ткнул обе галки (одна - поскольку Плаги 10-й; вторая - не помню, что-то про D2).
Игру запускаю через mxlrus_plugy.bat.
Каких-то косяков, проблем не было. А вот с испытанием беда.
Играю сингл.

З.Ы. Вопрос снят. От отчаяния решил смешать Кристалл с камушком, который тоже выпадает - всё смешалось =)
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я не пойму каким образом арихана проходят за 20 ,40 минут ,мне потребовалось 3 часа чтоб его одолеть ,может быть амазонкой было бы по легче ,но не как не получается скрафтить доминирования на обруче ,и я понял что больше всего меня раздражает в этом убере это книгу после смерти перекладывать .
Screenshot002.jpg Screenshot004.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не понял. Доминирование(если это двадцатисекундное очарование на одного моба) крафтится на друидовских посохах и (вроде) его же шлемах. Скрафтил/сделал рарный посох на сменное оружие, призыв зелёных зверушек на левую кнопку, на правой - сменку доминирование/банши(наверняка ведь кинул единичку в языческие обряды), и купайся в шоколаде. Мышки под проклятием улетают с любого урона, так что остаётся только кастовать доминацию и держаться слегка в стороне от арихана, чтоб самому не навернуться.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Не понял. Доминирование(если это двадцатисекундное очарование на одного моба) крафтится на друидовских посохах и (вроде) его же шлемах. Скрафтил/сделал рарный посох на сменное оружие, призыв зелёных
Дмитрий ты перепутал,доминирования как раз крафтится тока на обручах,диадеме,и тиаре(на нем да 20 сек),посмотри в гайде в сучбаланса) еще в других есть гайдах ,а очарования только на шлемах друидовских и посохах ,
Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg
я как раз со шлема и использовал ,10 сек ,вполне хватает ,(переключатся не люблю),нашу еще адреналин но он времечко не продлевает (нужен для бафа с посоха наметона),место языческих обрядов предпочитаю эликами пользоваться быстро и надежно ,существ тоже no ,они больше отвлекают ,лучникам самое то чистить и проходить троединство .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Дмитрий ты перепутал,доминирования как раз крафтится тока на обручах,диадеме,и тиаре(на нем да 20 сек),посмотри в гайде в сучбаланса)
Не доверяю я suchbalance'у, и читать гайды просто западло(в медиан месяц как не играю, только поглядываю на этом форуме). Последние гайды, которые замечал на новом форуме, пестрели ошибками и неточностями, и за скил dominate я уверен на 200%, что он появляется лишь на друидовских посохах/шлемах, как и charm, о котором я прекрасно помню. Пару минут назад убедился, что документация со мной солидарна.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Пару минут назад убедился, что документация со мной солидарна.
ты как то давно давал мне ссылку на оскилы с разных предметов ,и я ее потерял ,это случайно не те доки которые с тобой солидарны),я в самом начале мая находил обруч с доминированием ,но тогда подумал еще зачем он мне ,если я только друлем играю ,эх если бы знал чем это закончится)
 
Сверху Снизу