• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

+ к макс. сопротивлениями и + к атрибутам тебя не прельщают?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Zelgadiss, не спорю, но согласись, что Медиан в принципе начинается на Разрушении, где у тебя уже 120 уровень и толк от сферы...
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Лишние атрибуты не будут даже на ужасе при прохождении CBR. И если специально не накачивать уровень, не бегать за квестовыми итемами во 2-3 актах, а создавать их рецептами, то в начале разрушения у тебя в Ультиматив будет 100-110 уровень, так что сфера ещё пригодится.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Ну зависит от индивидуальной тактики прохождения, у меня практически всегда получается, что выхожу на Разрушение под макс.левел.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Grekos, Ну колотят не они, а эдиремы и бороться с этим никак. Помогают очень призывные существа например призыв эдеремов очень помогает или еще больше сферы с оскилом Утренняя Звезда. Я делал так: призывал звезд не перестовая, пока нужный эдерем не вызовет 2-3 архангелов, чаще всего так не выходило потому, что архангелы тощие и Утренние Звезды их влет выносили своей магией. Все просто, важно лишь не попадаться под руку эдеремам и пить бутылки. Дерзай.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Если очень захотеть, то можно встать вне зоны действия землетрясения и призывать всякую нечисть, которая лично мне ни разу не помогла убить архаровцев из за массовой заморозки эдриемов. Но такой прикол увы не поможет если призвать 2-3 пачки эдриемов.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

К стыду застрял на Судном Дне, ни как не могу убить двух архангелов за 30 сек. Не пойму как снизить урон от земелетрясения, или чем там они колотят на расстоянии.
это заклинание Tremor [Встряска] - наносит магический урон. а вещей на +% к сопротивлению магии очень мало. и, к слову, это заклинание игнорирует авоид.

по поводу Сферы - я ее набил всяким хламом лишь на 40 уровней (сопротивления в основном). можно прекрасно обойтись и без нее.
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Мда, после медиана004 ультиматив просто тоска зелёная. Ничего нового кроме коробки с беполезным "путным" шмотом, да сферы перса которая-зачем:eek:? На 30 уровне ради прикола бегаю со шмотом перврго уровня, это чё за...?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Но такой прикол увы не поможет если призвать 2-3 пачки эдриемов.
2-3 пачки несомненно призывутся если быстро не убить архангелов.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Что то мне Ultimate не понравился...

Bump: В первом акте на первой сложности есть ли какая нибудь возможность найти\выиграть\купить нагинату?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Grekos, кем играешь? Самому долго не везло(сорке), сманил двух архангелов, убил и получил ядерной по башке(до смешивания). Единственный общий совет - держи самонами эдиремов на расстоянии и при появлении архангелов не давай им время наплодить новых эдиремов.

Сфера очень полезна, но не необходима, как и все убер талисманы ;).

Aks_kun
, а что в коробке в тристраме? Выиграть не знаю, но найти вполне возможно.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

2-3 пачки несомненно призывутся если быстро не убить архангелов.

Я не это имел ввиду. Для того чтобы быстрей вызвалось 2 разных архангела некоторые используют используют тёмный призыв 2-3 раза. Несколько Ульдисанов работают очень усердно :D.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

а что в коробке в тристраме? Выиграть не знаю, но найти вполне возможно.
Коробка в Ultimate? Я сейчас ломаюсь поиграть за ассассинку в Ultimate или в Тамафете Против Ану... Подскажите что нибудь, а то меня Ultimate смущает своими недоработками.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Aks_kun, какие недоработки ты там разглядел?
Коробка в Ultimate?
Коробка, что падает с Гризвольда.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Незнаю как у вас, а у меня помимо сферы после смерти перс на месте стоит и всё (уже упоминалось об этом, и скрин по моему гдето есть) В дальнейшем это сделало (затяжные) уберы и не только их невозможным к прохождению (терпения дефецит)

А коробка радует:D
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

В ультимэйте нет затяжных уберов, а вот лабиринт в Тафамете+Лабиринте тянется годами(для малоэлементальных персонажей). Перс после смерти глючит из-за +к жизни за убийство на сфере персонажа, когда враги дохнут после твоей смерти. Не из-за сферы, а из-за глючности этого свойства на талисманах. Просто не добавляй это свойство на сферу. Жизнь после смерти падает до 1 чтобы пофиксить ношение сферы после 120 уровня, в предыдущих версиях персонаж мог носить сферу после 120 уровня, если раз погибал и не двигал сферу в инвертаре после этого. Теперь её надо сдвинуть после смерти ->на 120 уровне ты её не сможешь носить, это проходной талисман от 1 по 119 уровни. Это не баг.

Насчёт ультимэйта Zelgadiss вроде писал, персонажи из текущей версии не пройдут в следующую, так что я пока жду пятую версию.
 

Stes

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

А кагда примерно выйдет 5-ая версия ?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

в июле
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v4) - обсуждение

Значит я подожду до 5ой, мб в той придумают как решить все "замудрености"
 
Сверху Снизу