• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

упал краеугольный с призывом малтаэля, есть в нём ценность, кроме тупого уничтожения призываемого ?
Если у тебя есть лучше носи другой от него пользы мало.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

А разве на краеугольных камнях не только скиллы персонажей?
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

А разве на краеугольных камнях не только скиллы персонажей?
я сейчас занет спроси др.
На вершине Арреат заметил что телепорт не открывается, а 3-ое стражников стали гаразо сильнее.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Марко сказал, что новая версия будет в течение 15-20 часов, т.е. завтра грубо говоря
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

я сейчас занет спроси др.
На вершине Арреат заметил что телепорт не открывается, а 3-ое стражников стали гаразо сильнее.

Открытие телепорта при проходе древних всегда приводило к обнулению квеста. Сами древние в Улитимативе получили порядочный шанс избежать урона и на мой взгляд стали гораздо доставучее (например олимпийский чемпион по прыжкам прыгал только на меня игнорируя саммонов).
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Открытие телепорта при проходе древних всегда приводило к обнулению квеста. Сами древние в Улитимативе получили порядочный шанс избежать урона и на мой взгляд стали гораздо доставучее (например олимпийский чемпион по прыжкам прыгал только на меня игнорируя саммонов).
А мне даже очень понравилось представляю какие они сильные будудт на разрушении.:D
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Я их заметил только на разрушении. На первых двух сложностях проход занимал 20-30 сек.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Камрады прошу пояснить, сдеал несколько забегов в подземелье на Базаре Кураста, побил и побегал от снежков разноцветных, один раз выпал неизвестный череп. Chrysaor завалил довольно лего, выпала шкатулка. Призвал старшего он меня упупил сразу. Вот что не понятно: шкатулку надо скрестить с черепом, котороый нашел у снежков скрещиваться не хочет, так понимаю нужен второй череп с Большого босса, или не прав. У Большого полный имунн похоже из-за статуй, а как их уничтожать - только очищением (у меня пока нет)?
Радует дроп с младшего...
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Череп как с Карабаксиса?
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Камрады прошу пояснить, сдеал несколько забегов в подземелье на Базаре Кураста, побил и побегал от снежков разноцветных, один раз выпал неизвестный череп. Chrysaor завалил довольно лего, выпала шкатулка. Призвал старшего он меня упупил сразу. Вот что не понятно: шкатулку надо скрестить с черепом, котороый нашел у снежков скрещиваться не хочет, так понимаю нужен второй череп с Большого босса, или не прав. У Большого полный имунн похоже из-за статуй, а как их уничтожать - только очищением (у меня пока нет)?
Радует дроп с младшего...
вышли скриншот, поможем чем сможем.:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Вот что не понятно: шкатулку надо скрестить с черепом, котороый нашел у снежков скрещиваться не хочет, так понимаю нужен второй череп с Большого босса, или не прав
смешивать вроде как с обычным черепом-камнем (самоцветом)
У Большого полный имунн похоже из-за статуй, а как их уничтожать - только очищением (у меня пока нет)?
нет, у него героический щит, который падает только при убийстве статуй, которые в свою очередь можно убить лишь очищением. у статуй 25% авоид, а через 10 секунд после убийства статуи товарищ призывает новую.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Люди набирают шанс блока 60% и выше как мне узнать свой шанс блока.
Кто может подробно рассказать как мне научиться набирать такой высокий шанс блока?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Наведи курсор на очки защиты и тебе будет виден твой % блока.
Каким персонажем ты набираешь блок?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Да череп похож на тот с Кабраскиса. Пробовал скрешивать шкатулку и с простым черепом, был под рукой совершенный, так череп превратился в самый плохой по качеству, а на шкатулке ничего не изменилось. А как убить Большого хз, Марко писал что нужно очищать 4 раза, трындец короче...
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Желая проверить какой череп я пробежался по этому уберу. До чего же просто теперь добывать секретные руны. Я друидом там всех в фарш шинковал.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Наведи курсор на очки защиты и тебе будет виден твой % блока.
Каким персонажем ты набираешь блок?
сейчас играю паладином...
позже начну играть друидом...
ну реально под конец наверное 120лвл 10% блока это же бред)
да я крут 10% блока и с прошел 3 уровня сложности.:cool:
правдо баал героический босс удивил...
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Некоторые билды не нуждаются в блоке, хотя я играя ката палычем набирал 75% блок в ущерб всему остальному (6к ловкости надо). Мили палыч легко набирает блок с SSSU щитом Аэрина (+ 2-3% базового шанса) и звездой Ангириса (+ 1% шанса). Для максимального % блока тебе надо будет всего 3к ловкости.
Друид играет с блоком только в форме крысы, а там его взять просто (сам морф даёт +4%).
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

120лвл 10% блока это же бред)
А как по твоему играют, аси с нагинатами и некры с косами, думаешь у них есть хоть один процент блока?
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v5b) - обсуждение

Некоторые билды не нуждаются в блоке, хотя я играя ката палычем набирал 75% блок в ущерб всему остальному (6к ловкости надо). Мили палыч легко набирает блок с SSSU щитом Аэрина (+ 2-3% базового шанса) и звездой Ангириса (+ 1% шанса). Для максимального % блока тебе надо будет всего 3к ловкости.
Друид играет с блоком только в форме крысы, а там его взять просто (сам морф даёт +4%).
6к ловкости это почти невозможно набрать ,да даже 3к тоже...
у тебя есть свой способ?
 
Сверху Снизу