• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Stes

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

А ты считаешь, что игра не нуждается в дальнейшей отладке/новом контенте?:) Никто же не говорит о ресетах.

Ну если ресетов больше не будет, это хорошо. А по поводу обновления, внатуре кое чё надо и переделать. На моё усмотрения я бы 1-ому городу вернул бы прежний вид.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

1. Привет завсегдатые! (Камбала и Зелгадисс в частности).
2. Версия Ульты 3-б у меня все была, щас 6-б с переводом скачал, а сейвы не подходят старые. Возможно ли подогнать, ато ж больно ассасинка была хороша в 3б то...
3. Сенкс.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Опыт не пропьешь! :)
0-ое с первого раза прошел, не мухлевал!!! Встал в "маленький" уголок, угла стены для вызова, а потом постоянно после вспышки молний вызывал первых духов-кидальщиков (варвар), они и ловушки и самого Волрафа угасили. (умер раз 5ть пока место нашел и отвел всех монстров подальше). лучником убить походу вообще легко. (Щас 2ой раз убил, бессмертный волк Варлафа загыз. Тупо искать камень с лучшим параметром атрибута.)
Помойму "прошлое" нулевое испытание было тяжелее...
 

Вложения

  • Убил как.jpg
    Убил как.jpg
    101,3 KB · Просмотры: 321

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

2. Версия Ульты 3-б у меня все была, щас 6-б с переводом скачал, а сейвы не подходят старые. Возможно ли подогнать, ато ж больно ассасинка была хороша в 3б то...
нет
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Ндааа... 0-ое испытание для друида с навыком "смеющийся призрак, это тупо зарабатывание денег для первых персов. За минуту 500-2000 золота. :D
 

/Realm/

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

На моё усмотрения я бы 1-ому городу вернул бы прежний вид.
Да я бы всем городам вернул прежний вид - уж так они близки сердцу:'(
..да и качество оригинала несравнимо лучше переделанных. Надеюсь, что в новой версии MarcoNecroX доведет их до идеала.
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Посоветуйта пожалуйста,сколько надо чего, для комфортного прохождения игры Друидом-лукарём. Щас 102 лвл(Ужас-Травинкал): защита-17к, жизни- 4.6к, сопротивления огонь83(351)холод85(409)молния83(350)яд81(250). Физ урон снижается на 2% и на150.У наёмника оборотня 51к защиты по 77 сопротивления,кислотные дьяволы урон3.5к,жизни 16к. С одной плюхи валит Калечащий. Чё-за гад такой в бестиариях не нашол, видимо перевод кривой.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Жизней мало, защиты катастрофически мало, уменьшения физ урона можно сказать и нет, а вот сопротивления зашибись. Дерись с магами :D.
Посоветовать только могу закинуть в оба навыка ягоды максимум и, скорее всего, полностью менять вещи. Иначе на разрушении тебя отчпокают даже фаллены.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

102 уровень - значит, должен быть изучен навык Эннеады, и если применять эти ягодки со сменным оружием(друидовским посохом с +к навыкам - магическим, редким или крафтовым), можно получить кучу жизни. Зелье с +15 к навыкам при поедании ягоды тоже даёт 1,5к чистой жизни. Защита без чёрной дороги нормальная, резисты - на разрушении нужно всего около 250 для большей части игры ;), вот снижение урона процентов до 25+ поднять бы. Прячься за кислотными дьяволами, используй иногда эльфийскую песнь - других идей нет, лучника я в ультимэйте с нуля не качал.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Да я бы всем городам вернул прежний вид - уж так они близки сердцу:'(
..да и качество оригинала несравнимо лучше переделанных. Надеюсь, что в новой версии MarcoNecroX доведет их до идеала.
есть одна проблема: MarcoNecroX мысли читать не умеет чтобы понять что у кого есть идеал
 

/Realm/

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

есть одна проблема: MarcoNecroX мысли читать не умеет чтобы понять что у кого есть идеал
я говорил про видимые косяки: Варрив периодически греется о несуществующий костер; не очень качественно "переставленный" дворец во втором городе; в третьем городе через некоторые стены можно проходить; ну, к четвертому городу тяжело придраться:); а в пятом история как со дворцом только здесь - стены крепости.. вообщем это все оставляет свой отпечаток. Я благодарен ему за работу и надеюсь он уберет все видимые дефекты
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

для меня «город» — это: хилер, кузнец, воскресатель наёмников, Каин, телепорт и сундук. для всего остального есть мастеркард.
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Ребяты. Прошу поделитесь персиками 50-80лвл с выполненым первым уровневым (если у кого остались такие). Можно без вообще без шмоток остальных - надоело кажд раз переть чрез всю норму с новой версией...
Сенкс заранее!
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Ребяты. Прошу поделитесь персиками 50-80лвл с выполненым первым уровневым (если у кого остались такие). Можно без вообще без шмоток остальных - надоело кажд раз переть чрез всю норму с новой версией...
Сенкс заранее!
С каждым новым обновлением появляется что то новое так что вот тебе мой совет наберись терпения или сиди на старой версии.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

я лично персики стараюсь не хранить, а съедаю побыстрее, а то портятся
 

INFVASYA

Участник форума
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

У меня персиков в ящичке на сохранении от старых версий хоть на рынке продавай. Уже не знаю какие от каких... :)

КАААК... каак... как можно было сожрать 2а яблока по 10000 думая, что ты их продаешь???!!! ("бьюсь головой об бетонную стену")
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Как разобрать рунное слово, чёт не соображу.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

osen13, посмотри тему с рецептами куба для оригинального MXL
 

Stes

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

А может кто нибудь выложить все рецепты догм для лука?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Их знают только те, кто лазил по исходникам. Ибо подбирать их "честно" слишком геморройно.
 
Сверху Снизу