• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
марко по ходу в этой версии-x на химичил что его можно замочить говорят легче стал .у меня была мысль проклятие-ассура на копировать но это как то не честно получается но я так до ума и не довел
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
и вот еще подскажите ульдисиана можно тока очищением убить или можно другим уроном. вот я очищением пападаю у него не много хп снимается а вот магом-дру банши-180+мифал до кучи и не фига также огнем и крысой не наносится ему урон как же его убить то
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
только очищением. используй открытые раны.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
получается на сервере лаза проще убить я там с 10-ю челами общался и у всех этот лаз пройден даже чармы показывали,а кого нить из вас ребята лаз пройден кроме солыролы
Люди играют в паре с паладинами с замакшенной броней, вот и весь секрет :D
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Подскажите новичку на сервере. Как создать мула? Если я правильно понимаю, на сервере общего сундука нет, а на муле можно сохранять нужные вещи.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Как на сервере сохранить карту после выхода из игры? В какой папке корректировать Plugy.ini
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
Подскажите новичку на сервере. Как создать мула? Если я правильно понимаю, на сервере общего сундука нет, а на муле можно сохранять нужные вещи.

Заход в игру с одного аккаунта несколькими персонажами.
Как на сервере сохранить карту после выхода из игры? В какой папке корректировать Plugy.ini
На сервере нельзя сохранить карту, но можно открывать с помощью мапхака (d2mr).
Плуги на сервере не работает.Все это написано - https://worldofplayers.ru/threads/35845/
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Как на сервере сохранить карту после выхода из игры? В какой папке корректировать Plugy.ini

По этому вопросу отбой. Нашел как входить в сохраненную игру.
Объяссните как удалять свои не актуальные сообщения.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Как на сервере сохранить карту после выхода из игры?

На сервере нельзя сохранить карту, но можно открывать с помощью мапхака (d2mr).

Скачал мапхак. При запуске d2m.exe всплывает серое окно, не предлагая ни каких действий.

Подскажите новичку на сервере. Как создать мула?

Заход в игру с одного аккаунта несколькими персонажами.

Создал пару персонажей. В групе я их не вижу. Под одним паролем (имя игры) каждый персонаж входит в игру самостоятельно. Пробовал открывать игру для каждого персонажа, не закрывая уже открытого окна игы. Результат- "сервер рухнул" (что то типа того мне прописали). Ну, поучите меня еще немного, что ли.
:(
:(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
За мапхак не знаю - по мулам, создаёшь одним персом запароленую игру, затем открываешь новое окно, выбираешь с другим персонажем join(присоединиться) и вводишь название игры/пароль первого перса.
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
d2m.exe нужно запускать от имени администратора
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
За мапхак не знаю - по мулам, создаёшь одним персом запароленую игру, затем открываешь новое окно, выбираешь с другим персонажем join(присоединиться) и вводишь название игры/пароль первого перса.
Открываю D2SE.exe,
-вхожу в аккаунт,
-открываю своего перса,
-"создать игру" -(имя, пароль, описание)-"создать"- все, я в игре.
Далее, сворачиваю окно, опять вхожу D2SE.exe (второе окно), открываю свой аккаунт, открываю другого перса, на счет "присоединиться" не вижу, но есть "вступить". Ввожу имя и пароль уже открытой игры и получаю в ответ "вы не удовлетворяете требованиям игры". Кстати, в окне вижу игроков к которым можно присоединиться, но моего перса там нет.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Извини, не первый раз вижу фразу "от имени администратора", не понимаю что это означает.
правой кнопкой на файл — запуск от имени администратора
вы не удовлетворяете требованиям игры
ты наверное создаешь игру не на первой сложности
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
ты наверное создаешь игру не на первой сложности
Вообще то все сложности закрыты кроме Ненависти, я ведь только начал играть. А "/players x" даже не знаю какой, наверняка единица, потому что мод для игры на сервере скачал отдельно и ничего не менял в настройках.
А что такое "различие персонажей"? Пробовал выключать эту строку, но с мулом попрежнему пролёт.
Кстати, игра у меня пошла только после того, как в описании игры стал проставлять gs2 (по подсказке StasEos). Реалм TWS2. Даже не знаю, что еще расказывать про свою ситуацию.
 

StasEoS

Участник форума
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
93
Благодарности
8
Баллы
160
Вообще то все сложности закрыты кроме Ненависти, я ведь только начал играть. А "/players x" даже не знаю какой, наверняка единица, потому что мод для игры на сервере скачал отдельно и ничего не менял в настройках.
А что такое "различие персонажей"? Пробовал выключать эту строку, но с мулом попрежнему пролёт.
Кстати, игра у меня пошла только после того, как в описании игры стал проставлять gs2 (по подсказке StasEos). Реалм TWS2. Даже не знаю, что еще расказывать про свою ситуацию.


Сообщение "вы не удовлетворяете требованиям игры" скорей всего именно из-за включённой опции различие персонажей. Попробуй так (чисто эксперимент):
Создаёшь двух персонажей (после захода на аккаунт на сервере), при создании обоих должны быть включены галочки: персонаж ultimative и персонаж в рейтинге. Галочка смертный отключена. Далее:
-открываешь своего перса,
-"создать игру":
Имя игры (любое имя без особенностей), например: mule487
Пароль пустой
Описание игры: gs2
Макс. количество игроков: 8
Различие персонажей галка убрана
Сложность: Ненависть
Далее, сворачиваешь окно, опять входишь D2SE.exe (второе окно), открываешь свой аккаунт, открываешь второго перса, нажимаешь вступить там должна появиться твоя игра в списке (так как ты её создал без пароля)
Далее имя игры из первой игры, пароль пустой. Войти в игру.

Если удалось войти, тогда постепенно добавь пароль, измени персов на нужных.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Если удалось войти, тогда постепенно добавь пароль, измени персов на нужных.
Спасибо, дружище! Все получилось, КАК БЫ. Чтобы "постепенно" ввести пароль закрыл все игры и зашел заново с паролем. Все персы, которых открывал в отдельных окнах, присутствуют в общей игре, но работают каждый в своем окне, остальные стоят на месте "замороженные". Моему персу предлагают поторговаться с моими соратниками либо поборотсься с ними, но для этого требуется всем 9-й уровень"как бы". Хотя были и приятные моменты: появился "гость", с которым я обменялся вещами (чисто для прикола) и даже побегал с ним и помочил демонов.
И все таки. Как мне передать своим хлопцам вещи на хранение, и смогу ли я пользоваться ихними пустыми сундуками. Надеюсь на реальную помощь.:oops:
Спасибо.:)
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
И еще. Создать свою ватагу мулов я смог только в первом акте на первой сложности. При переходе во второй акт я этих товарищей не вижу. А как же на следующих сложностях?... Или мои мулы должны быть продвинутыми персонажами?:(
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
Как мне передать своим хлопцам вещи на хранение, и смогу ли я пользоваться ихними пустыми сундуками.
бросить вещи на землю одним персом, а другим их подобрать? или можно через окно торговли.
При переходе во второй акт я этих товарищей не вижу. А как же на следующих сложностях?
что мешает всегда создавать игру на первой сложности и телепортироваться в первый акт при необходимости?
 
Сверху Снизу