• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Larodar movies - Один день в шкуре

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Юмористический ролик муводела Лародара "Один день в шкуре". Если кто уже видел, то теперь видео планируется с озвучкой.
Вступление:

День первый:

День второй:

Третий день:

Четвертый день.

Пятый день.
http://www.youtube.com/watch?v=LmEbxpzhXvg

Шестой день.
http://www.youtube.com/watch?v=ep3KyqEf3vc
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.897
Баллы
1.415
Как там очередная серия, снимается? :)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Если здесь еще вдруг остались люди, которые ждут продолжения "Одного дня в шкуре...", то хочу им сообщить, что работа над машинимой вышла на финишную прямую. Осталось все смонтировать.
Надеюсь, в течении двух-трех недель я смогу закончить шестую серию, хотя не знаю, смогу ли найти столько свободного времени.
Примерная длительность этой серии - пол часа(плюс-минус).
Ну и вот вам постер (если кто не видел), и работа одного из фанатов (да-да, даже такие есть) :
(Автор работы - Набатчиков В.)
 

Вложения

  • Odiso6.jpg
    Odiso6.jpg
    528,8 KB · Просмотры: 325
  • Odiso6_1.jpg
    Odiso6_1.jpg
    239,4 KB · Просмотры: 263

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Если здесь еще вдруг остались люди, которые ждут продолжения "Одного дня в шкуре...", то хочу им сообщить, что работа над машинимой вышла на финишную прямую.
Что за сомнения? Мы все ждем с нетерпением следующей серии! :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Один день в шкуре... - День 6

Larodar, ну вот что это? :( Ты так написал, как будто дал ссылку на что-то малоинтересное.
Вот так надо (или хотя бы так) -
Один день в шкуре... - День 6
*flowers*

P.S. Спасибо за новую серию!!! *flowers*
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
А версия для скачивания и просмотра на DVD будет? :{

Даже не знаю что ответить...
Пока что единственная версия в хорошем качестве занимает почти 5 гигабайт (нормально конвертировать, увы, не умею), могу кинуть только через скайп. Очень печально, что Youtube так сильно покалечил качество изображения.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Очень печально, что Youtube так сильно покалечил качество изображения.
Я сейчас качаю с Ютюба с качеством MP4 720p, почти полгига. Это макс. что с них можно взять.:(
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.778
Благодарности
5.515
Баллы
730
Larodar
Так ведь вовсе не обязательно переконвертить с нулевой потерей качества. Ты бы просто свой исходник отконвертил в размер 720х480. А то сейчас получается я тяну с ютуба МР4 один раз уже пожатое, а потом мне придётся ещё раз пережать его в avi, так как мой старенький dvd мр4 не читает.
Оно, конечно, можно и на ютубе смотреть, но всё таки эту, не побоюсь этого слова грандиозную работу, я предпочитаю смотреть лёжа на диване с семочками, пироженками и кофием :)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Я сейчас качаю с Ютюба с качеством MP4 720p, почти полгига. Это макс. что с них можно взять.:(

На самом Ютубе качество просто паршивое по сравнению с тем, что на компьютере сохранено (ИМХО).
В скачанной версии будет еще хуже.:(
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Оно, конечно, можно и на ютубе смотреть, но всё таки эту, не побоюсь этого слова грандиозную работу, я предпочитаю смотреть лёжа на диване с семочками, пироженками и кофием
Мастер, как всегда - прав! *flowers*
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Точно!!! Раздай, а я сразу поддержу раздачу!

А вы не подумали, что если вы пользуетесь рутрекером, то это еще не значит, что им пользуются все?
Например я только поверхностно знаю что это такое...

Ладно, я попозже посмотрю, что можно сделать с исходниками...
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.943
Благодарности
5.658
Баллы
1.615
Larodar, спасибо за мув. С удовольствием смотрю каждую серию*flowers* И с каждым разом серии становятся всё лучше и лучше*thumbs up*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
А вы не подумали, что если вы пользуетесь рутрекером, то это еще не значит, что им пользуются все? Например я только поверхностно знаю что это такое...
Подумали. И ещё подумали что почти все пользуются трекерами. В связи с чем, можно выложить в шапке торрент-файл, который можно подхватить не заходя на раздачу (на трекер), при установленном у себя utorrent'ом.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Подумали. И ещё подумали что почти все пользуются трекерами. В связи с чем, можно выложить в шапке торрент-файл, который можно подхватить не заходя на раздачу (на трекер), при установленном у себя utorrent'ом.

Я тут тоже скачал видео с ютуба ради интереса, и увидел, что качество изображения довольно удовлетворительное...
 
Сверху Снизу