• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES: Online Анонс The Elder Scrolls Online

Patrick

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
захожу я сегодня на ютуб и вижу вот это в своей ленте http://www.youtube.com/watch?v=I6m9-Dret0U

выложено на официальном канале Бетесды, никакой другой информации пока не нашел. похоже дождались :)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
И в чём суть этого видео? Насколько я помню, мультиплеер Морровинда был уже давно, хоть и сырой.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Это не мультиплеер, а полноценная ммо от беседок. Слухи ходили давно, они все отрицали, и вот результат. Анонсировали. Боюсь запорят они все. Да еще и сама игра платной будет. По скринам та же вова, только в Тамриэле. Эх, куча воверов и дрочеров... Жаль. Очень. Лучше бы сделали возможность проводить небольшие ролевые модули по мультиплееру, дали бы возможность прохождения в кооперативе. Все лучше чем вот это.
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
как обычно Бетесда жжет) Видеоряд нулевой, пара пафосных фраз и ппц. Терь фаны TES ломают голову на форумах что же будет. Лучше б они делали аддоны для последней части чем это (имхо).
 

Patrick

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
GreenLok, ты наверно пропустил - аддон для скайрима уже анонсирован, выйдет летом. трейлер да, ни о чем, но первое видео про скайрим тоже было довольно тусклое :) замечаю, что первая реакция на анонс - настороженная и чуть ли не негативная, и не только на этом форуме. странно, лично я этой игре заранее готов простить всё, уже за одну возможность побегать по всему тамриэлю.
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
GreenLok, ты наверно пропустил - аддон для скайрима уже анонсирован, выйдет летом.

да знаю что аддон анонсирован, но как то все медленно движется, помнится к обливиону делали все быстрей)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
кстати, выйти игра должна в следующем году.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
как обычно Бетесда жжет
К разработке TES online Беседка не имеет ни какого отношение. Разработчики-Zenimax.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Локи,
К разработке TES online Беседка не имеет ни какого отношение.
А в титрах - призрак Беседки?
И как это она не может иметь отношение если она правообладатель серии ТЕС и законодатель? Очень сомневаюсь что Zenimax сделают что-то без согласия Беседки. :)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330

Patrick

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Zenimax и Bethesda - две части одного целого. я не совсем в курсе подробностей, кто из них чья дочка, но факт имеет место.

Было бы крайне удивительно, если бы игра была бесплатной.
это да, хорошая полноценная ммо, выходящая в 2013 году, не может быть бесплатной. я видел хорошие платные ммо, плохие платные ммо, но не видел хороших бесплатных ммо.

АПД
Bethesda Softworks LLC — частная компания, разработчик и издатель развлекательного интерактивного содержания начиная с 1986 года, когда компанию основал Кристофер Вивер в Бетесде, штат Мэриленд. Принадлежит ZeniMax Media.

ZeniMax Media Inc. (сокращённо ZeniMax Media или ZeniMax) — американская частная компания, специализирующаяся на издании, дистрибуции, маркетингу и разработке компьютерных игр. ZeniMax основан в 1999 году и базируется в американском городе Роквилл в штате Мэриленд. ZeniMax известна прежде всего как владелец компаний Bethesda Softworks и id Software.

The Elder Scrolls Online находится в разработке уже несколько лет. Это первый проект ZeniMax Online Studios, которая была создана в 2007. Мэтт Фирор, глава Zenimax Online, также директор The Elder Scrolls Online.
- взято из википедии
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ну по инету уже ходят картинки из энциклопедии пользователя (?) вместе со скриншотами игры. Честно, вот то что я там увидел явно не тянет на платность.

И вообще - хорошее никогда не означает платное. Особенно если это тупой клон вовы с сюжетом с стиле корейских поделок.
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Уже проходит первые ОБТ, игру можно ожидать во второй половине 2013, также игру создает Зенимакс при поддержке своей же компании Бетезды. Заявку на ОБТ можно подать на официальном сайте разработчиков.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
НЕУБИЙЦО ВОВ!!1

Пока что выглядит, как обычная мморпг с нонтаргэт системой. Классно, что все (наверное) нпс озвучены, но по виду диалога сразу видно, что "свободного пвп" не будет. (хотя, хотя..). Ну и красиво сделанный мир, это да. Вот ради него уже можно поиграть.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну и красиво сделанный мир, это да. Вот ради него уже можно поиграть.

Только ради него. Я так и сделаю, ибо у меня предчувствие, что ВОВ эта игра обгонит только в красоте мира.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Новый шедевр от Малуки, посвященный TES Online.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zXdbKz5u-a4

Смазливую попсу называть шедевром не очень как - то *flowers*. Люди же думают, что там действительно что то стоящее.

ВОВ эта игра обгонит только в красоте мира

По красоте мира вов уже обогнали даже дешевые китайские поделки
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Смазливую попсу называть шедевром не очень как - то . Люди же думают, что там действительно что то стоящее.

В каждого свой вкус. ИМХО- девчонка весьма талантлива.

Ну и смазливая тоже, да:).
 
Сверху Снизу