• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Of Orcs and Men

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Of Orcs and Men
5479.png
Of Orcs and Men - ролевая игра от тандема Cyanide Studio и Spiders, в которой игрокам доведется примерить шкуру аж двоих персонажей сразу - зеленокожего орка и хитрого гоблина. В задачи обоих входит убийство человека, развязавшего войну между орками и людьми.

Оригинальное название: Of Orcs and Men
Разработчик: Cyanide Studio и Spiders.
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Жанр: RPG.
Дата выхода: неизвестно
Сайт игры: https://worldofplayers.ru/node/1041
Описание: Герой игры — классический зеленокожий орк, элитный боец легендарного легиона Кровавых Челюстей. Уже многие годы он сражается в войне с людьми. Верховный командующий дает ветерану задание особой важности: убить того, кто развязал вражду между орком и человеком, кто годами пил кровь простого народа, — Императора всех людей.
В помощь орку отрядили гоблина. Он — полная противоположность могучему воину. Если орк полагается на грубую силу и огромные мышцы, гоблин практикует темную магию и бесшумные способы убийства. У каждого из персонажей есть свои деревья навыков, в которые игрок вкладывает очки развития.
Путешествие во имя мира будет нелегким. Герои побывают в грязных переулках у подножья Великой Стены, сразятся с солдатами и наемными убийцами Императора, вступят в союз с магами и столкнутся с могущественными Сестрами Плача.
Моя личная рецензия:
Судя по отсутствию подобного рода темы, мало кто слышал о разрабатываемой уже около года игре "OF ORCS AND MEN", над которой совместно работают студии Cyanide Studio и Spiders.
Что больше всего меня порадовало, так это подход к созданию характера персонажей. Совершенно трушные, как в старой доброй сказке, в игре два ГГ: орк - высокий и мощный, идущий в атаку первым, и предпочитающий двуручное оружие, и гоблин - шустрый и хитрый шпион, критовик, идеально подходящий для скрытных действий и воровства. По сценарию эта весёлая компашка взяла в руки топор и вышла на тропу войны с людской расой, уничтожающей их народы.
Лично я с волнением жду этой эпичной игрули. Давно хотелось окунуться с головой в старый мир фэнтези, где орк - реальный орк, зелёный и идущий напролом. Ниже представлены видео и скрины. И как говорится у орков, Ахгош Доук, друзья мои!

Все новости и статьи:
 

Вложения

  • of-orcs-and-men-01.jpg
    of-orcs-and-men-01.jpg
    221 KB · Просмотры: 405
  • of-orcs-and-men-02.jpg
    of-orcs-and-men-02.jpg
    220,7 KB · Просмотры: 393
  • of-orcs-and-men-03.jpg
    of-orcs-and-men-03.jpg
    135 KB · Просмотры: 461
  • of-orcs-and-men-04.jpg
    of-orcs-and-men-04.jpg
    173,2 KB · Просмотры: 386

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Re: Орк и Гоблин/ Of Orcs and Men...

Мде... Вырисовывается аналогия с фильмом "George and the Dragon", который перевели как - "Кольцо дракона"... Мне интересно где, вы там гоблина в названии увидели?! ::)
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Re: Орк и Гоблин/ Of Orcs and Men...

Ну я как бы хз.:-\ Так то по идее должно звучать "Орки и Люди":
1. ORCS - если есть "s", значит это существительное множественного числа.
2. MEN - разговорное слово, переводится как "люди". Образовано от "man" (мужчина), поэтому можно перевести как "мужики"
Однако все называют её "Орк и Гоблин"... Короче проехали;)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Re: Орк и Гоблин/ Of Orcs and Men...

Мм интересно, надо последить за игрой, надеюсь не будет такая-же как Hunted Demon Forge.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Re: Орк и Гоблин/ Of Orcs and Men...

Мде... Вырисовывается аналогия с фильмом "George and the Dragon", который перевели как - "Кольцо дракона"... Мне интересно где, вы там гоблина в названии увидели?! ::)
Русского названия нету вообще, оно появилось из-за главных персонажей игры - орка и гоблина. А если дословно переводить, то будет "Орки и люди".

Страничка игры Of Orcs and Men на портале World of Players RU
Of Orcs and Men - Тизер и новые скриншоты
Of Orcs and Men - Скриншоты
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Vladgamer, я это выше написал:p
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Vladgamer,
Русского названия нету вообще, оно появилось из-за главных персонажей игры - орка и гоблина. А если дословно переводить, то будет "Орки и люди".
Это все понятно, просто на одном скрине есть чел и гоблинец, так второй там скорее как "мартышка в Ризена 2 для пирата", по-крайней мере по нему у меня сложилось такое впечатление... ::)
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
MaGoth написал(а):
MaGoth, Ризен вообще не вариант.:-\ Ну первая ещё более менее, вторая же часть никакая - пародия на пиратов карибского моря. Пираньи никогда не смогут сделать ничего эпичней чем серия Готики.:D Остальное сразу в шлак;)
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Скорей бы выход игры::)
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
А вот в нашу "ридненьку" Европу ажн весной 2013. Как обещают... И то не факт что сразу с нормальным русификатором.:-\
 
Сверху Снизу