• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Группа по мувам на движке Г1 и Г2 ВКонтакте

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
G-Studio - Студия Готического муводельства

Я числюсь одним из гл. админов в G-Studio. Крупнейшая группа по мувам на движке Готики ВКонтакте, сфера которой постоянно расширяется. Большая команда муводелов, опытных и не очень. Сейчас в группе некоторого рода застой, что связано с окончанием школ, университетов и так далее. Первого июня планируется выход моего мува "Что случилось если б Равен завладел Когтем Белиара" который, наверное, будет единственной удачной моей работой. Так же в нашей студии есть много других мувов, таких как "История Мада", "Artefact of destiny", "The Silence", "История Генерала Ли", "Маг Инноса", "Tears of Angels" и много других.
Прошу не удалять эту тему, так как мувмейкерство довольно новый вид творчества в Украине и России и нуждается в усовершенствовании и рекламе.

На смену почившей G-Studio пришла группа Revival Team

Дайджест
Тут я буду выкладывать все последующие выпуски дайджеста.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
RICO,
Все дело в том, что некоторые рассказы очень трудно реализовать на движке Готики, а иногда вообще невозможно...
Так дословно и в обычном кинематографе почти никогда литературные произведения не экранизируют. Пишут сценарий по их мотивам.

ЗЫ. Если из моих рассказов что-то заинтересует, стучитесь в личку. Ссылка на рассказы в подписи.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Дикарь, я прочитаю на досуге, но ничего не обещаю, т.к. своих проектов больше чем могу справится)))
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
RICO, G-Studio же не из одного тебя состоит. :)
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Дикарь, это да;) Подловил)))) Просто в последнее время я тут появляюсь чаще всех:D
 

The_Player

Участник форума
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
RICO, Я тут тоже часто :) Только не пишу ничего)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Вопрос ко всем участникам студии:
Никому не приходила в головуидея экранизировать фанфики, то есть рассказы и повести, написанные по мотивам Готики?
Их так много и среди них столько интересных... ::) Или вы принципиально работаете только с собственными сценариями?
Меня заинтересовывал данный вопрос, и я планировал по своему рассказу Алый, словно сделать мув. По причине нехватки времени, пока отказался от затеи. К тому же, действительно, для мувов нужно рассказы немного переписать, чтобы выглядели как сценарий. Если ты поможешь в этом, и, к примеру, перепишешь любой свой рассказ, чтобы для него можно было снять мув, то кто-нибудь из муводелов обязательно согласится снять рассказ. На-крайний случай, здесь http://vk.com/club38254503 можно будет найти людей (группа для того и создавалась, чтобы найти нужных людей)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Подумаем. :)
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Мастер Готики, спасибо! Учту это в следующем выпуске!*flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Нет, скетч хорошый, сюжет тоже хорош
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Теперь у нас в студии выкладываются мувы иностранных разработчиков, поляки конечно будут фигурировать больше всех:D

http://vk.com/the_g_studio
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Обновил ссылку на студию в шапке темы. Какие-то гады опять взломали, при чем через создателя...:mad:
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Вижу, многое я пропустил :-\
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Это мой некий эксперимент ;)
Надеюсь, вам понравится...
Смотрите в качестве "720".
_______________________________________________________________________________
Можете скачать "Ночь "Горящих Бочек" " к себе на компьютер, кликнув по ссылке ниже.
Качество изображения все же лучше чем на YouTube, тем более ночная сьемка.
Разрешение видео - 1280х720. Размер архива - ~289мб.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Larodar, да, пропустил ты многое:D Но зато ты проявил хоть какую-то активность в этой теме;)
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Надоб, тоже мувингом занятся...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Всем участникам Г-Студио:
Народ, куда запропастился основатель вашей студии The MC? Если где встретите, передайте, пожалуйста, пусть в личку сюда заглянет.
 
Сверху Снизу