• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Будет ли возможность играть offline?

selebinity

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Я один из тех фанатов Диабло, которые живут в краях, где нет скоростного интернета. Я жду 7-е июня и не знаю имеет ли смысл покупка игры, если я не смогу поиграть?*???*:-\...обидно:'(
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Очень вряд ли Близзард будет делать оффлайн режим.
По крайней мере, на данный момент они точно не собираются этого делать.

Можешь почитать про оффлайн режим в русском разделе официального форума. Там много страждущих, но выводы не утешительны для оффлайна.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Нет, не будет. Инфа 100%. Если у вас нет доступа в интернет или есть, но плохой - эта игра не для вас.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
ФУ-У-У-У, КИНЦО, ПРОФУКАЛИ ВСЮ ДУШУ И ВООБЩЕ ДЯБЛА УЖЕ НЕ ТОРТ, ДАЖЕ ОФФЛАЙН ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ, 2300

519524431.jpg
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Диабло - кинцо? Не, не слышал.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Угу, кинцо вместо игр - привилегия консольщиков.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
RedDevilVladis, Чуть-ли не за год до релиза игры было известно что она будет требовать постоянное подключение к Инету. О каком оффлайне тут может идти речь?! ::)
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Нет, не будет. Инфа 100%. Если у вас нет доступа в интернет или есть, но плохой - эта игра не для вас.
Может быть и будет (есть такой один серый ход :D), и то не скоро, учитывая онлайн-режим.
 
Сверху Снизу