• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

надежда есть всегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Дорогие форумчане(а в особености модостроители) неужели никто не перейнялся идеей продожить детище Трезейда. Диммель, у тебя получились отличные моды и неофициальные патчи, которых если посмотреть тьма. Проект закрыт...так почему бы его не возобновить новой командой, новыми силами. Если же просто творческий кризис, но сколько же хороших идей подавали форумчане. Я и мои знакомые(проф занимаются) могу зделать озвучку буквально на все диалоги. Надеюсь хоть кто-то откликнется*flowers*.

Прежде чем закрывать тему и отправлять меня на 3 дня в бан, дайте высказаться всем желающим
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
dimon12501,
продожить детище Трезейда
Трезе- кого? Если ты о разрабе Возвращения, то как бе никто не может просто так взять и без его ведома продолжить разработку версии 1.2. Он проект вроде как не забрасывал, а даже если это так, то там всякие авторские права, отсутствие исходников и тд.

И вообще Диегос тебе по этому поводу уже неск. дней назад разьяснил же всё.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Все что сказал Пепел +
Я и мои знакомые(проф занимаются) могу зделать озвучку буквально на все диалоги. Надеюсь хоть кто-то откликнется.
Диммелл и команда (извините, забыл ваше названия), уже давно работают над этим делом и озвучили "ДОФИГА", насколько я помню, то читал, что осталось только 2000 слов.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А может лучше отдельный мод сделать, а? Вы ведь хотите сделать Возвращение 1.2, ну так делайте, только с другим названием и все... а то с авторскими правами замучаетесь
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
dimon12501
зайди в раздел неофициальные патчи для Возвращения, почитай темы.
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
xterm, читал, не впечетлило
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
xterm,
Надо кучу новой брони, локаций, еще 5 гильдий и сюжетную ветку чтоб не хуже яркендарской?
они сами не знают что им надо.... Грабить корованы в пиратской бандане с мартышкой на плече...
Им не надо возможность сыграть на выбор во что-то под настроение или помочь что-то делать - их интересует возможность пофлудить... Их видите-ли "не фпечатляет..." :D
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
xterm, я наверн не так тебя понял. Я в теме говорил что создаётся много модов на г2 и даже если выходит какой-нить неофициальный патч то он фиксит ошибки и почти не влият на игру. Патч же 1.2 расчитывал доп. локации, много новых нпс, квестов, развития сюжета и прочее. Думаю все бы хотели, но к сожелению идея заброшена
 

Sumrak74

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
xterm,
Грабить корованы в пиратской бандане с мартышкой на плече...

чем то Risen II напомнило :D

Патч же 1.2 расчитывал доп. локации, много новых нпс, квестов, развития сюжета и прочее. Думаю все бы хотели, но к сожелению идея заброшена

Новые нпс квесты и прочее - ждём Гильдии, там более чем 200 новых инстанций (как писали). Продолжение сюжета - невозможно, ибо уже ну некуда - разве только ответвления.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
dimon12501,
Я в теме говорил что создаётся много модов на г2 и даже если выходит какой-нить неофициальный патч то он фиксит ошибки и почти не влият на игру.
В СнК v1.1 я всего-лишь добавил нежить-лучников и арбалеты у драконьих ящеров... Это не влияет на игру? :)
Вы определитесь - вы играете, или по локациям по квестам бегаете... :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Арбалеты у драконьих ящеров сильно увеселяют игру, проверено:D
Мелочь, а сразу столько избитых путей отпадает:D

Это не там Ксардас бесплатно поднимает все атрибуты?
Нет, и ты должен был это сам прочитать, по идее.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Трезе- кого? Если ты о разрабе Возвращения, то как бе никто не может просто так взять и без его ведома продолжить разработку версии 1.2. Он проект вроде как не забрасывал, а даже если это так, то там всякие авторские права, отсутствие исходников и тд.
О каких авторских правах идёт речь, если это мод?
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Ну у меня сейчас ребаланс. Я просто в теме какой-то недавно постили про такие вещи с Ксардасом и как-бы на слешн крафт
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
dimon12501,
Я просто в теме какой-то недавно постили про такие вещи с Ксардасом и как-бы на слешн крафт
а кто мешает посмотреть профильные темы, перейти и почитать описания по ссылкам, спросить в соответствующих темах что и как....
 

dimon12501

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Ну меня изначально интересовал вопрос насчёт патча 1.2, но наши дискусии плавно перетекли в обсуждение твоих модов:D
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
dimon12501,
Ну меня изначально интересовал вопрос насчёт патча 1.2,
Ответ простой и звучал уже неоднократно:
Когда будет - тогда и узнаете. Пока информация только что Трезеге решил возобновить работу над патчем. Информация уже с бородой, но она самая последняя достоверная.
На этом словоблудие можно и заканчивать. Если интересовал 1.2. *flowers*
 

Midlight

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
185
Парень, поиграй в другие моды, не только же "Возвращение" боготворить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу