• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Игры нашего детства

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
  • Первое сообщение
  • #1
Собсно вопрос: в что играли в детстве? На чем выросли? Играете ли в эту игру сейчас? Интересно ведь...
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
:DДа ты прям *фан:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
А я моды на Готику (В основном на "Вторую ночь ворона") собираю - уже гектаров 18 скачал... ато и больше:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Поверь мне, модов на Соника раза в 4 больше, чем на Готику всю
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Ну, ну...:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ты кажется не веришь:D
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Да нет...;) КАкой мне смысл тебе не верить?;)
 

Key_G

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Как только дорос до того возраста, когда уже можно спокойно держать джостик в руке, стал ходить к своему другу у которого была Sega)... Не один стал ходить) Нас было человек семь)... И играли мы в старую добрую Mortal Kombat, и ни во что больше)... Потом мне добрый Дедушка Мороз подарил на новый год PS2... Да, да... Я проскочил мимо первой плойки... Но как то особо не сожалел об этом факте и спокойно играл в SoulCalibur III... Которая по сути была демо-версией, в чём я догадывался, но значения особо не придавал)... На этой же приставке прошёл KillZone и какую-то из частей Call of duty...И вот как раз после прохождения Колды, мне подарили PC... И первой игрой была... "Лиза в стране лошадей"... В муках я её всё же прошёл и тут понеслаааась... Warcraft, первые части GTA, и Madagascar :D... Ну а потом я открыл для себя такую чудную вещь как Cs1.6... И всё... Был парень, нет парня... Happy End :D
 
Сверху Снизу