• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: The Classical Threat - Gothic II-Film

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
The Classical Threat - Gothic II-Film
Машинима — экранизация второй "Готики"​

Производство: Traumrufproductions

Язык: немецкий

Продолжительность: 1 час 55 минут



В описание фильма указано, что он является продолжением другой машинимы — A Raven's Night - Gothic II-Film. Как это так, пока не знаю, но на всякий случай даю ссылки и на этот фильм (3 серии):

1 серия


2 серия


3 серия
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
А смысл?:oops:
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
«Ты спрашиваешь, какая цель у Цыганов? Вот на! Цель поэзии поэзия...» (с) А.С. Пушкин.

А какой смысл было снимать это?

У-у-у... Я глянул пару моментов - снято неплохо, но... зачем мне смотреть то, что я сотню раз прошел?!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Так и не смотри. Разве принуждает кто-то? *sorry*
 
Сверху Снизу