• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Говорильня про все виды спорта.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
Митяй, можно конечно писать, только ты пиши самые заметные и интересные, а то я стрельбу из лука, парусный спорт и т.д. не особо вижу, да там наши тоже не очень выступают, поэтому не интересно. Лучше пиши, вон yurkech уже написал, о гимнастике, лёгкой атлетике, ну о биатлоне тут будешь новости выкладывать, да и о решениях РФС, а то может кто новости не смотрит, а тут Митяй нам про спорт выложил.:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Хорошо уже то, что эту тему как минимум трое просматривают :) Значит продолжу. А про лук это ты зря наша на вчерашний день на золото идет.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
Ну Митяй, на Олимпиаде я их не увидел, а по ТВ не кажут, что я могу сделать?:confused:

Если ты только меня будешь просвещать.:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну Митяй, на Олимпиаде я их не увидел, а по ТВ не кажут, что я могу сделать?:confused:

Если ты только меня будешь просвещать.:)
По нашему ТВ многое не кажут. Кстати гимнастика завтра вроде будет. И завтра чемпионат мира по боксу начинается.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
Вот и отлично, а то по вечерам один футбол, что он мне уже приелся.

Митяй, вот ещё что, там пускай поднимаются любители хоккея, а то опять скажут мне, что я правила в тихоря запилил, а никого не спросил.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
yurkech, это я говорю про хоккейный тотализатор, раньше были идеи его реализовать, а вот смелости всё не хватало у многих, вот я и взял ответственность в эту весну быть первопроходцем в хоккейном тотализаторе. Можно сказать, что турнир удался, кол-во участников было удовлетворительно. Если хочешь, тоже можешь поучаствовать.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Португалия-Израиль 1-1 урааа мы с первого места вышли.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Как обычно кто-то за нас выиграет чемпионат.:)
*а вы, что за меня и есть будите?
Ага.*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
Я бы так не спешил радоваться, теоретически, Португалия может выйти с первого места, если наши (как обычно это бывает в решающих матчах) проиграют Азербайджану, так что если такой же настрой как и у вас, будет у футболистов, то только стыки могут дать по гордой шляпе наших футболистов, чтобы не расслаблялись.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нет Паладин, там еще потом разница забитых и пропушенных +7 в нашу пользу. 0-7 мы не проиграем:D(наверное)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И что 7 забьет?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
Португалия 7-0 КНДР, ЧМ 2010 года.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
При всех говорю. Если по каким либо причинам наши в этот раз умудрятся продуть, выкладываю сюда на день ролик как я газету спорт-экспресс ем.:cool:
Имею в виду что не выдут с первого места. Просто проиграть это они завсегда.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
При всех говорю. Если по каким либо причинам наши в этот раз умудрятся продуть, выкладываю сюда на день ролик как я газету спорт-экспресс ем.:cool:

Ловлю на слове, только ведь можно любую фотку выложить, так что видео с тебя.:)

Хотя, видео тоже можно подделать, так что фиг знает.:oops:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ловлю на слове, только ведь можно любую фотку выложить, так что видео с тебя.:)

Хотя, видео тоже можно подделать, так что фиг знает.:oops:

Я там дописку сделал, а морду мою можешь сегодня до вечера лицезреть, а потом сравнить, там в фотках.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
Я там дописку сделал, а морду мою можешь сегодня до вечера лицезреть, а потом сравнить, там в фотках.

Да ладно тебе, я же шучу, не надо так себя мучить из за каких то "пэонэров", которые мячик научились только гонять.:)
 
Сверху Снизу