• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Прохождение квестов в Реддоке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Реддок
Реддко - это крупный повстанческий лагерь на побережье. Он расположен глубоко в лесу и хорошо замаскирован от орочьих патрулей дикой природой.
Реддок разделен на две части: на внешнюю и подземную. Внешняя часть - огромная яма с сооруженной повстанцами лестницей. Но как бы велика ни была яма, она не идет ни в какое сравнение с подземной частью. Громадная пещера, обвитая кронами деревьев со всех сторон стала домом родным для повстанцев.
Вот, собственно, и яма.
user88898_pic2542_1358735985.jpg

Проход, ведущий в пещеру.
user88898_pic2544_1358735985.jpg

Пещера повстанческого лагеря Реддок!
user88898_pic2543_1358735985.jpg
Убей диких кабанов.
Дровосеки Реддока более не могут нормально работать, ибо в их лагере поселились дикие вепри, явно не питающие симпатий к гуманоидам. Лишь Безымянный может помочь лесорубам в их горе (воинам Реддока все некогда, лодырям).
Чтобы добраться до лагеря дровосеков, нужно идти по левому краю ямы Реддока в сторону Ардеи - в лесу вы увидите покинутую стоянку с брошенными инструментами и, собственно, дикими кабанами. Если у Безымянного внезапно закончились стрелы или меч затупился, то можно заманить кабанов в Реддок, где повстанцы сами изрубят вепрей.
За наградой идем к лесорубу Брентону.
Опыт: 500.
Ловкость +1.
Репутация: Реддок +10.
Избавься от орочьих патрулей.
Повстанец Гелфорд сообщает Безымянному о патрулях орков, бродящих вокруг Реддока; рано или поздно, если их не ликвидировать, они обнаружат лагерь повстанцев. Герой берет эту задачу на себя.
Чтобы найти один из патрулей, Безымянному следует пройти по дороге из Ардеи к перекрестку дорог в Ардею, Кап Дун и Монтеру; по пути, на холме, ему обязательно встретится этот патруль. Оглушите всех орков, а затем убейте.
Возвращайтесь за наградой к Гелфорду.
Опыт: 750.
Репутация: повстанцы +1.
Ликвидируй орочий патруль на ферме.
Повстанец Гелфорд сообщает Безымянному о патрулях орков, бродящих вокруг Реддока; рано или поздно, если их не ликвидировать, они обнаружат лагерь повстанцев. Герой берет эту задачу на себя.
Ферма находится за лесом; нужно пройти по правому краю ямы Реддока в сторону Кап Дуна и спуститься к дорогам. Выйдя на дорогу, Безымянный не сможет не заметить ферму. Герою нужно будет лишь уничтожить орков.
Возвращайтесь за наградой к Гелфорду.
Опыт: 750.
Репутация: повстанцы +1.
Принеси Себастиану целебные травы.
Маг огня Себастьян нуждается в 10 целебных растениях, чтобы открыть Безымянному тайны алхимии и древней магии. Где же искать эти самые травы? Вокруг ямы Реддока они растут в больших количествах, так что на этот раз игра в травника будет не такой изнурительной. Отдайте травы магу и начните обучение.
Опыт: 250.
Алхимия +1.
Репутация: Реддок +10.
Победи Коппера на арене.
В Реддоке практикуются ареные бои, помогающие воинам в тренировке. Повстанец Коппер предлагает Безымянному сразиться, и победителю Спящего и Дракона-Нежити негоже отказываться.
Выходите на арену и оглушите Коппера, затем поговорите с ним через некоторое время - он будет сопровождать Безымянного в его путешествиях.
Опыт: 250.
Сила +1.
Победи Джоя на арене.
В Реддоке практикуются ареные бои, помогающие воинам в тренировке. Безымянный вызывает мятежника Джоя, охранника южного выхода из Реддока, на дуэль.
Выходите на арену и оглушите Джоя, после чего вступите с ним в диалог еще раз, чтобы получить свой приз.
Опыт: 500.
Сила +1.
Репутация: Реддок +10.
Оружие для повстанцев в Реддоке.
У любых повстанцев всегда чего-то не хватает, но особенно часто они испытывают недостаток вооружения. Мятежник Норрис просит Безымянного добыть для Реддока 5 связок оружия.
И где, спрашивается, искать оружие? У орков! Безымянному стоит направиться к каждому из двух отрядов орков, патрулирующих местность вокруг Реддока, и забрать связки с оружием. Об их месторасположении читайте в квестах "Уничтожить патруль орков на ферме/дороге!"
Отдайте связки Норрису и получите награду.
Опыт: 500
Репутация: повстанцы, +1, Реддок +10.
Очисти южные пещеры Реддока.
Как говорит повстанец, охраняющий нижний выход из Реддока, Джой, в южных пещерах обитает огромное количество тварей. Кому же предстоит очистить туннели от всякой живности? Да, Безымянному.
Зачистка пройдет в несколько этапов: сначала Безымянный наткнется на группу гоблинов и варана, после чего ему предстоит сразиться еще с несколькими ящерами, после чего он доберется до выхода, охраняемого ползуном. Когда все чудовища будут мертвы, можно возвращаться к Джою за наградой.
Опыт: 750.
Ловкость +1.
Репутация: Реддок +20.
В Реддоке нужен кузнец.
Поговорив с предводителем мятежников Реддока Хавьером, Безымянный получил еще одно задание по снабжению. Всем нужно оружие, вот только где же его получить? У кузнеца нашего! А где кузнеца отыскать? Нигде, убили его. Значит, нужно найти нового! Именно Безымянному предстоит отправиться на поиски человека, готового работать вместе с повстанцами. К счастью, он находит раба на ферме, занятой патрулем орков, Клиффа, который в прошлом ковал оружие. Кузнец найден, теперь дело осталось за малым: освободить его нужно. О месторасположении фермы смотрите в квесте "Уничтожить патруль орков на ферме!"
Опыт: 750.
Навыки кузнеца +1.
Репутация: Реддок +10.
Вызволи Клиффа из лап орков на ферме.
Просто так орки не отпустят раба ковать оружие для повстанцев. Решается эта проблема двумя способами:
  • перебить всех орков на ферме;
  • вызвать командира отряда Топорка на дуэль и, победив его, потребовать освободить Клиффа в качестве награды (если вы хотите выполнить все квесты в Реддоке, то лучше будет после дуэли перебить всех орков).
Сообщаем радостную весть Клиффу.
Опыт: 500.
Репутация: повстанцы +1, Реддок +10.
Приведи Клиффа в Реддок.
Казалось бы, какие проблемы могут возникнуть, раз кузнец Клифф свободен и готов поставлять оружие мятежникам? Кузнец не знает, где находится Реддок. Именно по этой причине Безымянному необходимо отвести Клиффа к Хавьеру.
Выбирайте любой путь; ваша задача - доставить кузнеца до главаря повстанцев.
По окончании квеста Хавьер и Клифф вознаградят Героя.
Опыт: 750.
Репутация: Реддок +10.
Победи Топорка на дуэли.
Безымянный вызывает лидера отряда орков, засевшего на ферме, на дуэль. После победы можете потребовать золота или освобождения раба Клиффа.
Опыт: 500.
Сила +1.
Найди повстанческое подполье в Кап Дуне.
По словам Хавьера, в Кап Дуне тоже есть повстанцы. Безымянный намеревается отыскать мятежника-подпольщика, однако сделать это Герою предстоит самому, так как Хавьер отказывается давать какие-либо сведения по этому поводу.
Прибыв в Кап Дун и поговорив со свинопасом Филом, Безымянный в тот же миг осознает внезапным так, что он говорит с представителем подполья.
Опыт: 500.
Репутация: повстанцы +2, Реддок +10.
Камни телепортации:
  • Сундук в неисследованной части пещер (охраняется гоблинами).
Списочные сундуки:
  1. В комнате мага огня Себастьяна в Реддоке.
  2. Конец южной сети тоннелей Реддока, у выхода, где обитает ползун.
Учителя:
  • Норрис - бой;
  • Себастьян - древнее знание, алхимия;
  • Клифф - кузнечное дело.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу