• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Новый логотип и кое, что еще.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
У третьего Ведьмака сменили логотип.
10359532_10152163694244331_3604306664868829558.jpg


Вот слова разработчиков.

Мы очень рады представить новый логотип «Ведьмак 3: Дикая Охота». В центре надписи «Wild Hunt» мы видим намёк на маску одного из главных предводителей Дикой Охоты – эльфа Эредина.

Дикая Охота всегда считалась предвестником войны, страшных бедствий и смерти. Ее происхождение неизвестно, но эти всадники вселяют ужас в сердца мирных жителей; также говорят, что они крадут души людей, чтобы те присоединились к их ужасающей кавалькаде. Они приходят зимними ночами, и их появление всегда знаменуется сиянием Авроры.

В «Ведьмак 3», всадники Дикой Охоты не просто боссы. Они часть фольклора, часть народных верований, они являются тем, чем дети обычно пугают друг друга; они та сила, которая способна уничтожить целые деревни за одну ночь. Дикая Охота имеет важное значение для вселенной «Ведьмака» и теперь она будет в центре внимания.

Командующие Дикой Охотой являются еще большей загадкой, чем сама Охота. Их число и цели окутаны тайной, их холодная сталь унесла немало жизней – однако немногие стали свидетелями зверств Охоты, потому как практически никто не выживал после их набегов.

Более подробная информация об игре и Дикой Охоте появится в ближайшее время.

новость отсюда.

Ну и некоторые напоминания и новинки.

Будут гонки на лошадях. (интересно ставки делать можно будет?:D) Если тонет плавсредство Геральта лодка или корабль, то он тоже гибнет. Двумя мечами сражаться будет нельзя. В инвентаре много не утащим как и во второй части. Графика на приставках будет иметь существенные отличия. Можно будет стричь бороду, которая в течении игры будет расти. Ну и конечно новые персонажи из книг вступят в игру.
 

@Geralt@

Забанен
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
16
Благодарности
5
Баллы
160
Логотип хороший получился, этакий знак дикой охоты. Гонки на лошадях это вообще забавно)
 
Сверху Снизу