• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Важно Эд Бун подтвердил готовящийся на 2 июня анонс игры Mortal Kombat 10

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Господа. Не скромничайте. Одна новость - одна тема.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Господа. Не скромничайте. Одна новость - одна тема.
А смысл? До релиза игры, все новости о МК10 можно постить тут. Так будет правильнее. Ну можно и название темы поменять, ежели чего, просто на МКХ.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.694
Благодарности
3.142
Баллы
1.075
Геймплей порадовал, особенно интерактив с местностью. Но его ещё будут полтора года допиливать до ума, так что может ещё чего увидим, например парный бой (прямо вдвоём на одной арене выполняют комбо к примеру). Ещё хочу сказать, что Саб Зиро хоть как настоящий китаец выглядит лицом. Надеюсь, что моё железо хотя бы на средних потянет.::)
 
Последнее редактирование:

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Надеюсь, что моё железо хотя бы на средних потянет.
За полтора года успеешь апгрейдить свое железо :)
По сабжу: трейлер понравился, шикарно выглядит все.
Игра будет на консоли или на ПК..? Или неизвестно еще..?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.694
Благодарности
3.142
Баллы
1.075
За полтора года успеешь апгрейдить свое железо :)
По сабжу: трейлер понравился, шикарно выглядит все.
Игра будет на консоли или на ПК..? Или неизвестно еще..?
У меня ноут, тут сложнее песня.:) Игра выйдет 22 ноября 2015 года на все платформы сразу.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.694
Благодарности
3.142
Баллы
1.075
Кстати, игра так же будет локализована на русский язык.

Лучше пусть только с субтитрами, а то, мне кажется, не смогут передать они тот же стиль озвучки, к примеру Скорпиона и его фирменное: "Get over here!"
 
Последнее редактирование:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Геймплейный ролик очень понравился. Персонажи, как всегда, проработаны хорошо. Новые удары красивые, о фаталити и речи быть не может, тут всё на уровне. Порадовало возвращения интерактива с местностью.

Тоже против русской озвучки.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.694
Благодарности
3.142
Баллы
1.075
Ещё добавлю, что игра будет делаться на модифицированном UE3. Насчёт даты не уверен, могут ещё и перенести, но наверное осень 2015 года.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну, что значит против русской озвучки? Вам не кто не мешает ее отключить.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.694
Благодарности
3.142
Баллы
1.075

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ну можно "иди сюда мать твою"
Не, я за то, чтобы оригинальную озвучку оставили. Ибо такого накала страстей, как в первоисточнике, наши лохализаторы вряд-ли смогут достичь.
А откуда вообще информация, что будет полная локализация? Сейчас почти все издатели в лучшем случае субтитры делают.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.694
Благодарности
3.142
Баллы
1.075
Не, я за то, чтобы оригинальную озвучку оставили. Ибо такого накала страстей, как в первоисточнике, наши лохализаторы вряд-ли смогут достичь.
А откуда вообще информация, что будет полная локализация? Сейчас почти все издатели в лучшем случае субтитры делают.

Я написал, что будут локализовывать, а про озвучку это уже сами додумываем. Локализатором будет 1С-СофтКлаб.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.694
Благодарности
3.142
Баллы
1.075
Вот список подтверждённых персонажей МК10: Скорпион, Саб-зиро, Шиннок, Кай, Ашра, Фрост, Нитара, Фуджин, Хавик, Ли Мей, Сарина, Таня и Бо Рай Чо. Информация со страницы Эда Буна.

Честно, только двух первых хорошо знаю, ну и Шиннок, ибо поклонник оригинальной трилогии.
 
Последнее редактирование:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
В МК 4 половина всех бойцов есть. Остальные видимо с Армагеддона и прочих МК для обладателей плойки.
Представляю теперь, каким будет Глобал мод Наследие. Заходишь в избушку на вершине гигантского вулкана, а там тебя ищущий в жёлтом балахоне спрашивает:
- Вы кто по гороскопу?
- Водолей.
- А я Скорпион, иди сюда.
И дальше бой южномиртанскими стилетами начинается.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Скорпион, Саб-зиро, Шиннок, Кай, Ашра, Фрост, Нитара, Фуджин, Хавик, Ли Мей, Сарина, Таня и Бо Рай Чо.
Что это за хрень????? Они что, хотят повторить убогий МК4 с его тупыми никому неинтересными героями? И последующими дурацкими консольными версиями?? Где классические персонажи? Те персонажи, которые вызывают ностальгию, которых ты знаешь, которые следуют из серии в серию. Которыми всегда интересно драться, которые нравятся тебе внешне. Какой в задницу Кай? Какой Фрост?? Какой Хавик?? Что это за лузеры?? Где Лю Канг? Где Шанг Цунг? Где мои Милена с Китаной в конце концов??!

Походу МК9 еще долгое время будет лидером и единственным достойным переизданием сеговских популярных файтингов. А теперь они решили переиздать МК4 и МК5, самые оплеваные и ненавидимые фэнами игры, даже не столько по причине корявого 3D, сколько именно за кучу левых дурачков, которых никто не знает, и которые никому не нужны.

Я понимаю конечно что делать новую игру серии и засунуть туда всех классических было бы банальной копией, но всё же. Менять 85% состава бойцов на какую-то хрень, это пахнет провалом. Если так и окажется на самом деле, я в такую игру играть не буду.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Юсаги, а кто сказал, что классическая персонажей не будет? Как я понял, то они хотят выпустить нормальны Армагеддон. Куча персонажей, возможность взаимодействовать с локациями, всё это они пытались реализовать именно там, но получилось у них, откровенно говоря, не очень. Больше всего мне не понравились там сами бои, кстати. Но теперь может у них получится такой глобальный проект на высоком уровне.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Вот список подтверждённых персонажей МК10: Скорпион, Саб-зиро, Шиннок, Кай, Ашра, Фрост, Нитара, Фуджин, Хавик, Ли Мей, Сарина, Таня и Бо Рай Чо.
Первые два - без комментариев, ибо классика. Шиннок - если он в том виде, что в ролике засветился - обеими руками за! Из оставшихся только Сарина вызывает интерес. Остальные - третьеразрядное фуфло, призванные заполнить пробелы в таблице выбора игрока.

Где Лю Канг? Где Шанг Цунг?
Дык Лю Рейден же того... замочил. Шенг тоже судя по всему не выжил.
Кроме того, засветились какие-то новые бойцы, что уже хорошо, ибо не все время же топтаться на месте, одних и тех-же бойцов сортируя из игры в игру.
 
Сверху Снизу