• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age: Inquisition Новая локация: база Искателей

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
bf152a5eab58.jpg

Изначально это место служило "опорным пунктом", базой для тренировок Искателей (к ним принадлежит одна из спутниц Главного героя - Кассандра), но какую роль это место играет теперь - не известно.

4419b435b248.jpg
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Небольшое дополнение:
"Я слышал жалобы. Некоторые из вас не понимают, почему мы тренируемся в крепости, которая находится посреди пустыни, вместо того чтобы заниматься поиском преступников. Это вопросы предвидения и сомнений. Зачем вы пришли сюда? Что особенного можно узнать и чему научиться здесь?

Терпение - ключ к успеху. Вдали от городов вас не одалевают соблазны, здесь ничего не помешает обучению и практике. Жить вдали от мира - тяжело. Вы будете страдать. Но, закончив обучение, вы станете подобны скале, и никакому демону не сломить вашу волю.
Давайте начнем!"


Из напутственного слова к своим послушникам Искателя Алдера. Примерная дата урока - 7.70 века Бури.
Искатели использовали базу как учебный полигон вплоть до 8.99 Благословенного века, пока не иссякли финансовые возможности содержать крепость в надлежащем состоянии.

789f1658b59f.jpg
 
Сверху Снизу