• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Чемпионат мира по футболу 2014 года

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
200px-WC-2014-Brasil.svg.png
Доброе утро, добрый день, добрый вечер и доброй ночи! Сегодня начинаем рассказ про чемпионам мира по футболу, который пройдёт в Бразилии. Целый месяц нас ожидает футбольный карнавал, футбольный праздник, на котором сыграют за свои сборные лучшие игроки мира. С 12 июня по 13 июля пройдут футбольные матчи, в которых определят очередного чемпиона мира, и пройдёт он в таких городах и на таких стадионах:

Арена Каринтианс, Сан-Паулу (группы A,B,D,H)
1024px-Arena_Corinthians_West_Building.jpg

Арена дас Дунас, Натал (группы A,C,D,G)
Natal%2C_Brazil_-_Arena_das_Dunas.jpg

Кастелан, Форталеза (группы A,C,D,G)
1024px-Fortaleza_Arena.jpg

Амазония, Манаус (группы A,D,E,G)
1024px-Manaus_aerea_arenaamazonia.jpg

Национальный стадион, Бразилиа (группы A,C,E,G)
1024px-Brasilia_Stadium_-_June_2013.jpg

Арена Пернамбуку, Ресифи (группы A,C,D,G)
1024px-Itaipava_Arena_Pernambuco_-_Recife%2C_Pernambuco%2C_Brasil.jpg

Фонте-Нова, Салвадор (группы B,E,F,G)
Aerea_Fontenova.jpg

Арена Пантанал, Куяба (группы B,C,F,H)
1024px-Cuiaba_Arena.jpg

Маракана, Рио-де-Жанейро (группы B,E,F,H)
1024px-Maracanã_2014_a.jpg

Бейра-Рио, Порту-Алегри (группы B,E,F,H)
1024px-Portoalegre_aerea_arenabeirario.jpg

Арена Байшада, Куритиба (группы B,E,F,H)
800px-Arenadabaixada2.jpg

Минейран, Белу-Оризонти (группы C,D,F,H)
1024px-Novo_mineirão_aérea.jpg

Обсуждение будет проводиться в этой теме, так же, сюда будут выкладываться результаты матчей. Верим, что игроки покажут настоящий зрелищный футбол мирового уровня.

150px-DFBEagle.svg.png

Сборная Германии - чемпион мира 2014 года!
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
Матс Хуммельс открывает счёт со штрафного удара в матче Франция - Германия!!!

Итак, первый тайм позади, пока немцы лидируют.

Матч окончен, хоть матч не получился особо зрелищным, но всё же. Сборная Германии становится первым участником 1/2 финала, французы едут домой.
 
Последнее редактирование:

Самовар

Забанен
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Ну вот. Опять. Предсказуемый зрелищный матч превратился в убогий (теперь у же) хоккейный счёт..
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.186
Баллы
1.950
Я очень огорочен исходом сегодняшнего матча :(:(:(:(:(:(
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
Шесть минут прошло с начала матча Бразилия - Колумбия, а счёт уже открыт, Тиаго Силва забивает с углового!!!
 

Самовар

Забанен
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Это смешно. Я матч Г -Ф после первого тайма перестал смотреть. Это не футбол - это анти футбол. Бразилия - чемпион!. Это теперь очевидно даже идиоту.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
Посмотрим ещё, первый тайм, 1-0 в пользу бразильцев!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Чемпион Голландия.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
С Митяем давно договорились, что сделаем опрос на эту тему, но что то проспали. Ставлю на немецкую машину.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
И Давид Луис могучим ударом со штрафного удваивает преимущество бразильцев, 2-0!!!

Вот это интересно, пеналь в ворота Бразилии! И 2-1!!! Вот это концовка нас ожидает!!! Реализовал Джеймс или Хамес, Родригес!

Матч окончен, команды подарили феерический матч, сборная Бразилии выходит в 1/2 финала на домашнем чемпионате мира! Колумбийцы меня лично порадовали на этом чемпионате, состав полностью дебютировал на этом ЧМ, зато как себя показали, боевая команда, играли до конца, спасибо им большое!
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
Гонсало Игуаин неожиданным ударом открывает счёт в матче Аргентина - Бельгия, 1-0!!!

Первый тайм завершён, пока 1-0.

Сборная Аргентины выходит в 1/2 финала чемпионата мира, теперь, аргентинцы будут ждать своих соперников. Бельгийцы молодцы, немного не повезло, но мужики бились, за это им спасибо!
 
Последнее редактирование:

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Эх... ну вот! :( Это я про Аргентину.

Как-то незрелищные пошли матчи, то ли запал все израсходовали в групповом этапе, то ли что, но 1:0 стало частым счетом.

Ну а насчет прогноза - кто ж их поймет, но мне отчего-то видится победителем ЧМ Бразилия. Не знаю почему. *sorry*

В любом случае, мне остается болеть только за Коста-Рику, все любимцы уже дома.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.761
Благодарности
7.186
Баллы
1.950
Бразилии без Неймара будет очень и очень тяжко.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Ну а насчет прогноза - кто ж их поймет, но мне отчего-то видится победителем ЧМ Бразилия.
Я болею за бразильцев изначально,но все же думаю ,что прагматизм Аргентины будет на высоте,Давно я не видел ,столь дисциплинированной команды у Аргентины.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Я все-таки не сказала бы, что Бразилия так зависит от Неймара, как Уругвай от Суареса.
Вот Тьяго Сильва - более серьезная потеря.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.786
Благодарности
3.273
Баллы
1.075
Первый тайм позади, яркие моменты проскакивают, но пока по нулям. Надеюсь, что будет яркое продолжение.

90 минут не выявили победителя в матче Нидерланды - Коста-Рика. Нас ожидает ещё 30 минут дополнительного времени, первые 30 минут в 1/4 финала на этом ЧМ. Ну нам то это только в радость.:)

120 минут позади, а забитых голов так и не было. Ну ничего, щас серия послематчевых пенальти всё исправит.:)

Фавориты выигрывают этот матч, голландцы в 1/2 финала, и теперь, рыжие встретятся с аргентинцами! Коста-Рика молодцом, отбивалась весь матч, но в серии пенальти не получилась, им тоже скажем спасибо за участие на ЧМ!

Определились участники матчей 1/2 финала:

Бразилия - Германия
Аргентина - Нидерланды
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу