• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age: Inquisition Инквизитор и... Love Story

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
a6eb3ba16946.png

18+ :)
Некоторое время назад главный сценарист игры Дэвид Гейдер в своем блоге написал несколько слов, пояснив особенности романтических взаимоотношений между главным героем и соратниками.

Цитата:
«Мы решили немного переделать ту систему, что была в Dragon Age II, так как фанаты восприняли ее, мягко говоря, негативно», – пишет Гейдер. – «Во второй части все возможные любовники Хоука (за исключением лучника Себастьяна из DLC) были бисексуальны: игрок мог переспать с кем угодно вне зависимости от своего пола. Сделали мы это нарочно – мы хотели, чтобы все игроки были равными, чтобы они почувствовали свободу выбора и ничего не упустили. Что ж, некоторым такая схема понравилась, а некоторым – нет. В любом случае в Inquisition мы решили все кардинально изменить».

Железный бык - персонаж суровый. Особых предпочтений не имеет, и, по словам Дэвида,
проводит ночи с кем попало.

b638faf21726.jpg

Теперь в Dragon Age: Inquisition игроку будет доступно восемь различных возлюбленных среди его соратников и советников. Но теперь каждый возможный романтический интерес имеет свои сексуальные предпочтения: все зависит от пола игрока и иногда от его расы. Чтобы никого не обидеть, разработчики все поделили по справедливости: в игре нас ждет четыре гетеросексуальных персонажа (по два на каждый пол), два бисексуальных персонажа (которым и мальчики, и девочки нравятся), один «полный» гей и одна «полная» лесбиянка.

Коул - напротив. Ни при каких условиях не станет "возлюбленным" Инквизитора. Ибо он - не живой. Дух.
А это уже похоже на ... извращение.

80383e55c5d6.jpg

Гейдер считает, что такая система сильно ужимает права игрока: мол, свободы выбора никакой нет. Но в тоже время Гейдер видит в ней и плюсы: возлюбленные теперь имеют намного более глубокий характер и раскрываются они перед игроком совсем по-другому, по-новому. Игру придется пройти как минимум два раза, чтобы на все возможные романы "изучить" на собственной шкуре. Буквально.

«Мы игру для того и делаем, чтобы рассказать интересные истории, показать интересных персонажей», – заканчивает свою запись Гейдер. – «Мы выдаем игрокам спутников и позволяем делать с ними все, что им угодно: дружить, ссорится с ними, заводить с ними отношения. Думаю, что многие скажут, будто мы двигаемся в неправильном направлении. Но романы – одна из важнейших составляющих серии Dragon Age, и она требует своего развития».

Эльфийка Сера мальчиков не любит. Так что Инквизитору-мужчине с ней ничего не светит​

13c9ac824a2a.jpg

Вобщем... из всего этого следует, что в палатку (или чего там будет?) к Инквизитору не будут проситься все подряд, и это хорошо!


Источник 1

Источник 2
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Хммм еще не все пропало. Что то они могут признать извращением.
 
Сверху Снизу