• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Братской Крови\Fraternal Blood - GGM

Kih0t

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
3
Благодарности
8
Баллы
155
6RW8FNluby0.jpg

Братской Крови\Fraternal Blood
Приветствую всех, пожаловавших сюда. Здесь, я бы хотел поделиться с вами несколькими своими работами, а именно машинимами на движке великолепной игры Gothic, под названием "Братской Крови".

События в муве происходят еще во времена магического барьера. История повествует о нелегкой жизни двух братьев, о многочисленных трудностях и проблемах, с которыми могут столкнуться не только герои видео, а и любой в нашей непредсказуемой жизни. Основной задачей данных работ было создать атмосферу и ситуации, максимально приближенные к реальности. У каждого персонажа есть свои пороки, слабости и страхи, как и у нас с вами. Откровенно говоря, лично мне уже порядком надоели многочисленные мувики, в которых главные действующие лица приравниваются по своим способностям к супер-героям. Допустим, когда мальчик-фермер ни с того ни с сего оказывается искусным воином или магом, не оставляя шансов своим противникам. Пожалуй, на этом буду заканчивать предысторию.
Приятного просмотра.





Группа, посвященная моим работам - http://vk.com/kih0tmov
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Смотрел этот мувик еще раньше, довольно-таки неплох :) Смотреть интересно, сюжет типичный, но не унылый, озвучка хорошая. Автору спасибо!
 

BloodFallenMoon

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
14
Благодарности
41
Баллы
175
Хороший,годный фильм,коих мало в последнее время.Рекомендую смотреть всем.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Фильм хорош. Непонятно только отчего концовка именно такая. Будем надеяться, в следующих сериях все прояснится.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Я где-то уже описывал все, что мне не понравилось. Но повторю и тут - жду продолжения. Подобных историй в мувмейкерстве я пока встречал не так много.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Меня первая часть не зацепила, но со второй дело пошло куда веселее. Надеюсь, дальше будет ещё интереснее. Жду, что будет дальше. Автору - вдохновения и много свободного времени. *flowers*
 

Kih0t

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
3
Благодарности
8
Баллы
155
Благодарю всех за отзывы, товарищи.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Благодарю всех за отзывы, товарищи.
Надеюсь, у нас ещё будет возможность отозваться и о последующих частях. Судя по завязке, там намечено больше трёх серий. :)
 
Сверху Снизу